Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

По поводу предзаказов:

 

Итак ребятки!) Как и обещал, позвонил и все узнал.

 

Если вы оформили предзаказ, на какую либо игру в PSN, деньги до момента релиза не списало, а списало после релиза, и списало полную стоимость например: Цена предзаказа 699 ГРН, а списало 999 ГРН. Не паникуйте!

Звоним в тех.поддержку 0 800 307 669 (дозвонится можно с 23:30 - 6:00), и объясняем свою проблему, разницу возмещают

 

Но четкого ответа куда? в кошелек или на кредитку я не услышал. 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Соне только в кошелек возмещает, читайте соглашение, какие кредитки?

 

И да, я б не рисковал :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот ответ лучше чем, ничего... ))) Их же слова обоснованы чем то? Тем более при предзаказе приходит мыло с суммой, и можно доказать, что и сколько стоило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ещё суд с уголовной ответственностью? Не выдавайте желаемое за действительное. То, что Сони бандерлоги - не составляет факт уголовного или административного  правонарушения. До момента списания денег, пользователь выражает свою готовность в заключении гражданско-правового договора (акцепта публичной оферты). Только после факта снятия денежных средств договор будет считаться заключнённым.

 

В случае, если кампания подняла стоимость продукта без ведома заказчика (в нашем случае подняли цену и потом списали бабосики) максимум, что можно требовать в суде - это возвращение денежных средств. 

П.С. Вот их финт с возвратом денежных средств исключительно на кошелёк является неправомерным. В описанном конкретном  случае, можно требовать именно возвращения денежных средств на счёт покупателя. 

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно узнать есть в игре русский язык или нет, я про игры с украинского стора? Конкретно интересует асасин 4 на ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ подскажите кто прошаренный в этой теме, все игры в Украинском ПСН аналогичные по локализации Русскому Стору?Хитман Дигитал Эдитион что сейчас в распродаже какой язык? еще подскажите куда пропали ДЛС для Dishonored?спасибо :7-0-669:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

К общему сведению!

 

С 1го числа 2015 года в ПСН игры покупаются с двойной конвертацией валюты. Я приобрел AC4 Black Flag за 379грн и с меня дополнительно сняло 83грн комиссии за конвертацию гривны в доллары и доллары в фунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К общему сведению!   С 1го числа 2015 года в ПСН игры покупаются с двойной конвертацией валюты. Я приобрел AC4 Black Flag за 379грн и с меня дополнительно сняло 83грн комиссии за конвертацию гривны в доллары и доллары в фунты.

 

Вранье. Это развод от Привата. В теме про карты расписал про Форвард Банк, там все по честному, без чудесных конвертаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"При обработке заказа произошла ошибка. истекло время ожидания при подключении к серверу. Повторите попытку позже". Это бан,верно?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, вірно. мене постійно бунят, за занадто часті покупки, четверта ходка вже. :10:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.Сколько покупок на основу сделал.А тут решил купить на другом акке на 3их и сразу же бан :10:

@Aragorn,сколько примерно ждать?Или есть ли какой то выход?)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, зазвичай говорять чекати 7-14 днів, але я завжди чекаю не менше місяця, на всякий випадок (так як якщо повторювати спроби купити, то термін буна тільки збільшиться), попередньо видаливши платіжну інформацію.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, Я тиждень після такого чекав, потім пару покупок норм і от знов :)

Якщо багато раз не пробував то може день-два... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Якщо багато раз не пробував

та пробывал  :cj:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,я не так много раз наклацал  :D

Надо искать как еще оплатить можно.А банят акк или карту?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius,вроді і те і те, я пробував добавляти іншу карту - ніфіга, інший акк з цією ж картою теж непроканав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,А если создать новый акк и новую карту -  интернетну..Э?

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, :m0453: Хм...Тоисть,искать кто может купить или просто ждать 7-20 дней?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.