Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Да хоть на бобинах))) Кстати лет пять-семь назад кто сказал бы, что игра будет весить 40-50 гигов, вот поржали бы. И на чем их будут продавать? На винтах)))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. - 640КБ должно быть достаточно для каждого. (Bill Gates, 1981)

Прошло 30 лет, уже правда и 640Гб не достаточно :) Изменено пользователем kampot (смотреть историю редактирования)
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 30 лет, уже правда и 640Гб не достаточно :)

Энто старина Билли о оперативке говорил , если не путаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стоит вспомнить о том, что в NGP отсутствует какой-либо видеовыход. Если владельцы PSP могут подключать консоль к большому телевизору, то у NGP такой возможности не будет.

А вот это не очень хорошо...

Хираи не стал отрицать того, что в будущем компания может передумать, так что мы не удивимся, если в одной из следующих ревизий NGP, которая выйдет через пару-тройку лет, будет использован 3D-дисплей.

Пускай лучше передумают о видеовыходе, игры от NGP будет гораздо приятнее играть на хд телике, благодаря увеличеному разрешению, чем игры от псп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше передумают о видеовыходе, игры от NGP будет гораздо приятнее играть на хд телике, благодаря увеличеному разрешению, чем игры от псп.

Зачем тогда ПС3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше передумают о видеовыходе, игры от NGP будет гораздо приятнее играть на хд телике, благодаря увеличеному разрешению, чем игры от псп.

Зачем тогда ПС3?

Так ведь линейка игр совсем другая будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь линейка игр совсем другая будет...

И что? Портативка должна оставаться портативкой. Или ты на своей PSP только и делаешь, что играешь на подключенной к телевизору консоли? Это же бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем обязательно играть.

Если в ней будет HDMI и поддержка видео в 1080 , то можно будет начать смотреть в фильм по пути с работы - а досмотреть уже дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, вот к примеру я не могу смотреть кино если рядом нету чая с каким-нибудь вареньем .. или типо того .. что в пути по-любому нету ... я к тому что дома приятней смотреть !! )

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, вот к примеру я не могу смотреть кино если рядом нету чая с каким-нибудь вареньем .. или типо того .. что в пути по-любому нету ... я к тому что дома приятней смотреть !! )

Ну это уже совсем субъективный аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно .. у нас вообще кроме субъективности хоть что-то бывает ))

кстати хотел уточнить ... а что будет два варианта NGP, типо с 3Г и без ?? и они вроде ещё и по цене будут отличаться .. это правда ? или пока только слух ?

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага всё-таки правда ... спасибо

Добавлено

вот кстати фотку нарыл интересную .. юзаная NGP ))

Изображение

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати фотку нарыл интересную .. юзаная NGP ))

Шош это за гад её поюзать уже успел :)?

Может кто то слышал что то об очень интересующем меня вопросе относительно совместимости с ПС2 контентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока информации не было.

Но на презентации говорили об эмуляторе ПС1, значит и ПС2 будет - вопрос времени.

ИМХО

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага всё-таки правда ... спасибо

Добавлено

вот кстати фотку нарыл интересную .. юзаная NGP ))

Изображение

еее красивая
This is the hidden content, please
default/smile.gif Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

еее красивая :(

ага

This is the hidden content, please
default/ny_fireworks.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока информации не было.

Но на презентации говорили об эмуляторе ПС1, значит и ПС2 будет - вопрос времени.

ИМХО

наличие эмулятора ПС1 не означает что будет и под ПС2, вспомни всюисторию с ПС3, хотя как знать,лучше чтоб ты оказался прав

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможность проигрывать игры с более ранней консоли - это разве не есть эмулятор XD))

будет продавать хиты с ПС2 через ПСН

И это правильно. Пусть люди поиграт в свои любимые игры, не вижу в этом ничего плохого.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа.... От оно как...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cони объявили что на GDC (пройдёт с 28 февраля по 4 марта) состоится выступление посвящённое NGP

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что на нем будет

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

поклонение новой консоли ;)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.