Перейти к содержанию

Dark Souls (Темная душа)


Djanardan

Рекомендуемые сообщения

Пейзаж честно говоря убог.А вот драконы найс.

ну судить рано по статике...в динамике может оказаться все мило... и я имел ввиду просторы, с подобных высот... как далеко будут прогружать видимость(долин,лесов,замков)...
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно эта игра это потомок МОНСТЕР ХАНТЕР, тоже очень хардкорной и крутой игры, похожей на ДЕМОН СОУС

Изменено пользователем Derick (смотреть историю редактирования)

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно эта игра это потом МОНСТЕР ХАНТЕР тоже очень хрдкорной и крутой игры похожей на ДЕМОН СОУС в 90% всего

да что вы говорите... мечи и драконы это не 90%...

вот если бы выпустили полноценный Монстер Хантер на PS3, то это был бы другой разговор!

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судить рано по статике...в динамике может оказаться все мило... и я имел ввиду просторы, с подобных высот... как далеко будут прогружать видимость(долин,лесов,замков)...

Тут не спорю.

если честно эта игра это потом МОНСТЕР ХАНТЕР тоже очень хрдкорной и крутой игры похожей на ДЕМОН СОУС в 90% всего

lolwut?

Честно нечего не понял.

И если бы вышел монстер хант то всякие демон соулы не нужны были совсем.ИМХО.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lolwut?

Честно нечего не понял.

И если бы вышел монстер хант то всякие демон соулы не нужны были совсем.ИМХО.

меня прут обе игры, и я не сравниваю их... Если бы совместили бы эти игры...получилось бы что-то невообразимое...

а так... есть эпическая качественная бродилка... и "симулятор" охотника, без сценария...

я вот поражаюсь... почему Сони не анонсирует Монстер Хантер на современную консоль?

возможно потому-что было бы сыровато...просто бегать и охотится на драконов(что вполне привлекательно на ПСП)...

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... демонсоус не монхан ну вообще. Был бы монхан на PS3, я бы в него не играл. Уклон в разные направления. Монхан весь такой сырой... но его много. И онлайн. Совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монстер хантеру бы бюджета чуток и эксклюзивности для пс3 и это будет лучше симуляторохардкорноеонлайнрпг!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прут обе игры, и я не сравниваю их... Если бы совместили бы эти игры...получилось бы что-то невообразимое...

а так... есть эпическая качественная бродилка... и "симулятор" охотника, без сценария...

я вот поражаюсь... почему Сони не анонсирует Монстер Хантер на современную консоль?

возможно потому-что было бы сыровато...просто бегать и охотится на драконов(что вполне привлекательно на ПСП)...

сам не пойму чего не анонсируют его.

+слепить бы дарк соул+монстер хант вышло бы нечто

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала думал это одни и те же разработчики, потому что игры и выглядят почти одинаково и играються, и да в монстер хантер пейзажи на много красивее и красочнее!

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала думал это одни и те же разработчики, потому что игры и выглядят почти одинаково и играються, и да в монстер хантер пейзажи на много красивее и красочнее!

нечего сравнивать две абсолютно разные игры...красочней :wacko:
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему по Монстер Хантер и флудите там!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава From Software Хидетака Мийазаки (Hidetaka Miyazaki) в интервью CVG заявил, что разработчики планируют сделать игру настолько сложной, насколько это возможно - однако они также стремятся, чтобы игроки были в состояние закончить игру.

"Да, мы на самом деле вырезали слишком сложный контент из Dark Souls. Вы можете не верить, но в игре есть очень сложные места, в которых у вас могут возникнуть проблемы с прохождением, и мы пытаемся избежать подобных ситуаций .

"У нас есть некоторый набор правил, который мы используем, чтобы определить сложность игры - и все, что не будет соответствовать нашим аспектам, будет вырезано из игры".

от меня: ничего не вырезайте...пощадите))))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава From Software Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) в интервью 4Gamer рассказал, что на прохождение Dark Souls у игроков уйдет около 60 часов, в два раза больше, чем на прохожодение Demon’s Souls.

Миядзаки подтвердил, что компания не планирует выпускать демо-версию игры.

"Нет ничего хорошего в создании демо-версий".

Кроме того, он добавил, что Dark Souls вполне вероятно останется без дополнительного контента. Все зависит от того, насколько разработчикам удастся модифицировать сетевой движок игры.

Однако есть и хорошая новость: Миядзаки заявил, что если DLC все таки выйдут, то они будут распространятся бесплатно.

радуют эти парни своей серьезностью)))

у меня на прохождение ДС ушло чуть больше этого времени(играл не спеша, вкушая работу мастера) если мы это время умножим на 2... то в ДаркСоулс нам играть и играть(что не может не радовать)

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы подумал что From Software окажутся такими компетентными, вот бы еще обрадовали датой релиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту игру добавить "Боевую Сетку" "Мастерские" с Vagrant Story... сделать неповторимый сюжет... и полное прохождение всех локаций всего с 3го раза... и это игра будет вечным памятником)))

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава From Software Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) в интервью 4Gamer рассказал, что на прохождение Dark Souls у игроков уйдет около 60 часов, в два раза больше, чем на прохожодение Demon’s Souls.

Пусть не брешет. Играю с перерывами уже доооолго. Глянул в статистику (на сохранении) - 55 часов уже, прошёл только 1-й мир и 3-й (и то оба не до самого конца), и 2-й. Хотя без бесконечных попыток прохождения кучи мест думаю часов 5 было бы :)))

Значит Dark Souls судя по его оценке не менее 120 часов будет. Очень хотелось бы чтобы Dark Souls взяла исследовательскую составляющую у King's Field, по сравнению с ней Demon's Souls это просто зубодробительный корридор для МЕГА-мазохистов. Я вообще не понимаю как она в обзорах 90% понаполучала, таким играм испокон веку больше 50-70% эти же рецензенты не давали. Посмотрите на оценки игр серии King's Field к примеру.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть не брешет. Играю с перерывами уже доооолго. Глянул в статистику (на сохранении) - 55 часов уже, прошёл только 1-й мир и 3-й (и то оба не до самого конца)

дядя...я не знаю как вы играете... и на что способны... но судя по вашем описании, вам вообще не следует играть в такие игры, тем более что-то говорить о них...

Вот что получается когда главное не статы)))

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Dark Souls судя по его оценке не менее 120 часов будет. Очень хотелось бы чтобы Dark Souls взяла исследовательскую составляющую у King's Field, по сравнению с ней Demon's Souls это просто зубодробительный корридор для МЕГА-мазохистов. Я вообще не понимаю как она в обзорах 90% понаполучала, таким играм испокон веку больше 50-70% эти же рецензенты не давали. Посмотрите на оценки игр серии King's Field к примеру.

Я думаю у тех кто не играл в Demon's Souls прохождение займет куда больше чем 120 часов :) стопроцентно чнайдутся и такие кто и вовсе не сможет ее самостоятельно пройти.

Но опять же она сложная только на первый взгляд, стоит познать и рассекаешь уже как родной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя...я не знаю как вы играете... и на что способны... но судя по вашем описании, вам вообще не следует играть в такие игры, тем более что-то говорить о них...

Откровенно говоря игру оцениваю пока баллов на 70. Сложные игры люблю, GoW1 и 2 на максимальных уровнях сложности прошёл (на боге и титане сооответственно), все Сирены прошёл, в том числе 2-ю на hard'е, но Demon's Souls просто underdeveloped.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря игру оцениваю пока баллов на 70. Сложные игры люблю, GoW1 и 2 на максимальных уровнях сложности прошёл (на боге и титане сооответственно), все Сирены прошёл, в том числе 2-ю на hard'е, но Demon's Souls просто underdeveloped.

я вот подумал... а разве важно во сколько кто ее оценил? по моему важна собственная оценка игры... так как все на любителя!

и не говори что в игре где надо жать одну кнопку и смотреть как все крутится вертится супер сложны... конечно разработчики могут напряч волной ботов...

но от сложности кайфуешь тогда, когда все зависит от твоих способностей(управления героем)

когда поставить блок, когда и как атаковать(контратаковать)... как передвигаться по местности...

а так, не смешите... хотя что кого прет

Изменено пользователем Djanardan (смотреть историю редактирования)
logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы просто хотят геймера затянуть на долгое время, онлайн действительно класно сделан, намного интереснее играть чем в Резидент Ивл 5,, зделают игру по максимум интрегующей и мы будем рвать джостик а куда деватся !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложные игры люблю, GoW1 и 2 на максимальных уровнях сложности прошёл

Это игры с топ сложностью по твоему?

Ну тогда тебе в сторону казуалки гов3, а не в сторону демон соула.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игры с топ сложностью по твоему?

GoW 2 на титане - однозначно. Проходил? А Сирену 1 и 2 тоже?

This is the hidden content, please
default/wink.gif (Blood Curse по сравнению с 1 и 2 детский лепет).

Я думаю у тех кто не играл в Demon's Souls прохождение займет куда больше чем 120 часов biggrin.gif стопроцентно чнайдутся и такие кто и вовсе не сможет ее самостоятельно пройти.

Я не думаю что Demon's Souls самостоятельно прошли более 5-10% игравших (без чтения пособий или просмотра прохождений).

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GoW 2 на титане - однозначно. Проходил? А Сирену 1 и 2 тоже? :( (Blood Curse по сравнению с 1 и 2 детский лепет).

Пройди нинзю гайден и тогда посмотришь что такое хардкор.+ super meat boy.

Вот бы сделали норм пвп режим.

Gluic: Прекращаем оффтопить!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.