Перейти к содержанию

Петиция о добавлении Украины в список стран PSN


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    13

  • Devil_Dante

    10

  • XpYAsh

    5

  • Ol3ksandr

    4

Топ авторов темы

Зарегился еще раз ... с другого айпишника и почты и имени )))

Надо надо надо!

Если флаг добавят, я уже пойду напьюсь от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнять и плакать)

хоть там будет стопятсоттысяч, Сони пофиг до этого

если б они видели интерес в нашем сторе то давно бы его сделали, интереса нет, все кто хочет и так денги тратят, как получить бабло для сони, в гривнах, рублях или долларах, побарабану, у нас все сидят и ждут пока ее взломают)) толку нет им даже заморачиватся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнять и плакать)

хоть там будет стопятсоттысяч, Сони пофиг до этого

если б они видели интерес в нашем сторе то давно бы его сделали, интереса нет, все кто хочет и так денги тратят, как получить бабло для сони, в гривнах, рублях или долларах, побарабану, у нас все сидят и ждут пока ее взломают)) толку нет им даже заморачиватся))

надежда умирает последней) у поляков вроде есть флаг- а мы ненамного от них отстали

З.Ы. 1014 :)

я верю в смерть после жизни и в крем после бритья...вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А ни кто не создавал подобную тему на

This is the hidden content, please
Может быть стоит попробовать, я в курсе, что оно никому не нужно, но вдруг нас услышат. Для этого же и существуют такие ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не создавал подобную тему на

This is the hidden content, please
Может быть стоит попробовать, я в курсе, что оно никому не нужно, но вдруг нас услышат. Для этого же и существуют такие ресурсы.

Не стОит - начнётся политический холивар, как это неизбежно бывает всегда. Лучше уж на англоязычном оф. форуме Сони - толку будет намного больше в плане донесения инфы до менеджмента SCE по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за только из-за карточек пополнения!!!

локализация мне укр.не нужна

хватит испоганели кинотеатры

карточки можно и так купить, без проблем, вот локализация это было бы интерестно

И лично я не считаю что испортили кинотеатры, очень даже ярко вышло, сейчас предпочитаю посмотреть фильм с нормальным качественным укр переводом, большинство фильмов дублированых на укр язык поярче воспринимаются нежели с рашен, хотя бывают исключения. Если сделают то же в играю, будет загонно)

но опять таки повторюсь, ничего в ближайшее время не будет, локализировать под украину никто не будет, им пока не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1043+1044 - za igoryannn. У меня слим, у него фат =) (братья=) )

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписей вполне достаточно чтоб кое-кому задницу оторвать от стула (вернее даже и это не обязательно) и добавить недостающие страны при регистрации, 15 минут работы.

Консоли продают worldwide, в Украину в том числе поставляют официально, а при регистрации в PSN многих стран нет. Пофигисты они там в Сони. И без никаких подписей вообще и так должно быть понятно что это необходимо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1057. Хотя что толку. Сравните например амер. и русс. стор.

Даже в рус. почти все платное. А в укр. наверно и за вход деньги будут брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня эти петиции, приведите пожалуйста хотя бы один пример когда, петиции что нибудь решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня эти петиции, приведите пожалуйста хотя бы один пример когда, петиции что нибудь решали.

скорее всего! потому как подобную я еще года 3 назад уже подписывал, тогда там тоже было около 1000. и что? ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.