Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

В рейтинге игры: Blood and Gore, Intense Violence, Mature Humor, Nudity, Strong Language, Strong Sexual Content, Use of Drugs and Alcohol.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • ukrbender

    9

Топ авторов темы

походу ключ на скачку демки уже пришел

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо версия, главные фичи игры - возможность поднимать какашки и рисовать члены, 13 лет ожиданий себя оправдали! :D

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Бомбезная игра, для олдскулл игроков как бальзам на рану))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал в демку, ожидал большего если честно. Унылая, посредственная, мутная графика. Какоето кривоватое управление,пока одни недостатки вижу, не захватывает игра вобщем совсем (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегал в демку, ожидал большего если честно. Унылая, посредственная, мутная графика. Какоето кривоватое управление,пока одни недостатки вижу, не захватывает игра вобщем совсем (((

Похоже вы неправильно играли в Дюка... перед сеансом игры рекомендуется убрать детей и прочих домашних питомцев куда подальше, открыть две-три баночки холодного пивка, закурить сигару - теперь все готово, можно начинать XD

Забейте на графику.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы неправильно играли в Дюка... перед сеансом игры рекомендуется убрать детей и прочих домашних питомцев куда подальше, открыть две-три баночки холодного пивка, закурить сигару - теперь все готово, можно начинать XD

...

Le ну пиво было, дети у бабушки, жена на работе.. неужели всё из за отсутсвия сигары ??? (((

Gluic: +20 % , я предупреждал

4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все плохо и ни капельки не понравилась? Нда, уж не знаю что и сказать, как говориться на вкус и цвет... кому что нравиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все плохо и ни капельки не понравилась? Нда, уж не знаю что и сказать, как говориться на вкус и цвет... кому что нравиться))

ну вот как по мне , то резистанс второй выгядит на порядок лучше чем этот дюк. Вот щас посмотрел ролик который был выложен, вот он выглядит на много лучше чем есть на самом деле.. тестил демку на соньке, может гдето на компе и будет по лучше, но тут просто ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как по мне , то резистанс второй выгледит на порядок лучше чем этот дюк. Вот щас посмотрел ролик который был выложен, вот он выглядит на много лучше чем есть на самом деле.. тестил демку на соньке, может гдето на компе и будет по лучше, но тут просто ужас...

Хех, ну а вот меня на оборот Резистанс, совсем не прет, не люблю я унылые шутеры где бежишь из точки А в точку B и ничего не происходит. В Дюке есть фирменный юмор, честно вот в какой еще игре мы убиваем монстра вырываем ему глаз и футболим его как мячик? :D Потом оказывается что это Дюк играл в свою же игру, а в это время у него под столом работали две близняшки^^

Я лично не переживаю за графику, кстати на ПК она смотрится солидно и есть все "модные" эффекты - Блюр, глубина резкости, четкие текстуры (как у ПС3 с этим дела я не знаю, но уверен там 100% они будут хуже). Лично для меня в Дюке графика на втором плане

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN

поиграл в демку?

Что за вопрос, естественно

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif 13 лет ждал как ни как XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну а вот меня на оборот Резистанс, совсем не прет, не люблю я унылые шутеры где бежишь из точки А в точку B и ничего не происходит. В Дюке есть фирменный юмор, честно вот в какой еще игре мы убиваем монстра вырываем ему глаз и футболим его как мячик? :D Потом оказывается что это Дюк играл в свою же игру, а в это время у него под столом работали две близняшки^^

Я лично не переживаю за графику, кстати на ПК она смотрится солидно и есть все "модные" эффекты - Блюр, глубина резкости, четкие текстуры (как у ПС3 с этим дела я не знаю, но уверен там 100% они будут хуже). Лично для меня в Дюке графика на втором плане

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Делов том, что графика в играх и для мен не главное, до сих пор с удовольствием играю в 7 финалку, и не жалуюсь.. но тут, бли честное слово, ужас неземной....Хотя, для тех кто является поконником серии, тому будет всё ок ))) тут я не спорю, а для такого как я, не игравшего особо в прошлые части, данный проект оказался абсолютно не интересным и унылым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости только ни какой ((((( 12 лет делать не пойми что ((( Ситуация просто выглядит так, что будет продаваться не игра, а бренд.. а фанаты бренда будут рвать попку и орать что мега круть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радости только ни какой ((((( 12 лет делать не пойми что ((( Ситуация просто выглядит так, что будет продаваться не игра, а бренд.. а фанаты бренда будут рвать попку и орать что мега круть...

или все будут поносить как блэк опс например, но все равно играть
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif
DvhNIrix.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееее пройду 100% ) Играл в Дюка оооочень давно на ПК )) и еще вроде на PSone.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне демка не очень... Хотя мне позавчера ещё игру шопто отправил. Уж сильно мне понравился говорящий брелок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо могу отдать свою дему, отдельный акк с 1 скачкой

апд (уже отдал, сорри кто не успел...)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.