Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Вчера гарнитуру включил и тут же микрофон выключил))) на заднем фоне у меня улюлюкала маленькая дочка

но все команды команды слышал, а без гарнитуры звука голосового чата совсем не слышно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте меня. Только сегодня зарег. в псн еще полностью не розобрался но пару уродов подстрелил. Каждую игру объязательно обновлять, что-бы играть онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте меня. Только сегодня зарег. в псн еще полностью не розобрался но пару уродов подстрелил. Каждую игру объязательно обновлять, что-бы играть онлайн?

нет, раз скачал патч и играешь, до выхода следующего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, сегодня вечером пришлю инвайт в клан

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто вчера пригласил в отряд самых что ни на есть тру школололо, блин, еще и с хедсетами... :( Больше таких приколов делать не стоит. Хорошо хоть они вышли быстро, а поиграли хоть и мало но достаточно насыщенно и плодотворно: онли виктори.

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто вчера пригласил в отряд самых что ни на есть тру шклололо, блин, еще и с хедсетами... :( Больше таких приколов делать не стоит. Хорошо хоть они вышли быстро, а поиграли хоть и мало но достаточно насыщенно и плодотворно: онли виктори.

This is the hidden content, please
default/sm58.gif

это из наших чтоли кто то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, помоему, даже и не шклололо, а скорее уж, деский сад)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из наших чтоли кто то ?

Нет, совсем левые перцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что у меня звук на мик приглушен и не слышно визги

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в клане? или как? ID - это никнейм под которым я зарегестрирован в ПСН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вчера, примерно, в 23-00 отправил инвайт в клан через сеть ПСН, соответственно, ты должен был получить сообщение с приглашением вступить в клан и ты приглашение принял))) Ты в клане, поздравляю!

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime !!!ты вчера мне 2 раза в отряд приглашал,нажал "участвовать",так и ничего не произошло,че так?хотел побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime !!!ты вчера мне 2 раза в отряд приглашал,нажал "участвовать",так и ничего не произошло,че так?хотел побегать

У меня такое тоже било.

Возможно лобби был полный, либо баг.Попробовал бы выйти с кз3 и с псн акка.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У медика новая пушка (автомат с глушаком) просто класс, плохо что другими классами ее выбирать нельзя

Сегодня буду онлайн, часам к 9-10, присоединяемся

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У медика новая пушка (автомат с глушаком) просто класс, плохо что другими классами ее выбирать нельзя

Сегодня буду онлайн, часам к 9-10, присоединяемся

пушка бомбезнейшая, валит противника на другом конце арены, суперская штука, причем, универсальная, на все случаи жизни)))

в 9 тоже буду готов, соберемся

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка бомбезнейшая, валит противника на другом конце арены, суперская штука, причем, универсальная, на все случаи жизни)))

в 9 тоже буду готов, соберемся

та которая по три патрона стреляет? В упор завалить на мясо 3 чела подряд с ней точно не получится, как это у меня получалось с тяжелым пулемётом
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та которая по три патрона стреляет? В упор завалить на мясо 3 чела подряд с ней точно не получится, как это у меня получалось с тяжелым пулемётом

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Тут упор не на мясо а на стелз режим, в автомате установлен глушитель и калиматорный прицел, на приличной дистанции снять несколько человек из засады им будет очень удобно, эта пушка не для штурма а для защиты от набегающих врагов.

Для мяса есть другие классы и другие пушки, например та же самая пуха но без очереди и глушителя, у инженера

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та которая по три патрона стреляет? В упор завалить на мясо 3 чела подряд с ней точно не получится, как это у меня получалось с тяжелым пулемётом

This is the hidden content, please
default/smile.gif

ну да, а хедшот тебя поставить тоже не реально?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет, несколько-подряд, то тоже можно: вчера играли в операции, на Молотах, я был за хелгов, на последнем этапе противники ломились к нам с батареями, так что хочу сказать, винтовка показала себя с лучшей стороны , как раз они скопом и нарывались на пулю, просто , короткими очередями срелял не останавливаясь.Но в стелсе ей точно равных нет, на Замерзшей дамбе особенно)))

Кстати, в сингле я такую не встречал, может пропустил))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет, несколько-подряд, то тоже можно: вчера играли в операции, на Молотах, я был за хелгов, на последнем этапе противники ломились к нам с батареями, так что хочу сказать, винтовка показала себя с лучшей стороны , как раз они скопом и нарывались на пулю, просто , короткими очередями срелял не останавливаясь.Но в стелсе ей точно равных нет, на Замерзшей дамбе особенно)))

Кстати, в сингле я такую не встречал, может пропустил))

так спрей это трушная вещь. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединюсь, несколькими очередями можно накосить кучу народу за несколько секунд

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж я жду так никого онлайн и нэма... Та еще и выбивает каждые 5 мин... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо ж я жду так никого онлайн и нэма... Та еще и выбивает каждые 5 мин...

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Нэма?Может все на роботе,не?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у меня тоже лагало пару раз, а в одной игре вобще чудеса были, у игрока были задержки пинга и он носился по карте или застывал на одном месте а когда я в него всадил обойму то он убежал за поворот и где то там умер а мне дали +100

This is the hidden content, please
default/fly2.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.