Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Как-же там лажево выглядит смерть крыс =(((( Блин... Но это меня вообще не трогает, так в первом дюки трупаки вообще за тобой поварачивались XD))))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • ukrbender

    9

Топ авторов темы

  • ADMIN

Это когда тебе 6 лет было?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...эту игру жду очень-очень...всё детсво проиграл в Тайм ту кил на первой соньке)))

Дюка помню по пс1..первая игра вместе с фифа 98)))

Я понимаю, что все можно сказать по разному, но это ведь одно и тоже =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..сдается мне что май/начало июня будет очень жарким . Ведьмак 2,Дюк,Опиум(L.A.Noire),Brink(уже есть на ПеКА кстати),Rage должен вроде как быть,Дёрт 3 ,inFamous 2 , давно такой жаркой весны не было ))

Hail To The King, Baby !

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю доделают, но вполне реально что на этом и остановяться..хотя онайн был бы супер

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список достижений в игре:

....

то ли достижения не все то ли противников будет мало ибо 250 алиенов для современного шутера маловато :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, они не давали себе задание длеать сложную платину.

Хотя многое там очень просто выполнить.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК будут ачивки ? В стиме пока не нашел Дюка или его там не должно быть ? Конечно на консоли в него хорошо играть,но для меня Дюк такая игра что в нее только на компе хочу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная музыкальная тема Дюка -

This is the hidden content, please

темы для виндовс и пс3

This is the hidden content, please

скриншот игрового сюжета 1080р

и на закуску пара ссылок

This is the hidden content, please
default/smile.gif

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ГуглопереводЪ

First Access членство в клубе предоставляется Borderlands GOTY или предварительного заказа Duke Nukem Forever, через ряд розничных торговых точек, таких, как ShopTo.

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Access членство в клубе предоставляется Borderlands GOTY или предварительного заказа Duke Nukem Forever, через ряд розничных торговых точек, таких, как ShopTo.

+ мне по почте єто видео только сейчас пришло

ну и текст, сорри сейчас нету времени переводить :D :

Скрытая информация: eng

Where were you the first time you played Duke Nukem Forever?

You'll have your answer on June 3 when the Duke Nukem Forever demo is released exclusively through the First Access Club.

Only First Access Club members like yourself will get to sample the most legendary shooter of all time before the long-awaited game is released on June 10 (International) and June 14 (North America).

Get ready. It's almost here.

*Platform availability and eligibility is subject to local laws and regulations. Xbox LIVE, PlayStation Network or Steam, Duke First Access Club token and Internet connection required to access demo. Additional details and instructions regarding redemption will be provided on June 3, 2011.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра будет с русской озвучкой?

Очень на это надеюсь но очень сомневаюсь
This is the hidden content, please
default/sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это значит, что стор уже запустят. Неужели такое случится..

Кстати не факт =) Общий релиз 3его. Она может выйти на работающий бокс, но не выйти на неработающий ПСстор

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: lol
Изображение

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.