Перейти к содержанию

Украинский PSN


Krivbass1983

Рекомендуемые сообщения

Беня таки зверствует. С карты ПриватБанка 28 числа купил игру, пришла смс, о том что сняли 230 гривен, ну ок.

Сегодня смотрю интернет банкинг а там 270, двойная конвертация. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@asa_g,+1 , таже фигня ! Звонил в потдержку - развели руками ,, с таким мы еще не сталкивались "!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!Прошу Вас помогите мне разобраться с проблемой входа в ps store и ps network.Скриншот прилагается. 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@tuner, Проблема решается приобретением статического ip.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у меня и так ip адрес статический.Подскажите может быть есть ещё какие нибудь методы устранения данной проблемы?

Изменено пользователем tuner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@oych, если "2-й регион" это Европа, то будут если код(номенклатурный) купленной игры совпадает с кодом этой игры в нашем сторе. Это насколько я знаю намного чаще так, чем не так.  Проверить совпадает ли код, если нет прямой возможности, то можно по наличию/отсутствию языка  в версии игры которая куплена вами и в версии игры которая в нашем сторе. Если и там и там есть русский (или если его и там и там нет), то с вероятностью 99% если это европейка код один и тот же, и наоборот. Например у меня с европейским Бэтманом АК (русский язык там есть) заработало DLC из нашего стора без проблем.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В украиснком PSN можно оплачивать только грн или любой другой валютой (рубли, доллары) тоже, и конвертация произойдёт автоматически?

Изменено пользователем kerplunkgrl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kerplunkgrl сказал:

В украиснком PSN можно оплачивать только грн или любой другой валютой (рубли, доллары) тоже, и конвертация произойдёт автоматически?

Любой картой выданой Украинским банком. Конвертация происходит автоматически, но курс может быть не самым выгодным. 

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное только гривна;)

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kerplunkgrl сказал:

В украиснком PSN можно оплачивать только грн или любой другой валютой (рубли, доллары) тоже, и конвертация произойдёт автоматически?

Будь-якою. Я оплачую і $ і грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил проблему с покупкой через приват карту. Просто разблокировал конвертацию карточки. Можно через приват 24 попросить в чате или на 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! перечитал весь форум! (привязка карты к psn) не нашел ответ на один вопрос - подскажите пожалуйста если у меня Регион Россия а сам я в Киеве я не могу привязать карты банков Украины?! 

пробовал приват , пумб. = ранее делал онлайн покупки и в $ и в грн в разных интернет просторах (разных стран) расчитывался картами в странас ЕС (автомат конвертация) все ОК ! но при попытке пишет всем известную ошибку - "несуществующие данные карты" (предварительно прочитав все мануалы я отключил cvv) - не помогло! 

1) много отличий укр стора от ру ? 

2) купил подписку спомощью конверта (кода) жалко терять так как при создании Акка в Укр регионе юзать его на втором акке просто некому да и незачем =) 

3) что посоветуете?

 

спасибо! =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plushoo Пополняй кошелек в русторе картами пополнения. Так же можно в русторе через киви кошелек покупать. Карты укр.банков только к укрстору подходят.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plushoo Я б рекомендовал создать акк в укрсторе и привязать карту без бубнов. Ну или остаться с рустором и искать карты пополнения на форумах и торговых площадках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SmokkeyUA сказал:

plushoo Я б рекомендовал создать акк в укрсторе и привязать карту без бубнов. Ну или остаться с рустором и искать карты пополнения на форумах и торговых площадках

 

21 час назад, Aragorn сказал:

plushoo Пополняй кошелек в русторе картами пополнения. Так же можно в русторе через киви кошелек покупать. Карты укр.банков только к укрстору подходят.

Большое спасибо за ваши ответы! если не трудно прочите историю больной души меня как геймера со стажем =) 

всю сознательную жизнь играю на ПК по разным причинам во первых все бесплатно до поры до времени во вторых люблю собирать пк и по возможности делать апргрейд . с 1999 года я играю в FIFA на пк ... с 2011 я официально покупал лицуху фифы для игры в сети , в 2013-2017 годах я много чего купил для пк например ГТА5 , кс Го , старкрафт , диабло , хертстоун , мортал ХЛ , НФС , playbattlegrounds , battfield 4  и т.п.  играю в покер на деньги и аналогичные игры хертстоун например the elder scrols . = меня жутко достали траблы серверов EA на ПК и отсутствие онлайн турниров , фризы , лаги , боты , подергивание и т.п.  ! мне правда трудно перейти с джойстика xbox one для пк на шок4 =) мне не понятно как игроку в кс го 5х5 как играть в шутеры без клавы и мышки ! =) (хорошо что хоть есть возможность в будущем прикупить это для пс4) я забил на половину перечисленных игр выше (возраст , жена , дочь)  - осталось только три действительно интересные мне  игры это КС го , playbattlegrounds (надеюсь выйдет на пс4 как обещают - это бомба шутер на выживание онлайн)  , покер и аналог хертстоун! я купил пс4 по совету многочисленных друзей и товарищей в 30+ лет можно сказать специально под фифу 18 и гонки. к слову цена на пк фифа 18 предзаказ топ версия 3500 . цена в сонистор - 5500 ну да и ладно! =) так мне теперь и купить ее нереально через карту банка..... аааааааа. я привязал учетку сони к фейсбуку и сделал основным имейл к которому с 11 года привязан Аккаунт EA это важно так как привязка ЕА аккаунта с пк на сони возможна при регистрации сони если указать тот же имейл . и у меня все вроде бы получилось. =) я перечитал много инфы в сети , я звонил в службу поддержки , я пытался привязать укр карту к ру региону и в у.е. и в гривнах трех разных банков - ноль эффекта. я даже согласен на то что сгорит псн+ купленная спомощью ваучера на 3 месяца....   Собственно прошу обьяснить мне и помочь вот в чем : 

 

1) как отвязать имейл от учетки псн ?  (для того чтобы привязать этот же имейл к новой учетке - выбрать  укр регион для покупок картой  и соответственно чтобы  во второй раз автоматом используя это же мыло привязать аккаунт  ЕА ) 

2) в чем разница укр региона и стора от ру ? 

3) не будет ли проблем с фейсбуком - если аккаунт привязан к псн нетворк ру региона. 

4) забить и юзать карты ваучеры? переплачивая в среднем 100-200 грн. ? 

5) если полностью инициализировать (форматнуть) приставку - какие подводные камни? умрет ли акк полностью со всеми привязками (ЕА , фейсбук , имейл) 

п.с. я даже согласен на потерю всех игровых данных в UFC2 =) там часов 15 всего. по сравнению с кс го или фифой это пустота!! =) 

 

я искренне надеюсь на ваши советы и ответы на вопросы. поделитесь пожалуйста опытом. 

 

спасибо. 

с уважением! =) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plushoo Ух настрочил %)

В двух словах не распишешь, но что мешает сделать еще один аккаунт на консоли с укрсторе и привязать на него карту, купить фифу? Пусть у тебя будет их даже личных два и ру и укр. Попробуешь вариант с картами пополнения и с банковскими :) 

ЗЫ. Это написал и вспомнил что видел тему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmokkeyUA  собственно ничего не мешает! =) наверное вава в голове) религия не позволяет! я бы хотел в идеале один акк со всеми плюшками и возможностью привязки карты банка. 

на данный момент  акк ру региона с привязкой фейсбука + подписка на 90 дней + пару игр + привязка акка к учетной записи ЕА спорт что не мало важно. = я готов потерять игры и подписку и ру регион НО  кроме имейла (ведь на один и тот же имейл нельзя привязать два акка - при регистрации псн аккаунта если указывать имейл который привязан ЕА аккаунт = оно автоматом синхронизируется...) еще не хотелось бы потерять связь с фб так как много друзей геймеров с детьми и семьями как Я =) 

вот рылся рылся в настройках не понятно где отвязать имейл от учетки и указать другой например а "существующий" использовать для укр региона и привязки ЕА спотрс акаунта.... =) с карточкой и фб и играми я уже разберусь.... эххххххх была у меня нинтендо в 90-х сказал я себе ПК рулит! и дернул черт поверить что в 2017 году траблов с приставками нету темболее такими как Сони =) но не тут то было....))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всім привіт,створив другий ак вказав російський регіон щоб купити фіфку ,укр карточку не підвязати ,пробував пай пал те семе якась помилка,хто знає є ще якісь варіанти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя28, Киви. Ну или карты пополнения счета ПСН, с ними даже удобнее.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя28, а карты Вы во Львове так и не купите. Лично я покупал на торговых площадках. Может даже у нас на форуме кто-то продает, надо глянуть. 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.