Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Аналогично, с чудесами: вчера, на замерзшей дамбе всадил обойму во вражеского снайпера, бил точно в голову с близкого расстояния, эффект нулевой, ну думаю, ладно, еще раз попробую, но так и не получилось.При этом другие противники убивались как всегда))) и меня как всегда убивали)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кз3 куда больше чем кризис понравился.Так что можно снова возвращаться в бой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, с чудесами: вчера, на замерзшей дамбе всадил обойму во вражеского снайпера, бил точно в голову с близкого расстояния, эффект нулевой, ну думаю, ладно, еще раз попробую, но так и не получилось.При этом другие противники убивались как всегда))) и меня как всегда убивали)))

Читеры. Это связано со взломом консоли, типерь разные дебилы могут менять разные конфигурации. Это я в игромании услышал, хотя этим дебилам верить тож нельзя, они вечно как серонут шо-то... на уши не налазит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читеры. Это связано со взломом консоли, типерь разные дебилы могут менять разные конфигурации. Это я в игромании услышал, хотя этим дебилам верить тож нельзя, они вечно как серонут шо-то... на уши не налазит.

крутые хаки пошли

терь можно бегать и умирать за стеной.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутые хаки пошли

терь можно бегать и умирать за стеной.

скажу больше, +100 мне дали когда я уже умер, ганялся за этим человеком молнией с одной целью замочить, стрелял в него пока он не убежал а в это время меня в спину убили, а так, за поворотом я бы его уже догнал и посмотрел на его трагический финал! Черти что с серваком, не хочется говорить о хаках, скорее всего глюк

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читеры. Это связано со взломом консоли, типерь разные дебилы могут менять разные конфигурации. Это я в игромании услышал, хотя этим дебилам верить тож нельзя, они вечно как серонут шо-то... на уши не налазит.

Это все бред детей, у кз3 выделенные сервера, читеру захачить в онлайн практически невозможно. Это вам не мв2 где хост один из игроков в игре.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все бред детей, у кз3 выделенные сервера

Интересно, а что означает ошибка - "Создатель игры не доступен" и вылетает с игры? Думаю все с ней сталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что означает ошибка - "Создатель игры не доступен" и вылетает с игры? Думаю все с ней сталкивались.

возможно в переводе ошибка, у тебя на русском языке?

Четкой формулировки на форуме киллзоне.ком в которой говорили бы - "мы используем только наш сервер, игрок не может быть хостом в игре" я не нашел

нашел несколько другую инфу, частично затрагивающую этот вопрос.

Сейчас сервер КЗ3 висит в связи с подготовкой выхода патча 1.06,

потому все желающие прямо сейчас сыграть в онлайне могут пока зарабатывать платину в сингле

Может кому то больше меня повезет с поиском информации о сервере Киллзоны

Итак инфа из блога создателей Киллзоны

Server Side Maintenance March 18th - 9:00am GMT[/b]

Hi all,

Tomorrow we will be doing a server side update to improve performance. The servers will be brought down at 9:00 am GMT.

This is only the first step in improving performance.

After the server maintenance we will be rolling out the patch 1.06. Some territories will get this faster than others!

The patch will improve some performance issues on the client side.

We are 'skipping' 1.05. That contained a fix for the score processing issue. It has been incorporated in 1.06. We did this in order to get both fixes out to you as soon as possible.

So: preformance should improve over the next couple of days, starting tomorrow morning.

If you want to see what else you can do to improve performance, check out this post.

Thanks,

Lev

Всем привет,

Завтра (18.3.11, то есть сегодня) мы будем делать обновления сервера в сторону улучшения производительности. серверы будут недоступны с 9:00 GMT.

Это только первый шаг в улучшении производительности.

После происходит обслуживание серверов мы будем выкладывать патч 1,06. Некоторые зоны псн получат его быстрее, чем другие!

патч улучшит некоторые проблемы с производительностью на стороне клиента.

Мы 'пропускаем' 1.05., который содержал исправление для проблемы обработки оценки. Он будет включен в 1,06. Мы сделали это для того, чтобы передать исправления вам как можно скорее.

Итак: производительность должна улучшиться в течение следующих нескольких дней, начиная с завтрашнего утра.

Если вы хотите следить, за тем что еще будет происходить, в плане улучшения производительности, проверяйте это

This is the hidden content, please

Спасибо,

Lev

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте напишем, конечно.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что означает ошибка - "Создатель игры не доступен" и вылетает с игры? Думаю все с ней сталкивались.

Тоже самое.Причем частенько.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу, в принципе, с 20:00 - 21:00 до 1-2 ночи

myvman, :)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в переводе ошибка, у тебя на русском языке?

на русском всё. Никаких ошибок. Сегодня кстати вышел патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу почти каждый день с 22:00 до 00:00, если видите меня в игре присоединяйтесь :) Кста вчера играли бандой и этой бандой вроде уже не первый раз играем, ох нас и драли как сидоровых коз, хотя против профи и играть приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята )) зачем эти часы )) Открываем клан и видим ) кто в игре кто нету...высылаем всем подряд приглашение и все ) Дело сделано . Кстати приглашайте друг друга в друзья , там есть функция присоединиться к другу . Мона конект но правда не обязательно что будет именно в команде с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята )) зачем эти часы )) Открываем клан и видим ) кто в игре кто нету...высылаем всем подряд приглашение и все ) Дело сделано . Кстати приглашайте друг друга в друзья , там есть функция присоединиться к другу . Мона конект но правда не обязательно что будет именно в команде с другом.

Я так всегда делаю. Но как не зайду, играет меньше 3-5 человек :)

Щас пока такая статистика в нашем клане :)

2 Сыграно турниров

1 Выиграно турниров

0 Побед в турнирах

1 Поражений в турнирах

1 Выиграно миссий на турнирах

А чё за миссии? Как так собратся и поиграть в клане?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, только, собираем отряд и выходим на задание, т.е. В ту миссию, которую может выбрать тот, кто отряд собрал.

Будет патч, будет возможность делать закрытые сервера, тогда будем пробовать собираться и играть кланом против других кланов."партизаны" работают над этим, как я понимаю)) Пока, как то так. Поправьте меня, если я что то не так понимаю.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, только, собираем отряд и выходим на задание, т.е. В ту миссию, которую может выбрать тот, кто отряд собрал.

Будет патч, будет возможность делать закрытые сервера, тогда будем пробовать собираться и играть кланом против других кланов."партизаны" работают над этим, как я понимаю)) Пока, как то так. Поправок меня, если я что то не так понимаю.

чето они с этим жестоко тихорят....походу его вообще не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, только, собираем отряд и выходим на задание, т.е. В ту миссию, которую может выбрать тот, кто отряд собрал.

Будет патч, будет возможность делать закрытые сервера, тогда будем пробовать собираться и играть кланом против других кланов."партизаны" работают над этим, как я понимаю)) Пока, как то так. Поправок меня, если я что то не так понимаю.

Какие патчи? Откуда информация? Почему тогда есть куча кланов у них отличная статистика, както же собираются и играют, почему мы так не может играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем пока собраться отрядом, как клан и включить поиск игры..........

Видимо так другие кланы себе статистику и делают.

Давайте сегодня так соберемся и побегаем кланом. Итак, предлагаю:

Изображение

время : с 20:00 до 22:00))

отряд: 8 человек(учитывая наше количество, попадут те, кто первый подаст заявку)

карты: я предлагаю начать, пока с "Операций"

Список участников:

1. Аleks_Gold (AleksG), Класс: Разведчик;

2. HighestMaximus (Max_Prime), класс: тактик

3. niko_bellic_ua(Niko Bellic),класс: разведчик;

4. D_a_g_g (CrazyWabbitXXl), класс: снайпер;

5. Sacret (Sacret), класс: медик;

6.МАСТЕР_СМЕХА(Nik.h), класс: тактик

7. VIPER_Ukraine (zzzgovet), класс: медик-тактик-разведчик

8. PainkillerUA (Painkiller), класс: медик

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня запишите плз,буду точно.

Снайпер я :D

з.ы. D_a_g_g

мой ориджинал аккаунт просто за апы забанили(((

Изменено пользователем I3urzum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня, играю медиком (или разведчиком).

Sacret.

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду тактиком, по необходимости буду хватать и инженера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.