Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

1. За 2000 грн в фарше (чехол/карточка/может игра) себя окупает, имхо. Опять же, не понравится, можешь продать, вряд ли много потеряешь, если сперва удачно купишь. 

2. Зависит от конкретной игры. В некоторых очень удобно , разработчики продумали - кнопки автоматом под Виту меняются. В большинстве игр графика вполне. Та же dying light ужасно смотрится на пс4 и отлично на приставке. 

3. Взял фатку, якобы экран лучше. После того, как домучаю пару последних экзов, подумываю сменить на слимку. Если играть будешь стационарно дома / на работе , а не в метро или кафе - фатка сойдет. 

 

Вывод: стоит взять ради ощущения "новизны". Хотя бы пара экзов точно приглянется. Вроде как Killzone Merxenary раздавали, как и кучу другой годноты. Многие индюки, которые стыдно на пс4 даже запускать , в мобильном варианте вполне себе ничего. Явно лучше дичи на смартфонах. Ну и попросту удобно , когда забыл что-то сделать на пс4 перед сном , не переться из спальни в другую комнату (в темноте впопыхах можно мебель 18 века повредить, сам понимаешь) , а просто в кровати запустить Виту и разобраться с трофеями/сейвами/загрузками игр или пройти пару дополнительных квестов с пс4 перед сном. 

Не слушай тех , кому вита провал и не понравилась. Это те же люди, которые проходят Орден 1886 за 2 часа , считают Свич интересной приставкой, а в игры старше 1 месяца не играют из принципа.

Слушай меня 

Mindtrick.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmokkeyUA дополню @Kain если людишь игры по типу ДС3, то Salt and Sanctuary будет причиной покупки Виты!!!

И в слимке большой плюс в том, что там microUSB зарядка. Не нужно отдельно провод тягать под виту. От телефона подойдёт. 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Kain, красава) даже добавить нечего

Я вот давно продал Виту, но сейчас ностальгия мучает, тоже думаю купить перепройти что либо или новое попробовать. Благодаря таким адекватным мнениям понимаешь, что не все потеряно.

Мебель 18го века улыбнула особенно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о вите, последний раз запускал на ней ремоут плей где-то пол года назад. Просадки были часто, вплоть до дисконнекта (говорю не о прямом подключении к пс4, а о ремоуте через интернет). Однако на выходных, может стечение обстоятельств, а может и что-то поправили в предыдущих прошивках виты и плойки, не знаю, но ведьмак по ремоуту смотрелся очень достойно и о просадках не было ни намёка.

 

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас дошел до вайпаута, купил в сторе за 50 грн была цена, бомбезная игрушка! санудтрек продиджи даже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmokkeyUA, добавлю от себя, что Vita идеально, на мой взгляд, подходит для игр, с пошаговым боем.

Тут, конечно, есть и FPS/TPS, но лично для меня, сама консоль и элементы управления - мелковаты, поэтому, шутаны гонять рукам немного неудобно,

а вот XCOM, Child of Light, Darkest Dungeon заходят на 146%. Remote play в отсутствие на Вите триггеров мне как-то не понравился, к тому же, у меня PS4 подключена к сети проводом,

и её неудобно постоянно переключать.

В Житомире это может быть не так актуально, но вот если удачно расположиться в транспорте с Витой по Киеву, то просто нереально "охлаждает тpaxaние", если нужно долго ехать.

Опять же, выше упоминали, что на Виту вышло несколько образцов очень годной индюшатины.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, хочу привезти себе Виту с ебая или амазона под блэк фрайди. Нет ли на сайте гайда по покупке (куда смотреть и на что обратить внимание)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool та в витке нет никаких ограничений.:think: Разве что советую брать слимку. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n_ool если нужна халява с играми, то на прошивку, которая не выше 3.60 :ph34r:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брал за 2500 с чехлом, накладкой и 7 картриджами, 6 из которых, пошли на чендж, а затем были проданы.

Не только финансово, но и с точки зрения игрофана оцениваю положительно, докупил из стора килзон, чайлд оф лайт и икс ком.

В период, когда долго нет стационарок, вита как нельзя кстати. 

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нафаршировал свою витку:fuckyeah:

Скрытый текст

 

vita2.thumb.jpg.b85d0266cec61bc0a56c6eb6909570c2.jpg

vita1.thumb.jpg.75d5b59696720d08e0cc204ec82dd356.jpg

bat.thumb.jpg.99c95d4042c8963c6c72b5bc83815afa.jpg

MicroUSB1.thumb.jpg.41ef2e02d6c884ad001fa589f484a4e5.jpg

MicroUSB2.thumb.jpg.32ab3e28436ece7d639d2fffaaf97282.jpg

 

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 23:46, JonnyMnemonic сказал:

Нафаршировал свою витку:fuckyeah:

  Показать содержимое

 

vita2.thumb.jpg.b85d0266cec61bc0a56c6eb6909570c2.jpg

vita1.thumb.jpg.75d5b59696720d08e0cc204ec82dd356.jpg

bat.thumb.jpg.99c95d4042c8963c6c72b5bc83815afa.jpg

MicroUSB1.thumb.jpg.41ef2e02d6c884ad001fa589f484a4e5.jpg

MicroUSB2.thumb.jpg.32ab3e28436ece7d639d2fffaaf97282.jpg

 

 

подскажи по батарее, просто взял более мощную и переставил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxTop Нет, перегородки убрал на крышке задней, выпаял контролер от родной батареи и переставил его на новую батарею, а контролер с новой убрал.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2018 в 18:59, JonnyMnemonic сказал:

@MaxTop Нет, перегородки убрал на крышке задней, выпаял контролер от родной батареи и переставил его на новую батарею, а контролер с новой убрал.

сколько теперь держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxTop на вскидку часов 7 ± (средняя яркость), если учитывать, что в китайском аккумуляторе вряд ли ровно 4000 mAh (в родном ~ 2200 mAh):)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Віту ламанули минулої осені, а тепер вийшла нова кастомна прошивка:

This is the hidden content, please

Пробуйте на свій страх і ризик…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого 3.60 можно переехать на 3.65.а вот если уже 3.61 и выше придется еще с годик подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на 3.60 можно поиграть в игры, которые требуют 3.65. MaiDump дампит игру на 3.65 и она работает на 3.60, в сети полно дампов:2:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, JonnyMnemonic сказал:

А еще на 3.60 можно поиграть в игры, которые требуют 3.65. MaiDump дампит игру на 3.65 и она работает на 3.60, в сети полно дампов:2:

Кстати да,спасибо за карты памяти,все работает гуд :thumb_up:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2018 в 21:45, JonnyMnemonic сказав:

А еще на 3.60 можно поиграть в игры, которые требуют 3.65. MaiDump дампит игру на 3.65 и она работает на 3.60, в сети полно дампов:2:

Без геморою не обходиться в деяких випадках – Salt & Sanctuary один із таких прикладів. Там, час від часу, мигають окремі елементи графіки.

Також народ каже, що Darkest Dungeon вилітає після певного моменту...сам це не перевіряв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Запитання звучить так : функцію ремоут плей з PS4 на PS Vita вже відмінили чи ні ? Станом на сьогодні 22,06,2018 ? Гугл дає не однозначні відповіді, пліз хелп, хто знає ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nedolyga не отменили: все как и раньше работает: состояние на 22.06.2018 18.44 по Киеву(я вот прям ща играю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тепер питання поскладніше : чи працює Remote play на прошитих консолях з 3.60 прошивкою ?

Гугл каже що так, працює, але треба помурижитись з хекс едітором і т.д. Це актуальна інфа ?

PS4 не прошита, на останній офіційній прошивці якщо що biggrin

Изменено пользователем nedolyga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у кого как, у меня была офф, я накатал henkaku, ремоут плей остался рабочим по сей день. аккаунт у меня был офф. зареган, после кастома я в псн не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.