Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Я, Universal Soldier!!!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кем, будем по обстоятельстваам: имхо, для операций лучше разведчик- медик- снайпер, для зоны конфликта - связки из разных классов

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка сформирована: :D

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif :D

Изображение

Список участников:

1. Аleks_Gold (AleksG), Класс: Разведчик;

2. HighestMaximus (Max_Prime), класс: тактик

3. niko_bellic_ua(Niko Bellic),класс: разведчик;

4. D_a_g_g (CrazyWabbitXXl), класс: снайпер;

5. Sacret (Sacret), класс: медик;

6.МАСТЕР_СМЕХА(Nik.h), класс: тактик

7. VIPER_Ukraine (zzzgovet), класс: медик-тактик-разведчик

8. PainkillerUA (Painkiller), класс: медик

Как говорится: с Богом!!!

PainkillerUA, не могу тебя добавить в друзья, пишет, у тебя лимит

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PainkillerUA, не могу тебя добавить в друзья, пишет, у тебя лимит

Не может быть. Вообщем я тебя добавил. И бегу в игру! Щас законекчусь. Включайте гарнитуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка сформирована:

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Вот и поиграли, меня выкинуло после начала боя с 8002A548 ошибкой, пол часа парился, потом перепрошил роутер, вроде поехало... вот только что пустило в psn =(
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и поиграли, меня выкинуло после начала боя с 8002A548 ошибкой, пол часа парился, потом перепрошил роутер, вроде поехало... вот только что пустило в psn =(

меня вот только что выкинуло с psn с какойто ошибкой. Вообщем толпой играть пока сложновато, по крайней мере вечером на выходных
This is the hidden content, please
default/smile.gif Связь лагает не реально, общатся не возможно. Меня за полтора часа игры 3 раза выкидывало с ошибкой - создатель игры не доступен. Что они там исправляли в последних патчах не известно. На зимних уровнях когда 12 на 12 fps падает прямо как в крайзисе всё время
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, можно попробовать в другой день собраться, например, в пятницу, или в среду)))

Абсолютно очевидно, что клановые турниры пока еще не работают: во всяком случае, игру от имени клана не дает создать, а только можно отрядом(((

Но расстраиваться не стоит: будем пока вместе играть, как сегодня, а там и патч подтянется, не может же так продолжаться все время.

Зы: понравилось, как мы сегодня самую первую операцию прошли в сугробах аркмира, те даже ничего не успели)))

)))Не понравилось, как пролетели там же, только в зоне конфликта, почти в сухую

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетали мы 80%, вывод: рано еще говорить о какой либо тактике игры, всем в первую очередь нужно подтянуть свою способность играть, нужно старатся чтоб количество убийств превышало количество смертей, ато мы хоть и клан но клан "мясо" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: понравилось, как мы сегодня самую первую операцию прошли в сугробах аркмира, те даже ничего не успели)))

)))Не понравилось, как пролетели там же, только в зоне конфликта, почти в сухую

Это ты про эту?

This is the hidden content, please

Или про эту?))

This is the hidden content, please

пролетали мы 80%, вывод: рано еще говорить о какой либо тактике игры, всем в первую очередь нужно подтянуть свою способность играть, нужно старатся чтоб количество убийств превышало количество смертей, ато мы хоть и клан но клан "мясо" :)

Не всегда нужно убивать, что бы победить. В зоне конфликта я часто занимал высокие места (2-3), имея при этом смертей в 2 раза больше, чем убийств + дофига помощи и оживлений.

PS: у меня ничего не лагало, кроме связи, даже враги все падали на том месте, где я их убил) сори, что без гарнитуры пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда нужно убивать, что бы победить. В зоне конфликта я часто занимал высокие места (2-3), имея при этом смертей в 2 раза больше, чем убийств + дофига помощи и оживлений.

PS: у меня ничего не лагало, кроме связи, даже враги все падали на том месте, где я их убил) сори, что без гарнитуры пока ;)

не не не, я не говорил что нужно насобирать как можно больше очков и стремится занимать первые места, задача для начала не быть миненью, мы даже порой выбегать не успевали из начальной респы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про эту?

нет, я про самую первую карту в операциях: я так еще никогда Сугробы Аркмира не проходил все три серии)))

Зы: а вообще то, еще тренироваться и тренироваться)))

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про клановые игры.

Вы вообще смотрите статистику на

This is the hidden content, please
?

У нашего клана уже 2 игры рейтинговых, я после первой тоже писал, но тогда никто не обратил внимания, но тогда была победа клана, в этот раз наш клан проиграл.

Давайте может как-то предупреждать или сообщать, если кто-то играет клановую игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за вчерашнюю игру!

Правда потом все пошли на Кличка бой смотреть,но както там все очень быстро произошло аж както не интересно

This is the hidden content, please
default/acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пошли, кто сказал что бой уже идет, я и свалил, в итоге до боя еще час можна было смело играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня нормально поиграли, мне понравилось. И не выкидывало, и связь не лагала. Вот бы так всегда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вчера два раза выкидывало((

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Как смотрите на то, что бы для клана сделать награду? Если ли есть подходящие картинки в png формате, выкладывайте, будем выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.