Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

соль и кладбище когда выйдет то? 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напомните, вита заряжается через юсб от компа? А то зарядка перестала работать. Как проверить, порт ли это на вите или зарядка сдохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык юсб зарядка же. Вставь другой шнурок и попробуй на мобилке

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой первой вите, там ихний порт, по юсб подключил к компу, молнии нет, но видно индикатор медленно заполняется.  Должна ли светится иконка с молнией на индикаторе когда вита заряжается по юсб через комп?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет - проверил у себя. Молния только при зарядке через БП. Через комп молнии нет ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да накрылся походу оригинальный БП, чтот там торохтит в нём. Заказал дешёвку с алиекспрес за 120 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у кого есть  FIFA football? по сети находит противников?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока не вышла новая прошивка. Могу помочь с созданием пузыря с ARK с привязкой к аккаунту. Метод для 3.52 но после обновления на 3.55 пузырь все еще работает, но для его создания требуются некие махинации.

Для тех кто в танке, пузырь с арк запускает псп образы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока не вышла новая прошивка. Могу помочь с созданием пузыря с ARK с привязкой к аккаунту. Метод для 3.52 но после обновления на 3.55 пузырь все еще работает, но для его создания требуются некие махинации. Для тех кто в танке, пузырь с арк запускает псп образы
а насколько жесткие махинации требуются? есть возможность запуска образов с 3.55 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Камрады знатоки, подскажите пожалуйста, а можно ли на четверке играть к примеру в FIFA и вместо второго геймпада использовать виту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Michael,Да. Подключаешь виту как основный,а потом  подключаешь сам ДШ

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


амрады знатоки, подскажите пожалуйста, а можно ли на четверке играть к примеру в FIFA и вместо второго геймпада использовать виту?
да у нас токо там виту и используют, просто немного дорогой джойстик)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,Да, ура , проверил на FIFA? все работает, только включая геймпад нужно выбрать другой акк, ато выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,Да просто второй джой еще не прикупил, а сегодня к примеру хотели в фифу побегать с пивком но из-за отсутствия пада так и не сложилось. Теперь после проверки работоспособности виты в качестве пада на завтра запланировали  :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто сталкивался!? 

Разрядилась вита, вставляю зарядку - заряд не идет. В спящем режиме оранжевый индикатор мигает минуты три и тухнет. Вообщем не заряжается! Может есть какое-то простое решение!?

 

upd: При зарядке от компа, индикатор мигает оранжевым и при переходи на синий цвет гаснет через пару секунд, на компе выскакивает сообщение, что устройство подключенное к юсб рабоет неправильно или возможно неисправно! 

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заряд мигает оранжевым, это Вита в ноль разрядилась. Обычно через мин пять зарядки, начинает гореть оранжевый и всё ок.

Попробуй 30 сек кнопку питания подержать и в сейф моде что то выбрать. 

Или ещё комбинация клавишь не помню - павер+пс+громкость вверх, вроде.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

кто то слимку юзает? как экран и в обще различия

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю слимку. Экран присутствует, и вообще, различия.

 

- цветопередача

- яркость самого экрана

+ время работы аккумулятора

+ матовый пластик корпуса доступен

 

Что касается эргономики, то слимка от фатки принципиально не отличается, поэтому тут +/-

Какое-то время носил в сумке в обычном носке, вместо чехла.

Нормального (читай, фирменного, а ещё лучше - жесткого) чехла на слимку так и не нашёл.

 

С другой стороны, я на фатке никогда особо и не играл, поэтому для меня два первых довода несущественны, и всё субъективно.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто то слимку юзает? как экран и в обще различия

НЕ ОЧЕ, по возможности бери фатку, ими сейчас весь олх завален, благо достаточно бакланов её накупили в ожидании взлома, а теперь продают за бесценок.

 

Боевые картинки

es94sp.jpgop2yo1.jpg70jka1.jpg2vjsl5v.jpg

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и фатка. Перешел на слимку. Мне больше понравилась. Тоньше, дольше держит, удобнее в руках, зарядка через микроюсб.
 к экрану претезий нет, чутка хуже по качеству (что вообще не критично, ну как на всех обычных мобилках), но зато на солнце лучше видно и нет черных разводов на черном екране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT,от это полный писос  :cigar: 


Тоньше, дольше держит, удобнее в руках, зарядка через микроюсб
а от это норм

у меня то фатка валяется . Просто ей уже столько лет ,и я её уже рефом брал,что пора комунить сбагрить и обновить

Trollface_kopiya.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то фатка валяется . Просто ей уже столько лет ,и я её уже рефом брал,что пора комунить сбагрить и обновить

Trollface_kopiya.jpg

Ы, надеюсь предыдущая вита у тебя была не реф? [emoji1]

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предыдущая вита
не. ту я в магазе брал тут. А эта приехала из омерики

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.