Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Игра - фонарь. Графика левая буду ждать Серёзного Сема 3, может хоть он не будет на этом зло-б-чем unreal engine, Поиграл часа 2 ничем не понравилась, булетшторм был на том-же движке, и игра получилась в 3 раза лучше. Не вздумайте выкидовать бабки на лицуху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • ukrbender

    9

Топ авторов темы

Чувствовал, что будет странная весчь, скачал на PC, так и быть пройду, но Дюк-мертв...

Хотя уверен что через 2-3 годика запустят конвеер аля "Дутый Кал" и "Бутыльфилд"

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

блеять, игра фуфло иль нет, я в раздумьях покупкиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеять, игра фуфло иль нет, я в раздумьях покупкиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

в любом случае можно поиграть на ПК Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в русской озвучке дюк говорит голосом шрека

This is the hidden content, please
default/msg-2882-1292617442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в английской голосом голосом Грейсона Ханта из буллетшторма

This is the hidden content, please
default/trollface.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на рейтинг в 58 ( правда из 12 рецензий) получился еще тот хлам, на который я 5 сотен точно не выкину

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра шлак, сделана коряво, а графика вообще УГ, уровня 2005 года, некоторые текстуры выглядят как будто не подгрузились. Тестировал пока только на иксбоксе. Рекомендуется только истинным фанатам Дюка, а все остальные будут блевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз только истинным фанатам - то скоро моя копия приедет =)))

Жду с огромной желанием поиграть! Графика вообще побоку =)

Важно какой геймплей. А про него в тех превьюхах, которые я видел, говорили много позитивного

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, очень нравиться. Да - переодически есть проблемы с текстурами. Да - славно прорисована вода. Да - графика вообще УГ, уровня 2005 года (с).

Но мне она нравиться! Очен нравиться!

Единственные две вещи которые мешают поставить личную оценку в 10 балов - это:

- Отсутствие в ТАКОЙ игре - АПТЕЧЕК

- Возможность брать ТОЛЬКО два оружия!

Ну как так можно было - это ведь шутер из прошлого!

Но во всем другом: это игра которая вызывает хорошую дозу ностальгии по старой школе ФПС.

P.S> как и водиться: это мое мнение. Я никому его не навязываю. Не согласны - ваше право =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо гейм-гуру за ценный отзыв!

Grayfox: следующие сообщения с цитированием без потребности буду редактировать уже с предупреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм игра. Сначала начал играть - не понравилось. Сегодня врубил 2-ой раз, и знаете, начало унылое, но потом веселее становится. По поводу графики она вводит в заблуждение - При свете дня - солнышко, ночью даже круто выглядит. Освещение решает. Да и в самой игре что то вообщем есть, чего нету в других шутерах. Разнообразная всё-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия хорошая))

Игру будут нахваливать только те кому её надо продать))

Вообщем главный претендент на EPIC FAIL 2011

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая. И спорить с ней совершенно не стоит, в ней подчеркнуты все, совершенно все минусы игры. Единственное с чем немного не согласен, так это с фразой:

"рассмешит разве что человека, не пропускающего ни одно выступление «кривого зеркала».".

Дело в том, что шутки там не только плоские (как в зеркале), но еще и тупые и выше пояса не поднимаются - а это уже совершено не кривое зеркало и скорее "камеди клаб" (плоско, тупо, и ниже пояса).

А вот еще один из плюсов, который очень нравиться:

огромнейшее количество пасхалок, к примеру:

- Волчок в клубе дюка из фильма "начало"

- Зеленая броня из хало

- Отсылки к ХЛ и другим играм

Игру будут нахваливать только те кому её надо продать))

Ну не совсем. Я ее продавать не собираюсь =) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сколько часов занимает прохождение игры? А то всё таки игру делали 100500 тысячмиллионовмиллиардовтриллионов лет, т.е. по идее сингл должен быть длинным, а так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, сколько часов занимает прохождение игры? А то всё таки игру делали 100500 тысячмиллионовмиллиардовтриллионов лет, т.е. по идее сингл должен быть длинным, а так ли это?

Нет :DDDD

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

На туристе часов за 6-7.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на легкой сложности - умерить практически нереально.

Выбери сложность побольше и уже время прохождения увеличиться за счет более тяжелых перестрелок, когда нужно будет прятаться/применять дополнительные прибамбасы. На легком - это все не нужно: два выстрела - враг умер =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.