Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Парни скажите, если Я привязал карту допустим Имекс банка. Я смогу покупать в российском psn store? Ну чтоб подписка+ игры были на русском языке а не на буржуйском! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карта украинского банка — в русском не сможешь. а в украинском — да.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карта украинского банка — в русском не сможешь. а в украинском — да.

игры на русском языке +подписка?

Мне тут после НГ 4-ка приедет, хотел бы узнать у вас что да как!

где лучше региться... и чтоб деньги не выкинуть на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@never_be, первый на английском. Второй и третий - русские субтитры.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю обратился ли по адресу ) Но задам свой вопрос. Вообщем, пробую привязать платежную карточку к PSN украинскому ввел данные платежной карты - с этим все ок, отобразилась вторая страница где нужно заполнить платежный адрес, так же все заполнил нажимаю "далее", а оно не пропускает, возле Почтового индекса стоит знак восклицания, я ввел тот что у меня по адресу который регистрировал, а оно не хочет меня регистрировать, подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать, буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз пробовал?

Попробуй привязать с помощи покупки, купи что-то

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka,  уже все получилось, смог привязать, просто я на инглише заполнял )) был еще глюк когда не мог сделать оплату через банк, если у вас такое случится и будет писать что данные карточки введены неверно, звонить нужно в колл-центр банка и сказать чтобы отключили сvv-код тогда можна делать оплаты успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зашел вчера вечером в стор, тема - Майское безумие 65% скидки. В разделе ПС3 смотрю Резидент 5 Голд эдишн, с лейбой эсеншл, без ценника, зашел, выбрал загрузить, только эту строку и предлагало. Ток скачалось, 7.5 гб. Установил, запустил, в игру пускает, в доп контент тоже, все трофы подхватились. Бесплатно. Денег с кошелька не сняли. Что триал не написано.

Короче, вроде, шара. Попробуйте качнуть, кому надо.

Отпишитесь, по возможности, как у кого прошло)

 

Юпд. Все таки триал. Так что шары нема))

Изменено пользователем jarod (смотреть историю редактирования)

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего был минутный глюк, так что у кого-то еще вряд ли выйдет.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • ADMIN

А цены то потихоньку редачат :lol:

 

Уже батла прошлогодняя 999 грн :trollface:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите цифра, цифра...

А на дисках (новинки) разве ситуация лучше? В цифре хоть раздерибанить можно ;) ))

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А цены то потихоньку редачат   Уже батла прошлогодняя 999 грн

 

я тебе больше скажу, вчера кореш хотел ЮФС купить, цена по предзаказу была 699, короче мы оформили предзаказ, на карте было чуть больше 800 гривен, ну короче достаточно, а потом когда уже псн пытался снять сумму за предзаказ, приходит мне смс-ка, типа не достаточно средств  :blink:

 

В итоге когда часы пробили 12 и так сказать состоялся релиз, оказалось просто шо цена не 699, а 999  :lol:

Такой никуёвый лохотрон  :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Дестини подозрительно дешево стоит, судя по другим сторам, она у нас должна 1099 стоить

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та так и будет! ото та цифра 579, то тупо до сракы! 

В момент релиза игра чудным образом преобразуется минимум в 999 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Сони не может так сделать! Это будет заведомый обман, а это уголовно наказуемо. Так что без суда в таком случае не разобраться. Ну нах тогда 579 грн писать, пущай 10-15 грн пишут, пусть будет еще лучше!) все так предзаказ оформят, а потом только и жди толпу счастливых)))

А ввобще ребята, скажу вам так! Все правильно, и не совсем. Когда часы 12 бьют, игра появляется в рознице и цена соответственно скачет вверх. Поэтому и списывают по фул прайсу. Хотя опять же таки, вы та ее предзаказали, она для вас должна дешевле быть....

Я думаю что выход только один, это нужно, чтобы в кошельке лежала нужная сума с момента предзаказа. Ибо как в письме дестини, написано что сума будет списана, с 7.7 по 9.9 2014 года. И лучше чтобы деньги в кошельке были. Я считаю это единственное правильное решение как избежать прикола с поднятием цены.

Сегодня позвоню- все узнаю!!! Хватит паники)))

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ну так "нужная сумма"  и лежала, а пыталось снять больше и пришло уведомление в смс.

О какой панике речь? Это не паника, это просто чистый наибанг.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил) ... поддержка псн не работает до 22 июня 15:00 по москве. Так что все ответы получим завтра ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера кореш хотел ЮФС купить, цена по предзаказу была 699,

так я еще нормально успел купить. Только я не понял какое отношение  время релиза имеет к снятию денег? Я гдето покупал 18 числа и сразу же 699 сняло за предзаказ с карточки, игра появилась в загрузках, и начала скачивать свои 18 с чемто гиг. Но запустить я её не смог, там был таймер по истечению которого я запустил игру, это было 20 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не розумію, що це за дикий курс обміну?!... В usa сторе гра коштує 60 $ в нашому 1000 грн. це десь 82 $! Що за нафіг?8.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Aragorn, а когда игры стоили по 700 грн при курсе 8, почему ты этот вопрос не задавал?

 

ukraine-klitschko-jpeg-0f380_newsdetaile

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,  Саша, если ты не понял, то перечитай пожалуйста внимательно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.