Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Очень неприятно удивили ребята из Геарбокс, ведь именно с под ихнего пера вышли отличнейшие игры, такие как Братья по оружию и Бордерлендс. А с Дюком они облажались по полной, халтура видна не вооруженным глазом.

я наоборот после Бордерлендза чего-то хуже ожидал, жаль что нет ни одной нормальной новой цитаты

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    20

  • DoozzeeR

    13

  • SolidMaks

    11

  • ukrbender

    9

Топ авторов темы

Так, Бордерлендс не трогать!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл...будучи хоть трижды фанатом игры, нельзя не отметить очевидного - игра хлам и стопудовый проходняк. Очень неприятно удивили ребята из Геарбокс, ведь именно с под ихнего пера вышли отличнейшие игры, такие как Братья по оружию и Бордерлендс. А с Дюком они облажались по полной, халтура видна не вооруженным глазом.

Пиранья доделали игру в 2009, Гирбокс заключили сделку на издательство и накинули шейдеров. Так что Гиры тут не причем. И да, игра говно.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит что игра говно просто сами не фаны дюка того, старого, которому уже 21 год стукнул. Ведь игра берет свое начало еще с 1990 года. Так что в нее надо играть хотя бы из уважения к старости и атмосферы Дюка, которая прекрасно сохранена. Старики пруца, молодые, без обид, но проходите мимо этой игры для пенсионеров как я.

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот после Бордерлендза чего-то хуже ожидал, жаль что нет ни одной нормальной новой цитаты

Та как раз таки Бордерлендс от Гирбоксов был шикарной игрой для компании, а это гауно расчитано строго на фанатов.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та как раз таки Бордерлендс от Гирбоксов был шикарной игрой для компании, а это гауно расчитано строго на фанатов.

далек я все-таки от понимания ПВЕ ко-оп онлайна, совершенно непонятная мне стихия без какого-либо получаемого фана. Даже с такими оценками и обзорами Дюк мне намного веселее кажется

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далек я все-таки от понимания ПВЕ ко-оп онлайна, совершенно непонятная мне стихия без какого-либо получаемого фана

В бордере фана полно. причем как для самостоятельного прохождения, так и в кооп.

После прохождения Дюка открывается менбшка с рекламными роликами игры за все время, начиная с 97-99 годов. По ним можно отслеадить, как менялся сюжет и враги. Изначально те менты, которые нам помогают в финальной версии игры - были врагами =))

"коробка передач" исключительно выпустили игру.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отлично сохранила все традиции Дюка,в ней не нуен какой либо прогресс в игровой индустрии,просто спасибо авторам за то,что дали возможность снова почувствовать тот восторг,который в 90-х годах присутствовал в каждом,кто играл в Дюка на Playstation.

Кстате,если у кого завалялись оригинальные диски Дюка для первой плоечки - отпишитесь в ЛС :(

Изменено пользователем lik91dp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в нее надо играть хотя бы из уважения к старости и атмосферы Дюка, которая прекрасно сохранена. Старики пруца, молодые, без обид, но проходите мимо этой игры для пенсионеров как я.

К слову, не все пенсионеры прутся. Есть у меня один знакомый. Правда он и ХЛ2 и Дум 3 - позором игройстроя считает XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если придератся по современным меркам, то графа не фонтан, но не это главное в данной игре )))

Золотые слова однако!) язык не поворачивается игру назвать гуаном после беганья в него в далеком 99-м на первом пне))

+1

в 97 :D

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гграфика ! ;) А так всё весело в традициях серии,нравится давить пигов на вагонетке

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал играть,прошел парочку боссов ) Классная игра,атмосфера как старых играх серии ;)

Да,немножко сыровата....но все это сводится на нет,когда Дюк берет солнышко из унитаза,и выдает свои лучшие фразы

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выдает свои лучшие фразы

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

90% из которых устарели и 99% из них он еще и неправильно произносит. Даже каноничную фразу I'd buy that for a dollar, он произносит I'd buy THIS for a dollar. Пффф, ужас. А подводный левел в игре это же вообще шедевр.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...ещё разок прошел демку..все равно хочу себе игрушку) платигу легко брать?

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, эта суровая игра не для тебя. Не трать время и деньги, тебе ее не понять.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1999 тебе было около 8 лет, как моржно было в 8 лет всего Дюка понять? Или ты уже тогда был настолько опошлен?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в таком возрасте в него играл :D Я пару годами раньше помню поставил на свой 486-ой комьютер Дюка 3д,и когда там показывали сиськи "в квадратиках" я паниковал что кто то из взрослых спалит меня,но всё же получал свою дозу удовольствия

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1999 тебе было около 8 лет, как моржно было в 8 лет всего Дюка понять? Или ты уже тогда был настолько опошлен?

Сиськи в 8 лет еще понять можно. А вот стеб, которого в игре было много, сложнее =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Спустя пол года,с большими перерывами прошел игру,и то,только потому,что пообещал себе до выхода,что пройду...

От старого ИНТЕРЕСНЕЙШОГО Дюка осталось.....ничего....даже фразы,и те изменили...попытались воплотить все старые фишки в "новом лице",но получился абсолютно скушный феил...игра ОЧЕНЬ длинная,нахрэна ее надо было делать настолько длинной ? Ладно,если бы интересная была..а так вообще,засыпаешь при прохождении....думаю игре смело можно присваивать звание разочарование года года,увы.

Моя оценка 4/10,только из-за названия Duke Nukem...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.