Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

та хреново там пока собиратся, бывает втроем соберемся и по полчаса не можем с сервером сконектится, вообще напрягает такая шняга, то выкидывает частенько то еще что то, короче ждем патчей и оттачиваем мастерство пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h ты отличный боец, мастерство кул

This is the hidden content, please
default/good.gif

P.S.

Вот в чем дело, обычно так бывает что не могу я долго играть. т.е. 1-2(20-30мин.) матча супер всё, 1-2 место в списке, следующие всё хуже и хуже.

Кто-то с таким сталкивался ? :lol:

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Вот в чем дело, обычно так бывает что не могу я долго играть. т.е. 1-2(20-30мин.) матча супер всё, 1-2 место в списке, следующие всё хуже и хуже.

Кто-то с таким сталкивался ?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

помоему это усталость, перед глазами постоянно летает снег или светлячки, кроме того если кто то заметил то на стенах и полу тоже мелькают светом насекомые, это отвлекает и внимание со временем рассеивается

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik.h ты отличный боец, мастерство кул :)

P.S.

Вот в чем дело, обычно так бывает что не могу я долго играть. т.е. 1-2(20-30мин.) матча супер всё, 1-2 место в списке, следующие всё хуже и хуже.

Кто-то с таким сталкивался ?

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

спасибо за комплиман :),

а у меня наоборот, первые полчаса разогреваюсь а потом понеслась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сегодня :)

100% буду, сегодня будет жарко
This is the hidden content, please
default/bomb.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Вот в чем дело, обычно так бывает что не могу я долго играть. т.е. 1-2(20-30мин.) матча супер всё, 1-2 место в списке, следующие всё хуже и хуже.

Кто-то с таким сталкивался ? :)

По разному бывает, но чаще поначалу разогрев, а потом жара и игра идет на ура. Тут еще многое зависит от партнеров по команде и то как они будут прикрывать твою спину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем дело, обычно так бывает что не могу я долго играть. т.е. 1-2(20-30мин.) матча супер всё, 1-2 место в списке, следующие всё хуже и хуже.

Кто-то с таким сталкивался ?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Чего тут думать то)) Дело в противнике и еще в настрое, но думаю, что настрой не решает так как противник) Хотя сам, когда игра "не идет", воплю, что она не идет. Бггг.

Я либо очень плохо играю, либо сам могу держать пол карты "под крылом"))

20000 за игру в зоне конфликта и т.д., еще от карты и стороны конечно зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте сегодня,я с удовольствием

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще многое зависит от партнеров по команде и то как они будут прикрывать твою спину.

Так просто более увереннее чувствуешь себя и это действительно помагает
This is the hidden content, please
default/good.gif

Чего тут думать то)) Дело в противнике и еще в настрое, но думаю, что настрой не решает так как противник) Хотя сам, когда игра "не идет", воплю, что она не идет. Бггг.

И здесь согласен! Настрой решает многое имхо

________________________

P.S. Сегодня я не с вами, ДР

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз о том, что настрой не так как противник решает, если чтоhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

А про игру с друзьями\кланом молчу. Зачастую играю плохо именно в компании.... Наверное боюсь подвести команду, когда не сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так как, собираемся всей толпой....

По-моему, сейчас тяжело собраться, поэтому убедительная просьба ко всем соклановцам, если вы получаете приглашение, отписывайтесь, если его не принимаете, потому что кинул инвайты и сидишь ждёшь, пока кто-то присоединиться, а в итоге так никто и не присоединяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сегодня уже хоть как-то поиграли вместе. Мне даже понравилось. И игра как-то лучше шла, то ли это из-за того, что не много народу играло 6х6, 8х8 или меньше, или всё-таки дружеское плечо поддержки ощущается)))

Я даже сегодня в первые 100 тыс игроков по рейтингу вошёл))

О! И чего у нас клановая активность на турнирах так повысилась? Когда это наш клан успел 1 турнир сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером заметил момент. Сейчас около 35 человек в клане, и тупо не один не был в онлайне)) А так всегда же 3-4 играет. Надо рекорд устроить, чтобы гдето 20 в онлайне играло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас добавлю в клан, с таким настроением как у них, нет ни малейшего желания играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас добавлю в клан, с таким настроением как у них, нет ни малейшего желания играть.

в смысле? Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвайт отправил, в прямом, как-то враждебно очень настроены, бэ.

Ну, так надо наказать!!!
This is the hidden content, please
default/dirol.gif Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.