Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

подскажите где можно узнаьть инфу про хохляцкий PSN?

Да нигде, Украину только внесли в список стран для регистрации, Украинский ПСН врядли когда-либо появится.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

псн уже есть украинский... нет пока в нем украинского стора... но обещали добавить в ближайшее время...

зарегистрироваться как житель украины под настоящими данными теперь реально, что даст возможность пользоваться действующими в украине платежными картами ... осталось дождаться стора... а его сделать не есть проблема...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Чувствую нагрузят туда "весёлых ферм" по 100 грн.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стор обещают открыть очень скоро, в феврале

Чувствую нагрузят туда "весёлых ферм" по 100 грн.

да, не исключено)
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стор обещают открыть очень скоро, в феврале

да, не исключено)

Скорее всего цены будут ещё выше чем в русс.сторе ведь у нас пользователей меньше чем у них.Зато можно будет пользоваться украинскими кредитками,наверное.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как по мне, так лучше диск купить, чем винт загружать. Лучше б локализовали нормально сервисы и игры, а то демки неприкольно гамать(((

fs_overall.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите как подключить 2 PS3 и 2 Xbox к интернету?

Какой интернет выбрать, проводной или вайфай.

а ты к какому псн подключать их будешь? Украинскому или Русскому?

ХБОКсы к ПСН не подключишь =-о

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты к какому псн подключать их будешь? Украинскому или Русскому?

ХБОКсы к ПСН не подключишь =-о

Это ясно что Боксы к ПиСН не подключить))

К Украинскому ( по крайней мере я из Украины, стало быть следует к Украинскому нужно подключать )

Меня интересует техническая сторона вопроса - коль мне нужно подключить 4 консоли :

2 PS3 и 2 XBox то интернет мне нужен со Статическим IP для каждой консоли ?

Как єто делается ? - 4 канала нужно заказать, или можно 1 , а потом его разделить на 4 консоли `через роутер`/

прошу объяснить как нужно сделать, тех, кто в этом разбирается.

Изменено пользователем Paster`D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ясно что Боксы к ПиСН не подключить))

К Украинскому ( по крайней мере я из Украины, стало быть следует к Украинскому нужно подключать )

Меня интересует техническая сторона вопроса - коль мне нужно подключить 4 консоли :

2 PS3 и 2 XBox то интернет мне нужен со Статическим IP для каждой консоли ?

Как єто делается ? - 4 канала нужно заказать, или можно 1 , а потом его разделить на 4 консоли `через роутер`/

прошу объяснить как нужно сделать, тех, кто в этом разбирается.

в случае с езернет кабелем, проведенным от свича провайдера - понадобится только четырех портовый маршрутизатор с поддержкой DHCP (желательно с вай-фай для подключения ПС3 без проводов, могу посоветовать D-Link DIR-300)

в случае с адсл-интернетом - опять же адсл-модем на 4 порта ( не будем забывать что на базовых моделях боксов встроенного вай-фая нету)

ну а с кабельными модемами я предпочел бы не связываться вовсе... (ВОЛЯ привет, будь она неладна... ) вымирающий вид так сказать + привязка ко включенному компьютеру на некоторых моделях

Изменено пользователем arhoff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с езернет кабелем, проведенным от свича провайдера - понадобится только четырех портовый маршрутизатор с поддержкой DHCP (желательно с вай-фай для подключения ПС3 без проводов, могу посоветовать D-Link DIR-300)

в случае с адсл-интернетом - опять же адсл-модем на 4 порта ( не будем забывать что на базовых моделях боксов встроенного вай-фая нету)

ну а с кабельными модемами я предпочел бы не связываться вовсе... (ВОЛЯ привет, будь она неладна... ) вымирающий вид так сказать + привязка ко включенному компьютеру на некоторых моделях

Ты говоришь что нужен один кабель от свича провайдера, + маршрутизатор.

А как же то обстоятельство что для PSN и Xbox Live нужны статические IP ? - мне нужно брать провод от провайдера с одним статическим IP,

а потом из него маршрутизатор сделает 4 ? так чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в стор с украинского акка

This is the hidden content, please
default/Mauridia_23.gif

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполнение победнее чем в Российском.. точнее не скажу, так как лень сравнивать.

Цены, в принципе, приемливые. за Масс Эффект дерут 600 грн, а за Асассин Крид 2 300

Cross-kun.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно!!! сделали наконецто!!!! Молодцы. Всё в гривнах! за ps1 игрушки требуют 52грн, а в америк. 5.99$ Ну норм.

Мне показалось что там тоже что и в российском сторе. Ктото уже пробовал купить чтото например через карточку приватбанка? И к какому региону купленное будет присваиваться? К пятому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо - неплохо .Асасин на 5х)))Халява.Аж не верится что цены в гривнах видишь.Цены на класику пс1 порадовали .Да и минис не сильно дорогие.В общем нормально.Интересно какие номиналы пополнения будут у нас.Или с карты привата можно например и 10 грн залить?

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел в стор с украинского акка :D

Ну наконец то сдвинулись с мёртвой точки.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо - неплохо .Асасин на 5х)))Халява.Аж не верится что цены в гривнах видишь.Цены на класику пс1 порадовали .Да и минис не сильно дорогие.В общем нормально.Интересно какие номиналы пополнения будут у нас.Или с карты привата можно например и 10 грн залить?

50, 100 и тд

игры соответственно стоят 53, 105 грн и тд =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно еще снимает 1грн когда ввожу свои данные с карточки. Это типа первый раз или всегда так при покупке будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно еще снимает 1грн когда ввожу свои данные с карточки. Это типа первый раз или всегда так при покупке будет?

первый раз только. это чтобы проверить карточку. так многие делают, но обычно они возвращают доллар/гривну/фунт, но не сони =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пополнил визой мин. номиналом в 50грн. Всё ok :wacko:

Так это что только сегодня открыли укр стор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пополнил визой мин. номиналом в 50грн. Всё ok :wacko:

Так это что только сегодня открыли укр стор?

вполне реально что да

ещё недавно проверял - было закрыто

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.