Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения


может кто подскажет, заметил у себя особенность когда ставлю игру на скачку и выключаю экран то загрузка прекращается.

Экономный режим роутера, рубит соединение.

Я делаю так - поставил на закачку и положил включённой. Она сама потом перейдёт в ждущий режим, но соединение не рубится.

 


Плюс мне кажется скорость скачки упала на псв. Раньше быстрее грузило игры.

Интернетопроблемы. У меня на работе тоже всё очень быстро грузится, а дома НЕ ОЧЕ.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки енергосбережения - убрать галочку насчет wi-fi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,

 

Я смотрю ты САО шпилишь? Как оно? 

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда то какая. 8 Миссий и супер онлайн. Лучше бы добавили подержу Пс вита игр в ПС4

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу витя споймал бан, подскажите куда звонить, чтоб узнать на долго ли? Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konoplistok, месяц жди, знаешь за какие "грехи"?

 

Borderlands2 получил патч на совместимость с PS TV


@konoplistok, если есть пс3, можешь перекидывать игры с нее.

Закачиваешь на пс3 игры виты, на пк ставишь open CMA или QCMA, конектишь к пк, отключаешь юсб, высветится ошибка, ничего не трогай и подключай к пс3

 

Больше инфы на вололо

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу взял, сделал хард ресет ввожу логин, пароль. пишет с данной системы времено или навсегда вход запрещен. Интересно навсегда или на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в тех поддержку,  через неделю узнаешь (серийник консоли не забудь указать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я смотрю ты САО шпилишь? Как оно?

Локализацию делали спустя рукава - диалоги не переозвучили и все так и шпарят на японском, только текст перевели.  :trollface:  Даже Х и О местами попутаны.

 

За саму игру - графин вроде как подвезли, хотя стилистика ММО-игры несколько удручает, хороший экшн, но пока что полный лётчик в геймплее, т.к. на тебя сходу начинают сыпать кучей ММО-терминов, которые для меня мало что значат. Алсо если не смотрел аниму - вклиниться кто все эти люди будет достаточно тяжело, а я таки не смотрел.

 

Выдрочу платину в Данганронпе (с каких пор я стал трофихантером?) и буду в эту играть. Буйство красок на OLED экране, та самая аниме стилистика с кислотными причёсками, несерьёзным сюжетом и морем экшона - думаю, что сюжетку тут стоит пройти.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если не смотрел аниму - вклиниться кто все эти люди будет достаточно тяжело, а я таки не смотрел

 

Анима вышла - такоэ... Линейка без магии. Интрига сохраняется половину сезона. Драма местами комична. Но, по штампам ММО проехались по-полной.

 

Главный антагонист - админ/модератор, а тортик - это ложь.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главный антагонист - админ/модератор, а тортик - это ложь.


Хитклиф штоле? В самом начале игры поясняется, что он самозванец, а игра начинается как раз с места его убийства.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На киллзону скидка, отдают за 149грн, бегом в стор кто хотел, на карике дешевле 300грн не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! но я уже взял на карике за 300 грн ) Зато место на карточке сэкономил так как килзона дофига жрёт места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и шо килзона? шутанчег?играть на вите удобна?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еее вообще в начале года подарили, и рад что не купил ее

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, У тебя есть Вита и ты не играл в Килзон? :blink:

Самая красивая игра на вите, даже лучше выглядит чем КZ_3 на пс3. Управление сделано норм под маленькие стики, по сети рубиться одно удовольствие. Кампания хороша, лучше чем в SF, и помогает прокачаться для сетевой игры

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не уверен брать КЗ или нет? А то не уверен в том что там управление норм...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, Ну я подключал виту по ремоуту и играл в Shadow fall и если сравнить с Наёмником, то разница ощутима, и сразу видно что всё оптимизировали под маленький экран и мини стики, там как бы при первом прикосновении стика, сначала скорость маленькая, но потом она разгоняется. это удобно. Кампанию сразу прошел на сложном уровне валил ботов на право и на лево, по сети сначала чуть тяжело так как много там прокачанных уже встречаешь, но потом привыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ps4.in.ua/forum/topic/65708-sony-oshtrafovali-za-obmanchivuiu-reklamu-ps-vita/?hl=vita

кому-то уже накинули денег на Виту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lezozp,ты в это веришь? :trollface:

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.