Перейти к публикации
aleksG

Killzone 3 | Clan UAH

Рекомендованные сообщения

tripledu8le

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

sLas

Медик зачётный чувак, особенно если юзается связка из двух пушек: автомат стреляющий очередями для средней и дальней дистанции, будет самым сочным аргументом в вашу пользу, а в ближнем бою хорошо проявляет себя узи, хоть и мощность не ахти, но скорострельность компенсирует этот недостаток. Фишка "оживи себя сам" также добавляет этому классу изюминку и даже порой застает врага врасплох, когда перед ним встает живой мертвец и всаживает в него яркое перышко.))) А Респ в 3 секунды это недоразумение, думаю этот момент должны исправить в будущем.

А гарнитура в килзоне скажу вам по секрету это полная торба, мало того что ты слышишь всех участников команды, а не только отряда, так ещё и связь оставляет желать намного лучшего: вечные помехи, скрипы и другая дребедень не позволяют комфортно вести переговоры во время матча.

Не скажи на счет гарнитуры) Если играешь только со своими то она очень даже хараша ) А если просто 2ем законктелись на сервак тогда арабы вас конеша перекричат)

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

Да какая может быть вражда)))) Как по мне 2 клана это хорошо) даже вам пару человек надо для баланса) Чисто для интереса чтобы играть можно было клан на клан ) Правда потом на форуме будет тонну обсираний и ненависти )

Скрытый контент

Дайте ответ или ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.
default/yahoo.gif

Поделиться сообщением

Nik.h

соглашусь нащет связи, она жуть какая отстойная

Поделиться сообщением

aleksG

Ты прав, конечно, какая между нами вражда, мы же все вместе форумчане, только дружба и взаимовыручка

Скрытый контент

default/drinks.gif

Скрытый контент

default/drinks.gif

Скрытый контент

default/drinks.gif

Скрытый контент

default/drinks.gif

Поделиться сообщением

Sacret

Только надо чтобы команда смотрела на радар после смерти, и если видят крестики то сразу не умирать. У меня очень много было моментов когда подбегаю лечить, анимация работает уже как бы поднял, а чувак взял и восстановился, меня в этот момент убивают. И тут возникает вопрос, стоит ли вообще лечить союзников если им проще подождать 5 сек и респаунится?

Чтобы эта система работала, надо разработчикам в патче сделать после смерти паузу не 5 сек, а 10, или чтобы у всех были гарнитуры в команде.

Они в следующем патче сделают паузу между лечениями у медика не 25, а 10 секунд.

Кстати, по-моему, крестиками отмечаются павшие товарищи, когда ты играешь медиком, а сами медики никак не отмечаются.

Поделиться сообщением

Gunmad

Эх, как всмомню как мы с Максимусом 2х2 рубали клановые войны... так и ностальгией накрывает

Скрытый контент

default/smile.gif Сейчас уже наверное такое и не повторишь.

Поделиться сообщением

Max_Prime

Эх, как всмомню как мы с Максимусом 2х2 рубали клановые войны... так и ностальгией накрывает :) Сейчас уже наверное такое и не повторишь.

Та да, адреналина было мама не горюй, такие битвы не забываются. :D Возвращайся в строй и ещё как можно будет такое повторить, почему бы и нет. Тем более всё только начинается. :trollface:

Поделиться сообщением

Nik.h

вчера както так получилось, толи поздно уже было толи из-за профилактики псн, играли мы в "операции" 2 на 2, было куда веселее чем 16 человек и сплошное мясо.

Поделиться сообщением

Painkiller

Они в следующем патче сделают паузу между лечениями у медика не 25, а 10 секунд.

Кстати, по-моему, крестиками отмечаются павшие товарищи, когда ты играешь медиком, а сами медики никак не отмечаются.

Крестиками еще отмечаются медики когда ты лежишь и ждешь их

Поделиться сообщением

aleksG

вчера както так получилось, толи поздно уже было толи из-за профилактики псн, играли мы в "операции" 2 на 2, было куда веселее чем 16 человек и сплошное мясо.

а я так и не смог вчера зайти в ПСН

Поделиться сообщением

myvman

Хочу вступить к вам в клан

Поделиться сообщением

¯\_(ツ)_/¯

Без проблем, только для начала подпись подправь.

Поделиться сообщением

aleksG

myvmen , тебе отправлено приглашение

Поделиться сообщением

myvman

Без проблем, только для начала подпись подправь.

А что не так ?

Поделиться сообщением

ukrbender

Нормально побегали)

Поделиться сообщением

myvman

myvmen , тебе отправлено приглашение

что-то нет приглашения :)

Поделиться сообщением

vipeR13UA

Всем, спасибо, Класно побегали! :)

Поделиться сообщением

Nik.h

Всем, спасибо, Класно побегали! :)

да побегали нормально, только всеравно нет такой сглаженности в действиях, вроде и гарнитуры у всех есть а каждый сам за себя.

предлагаю сделать так, вслед раз как соберемся делимся на две группы, одна выполняет задания, другая пресует противника и держит точки респауна, пока попробуем а там видно будет. Ну или прелогайте еще варианты

Поделиться сообщением

aleksG

да побегали нормально, только всеравно нет такой сглаженности в действиях, вроде и гарнитуры у всех есть а каждый сам за себя.

предлагаю сделать так, вслед раз как соберемся делимся на две группы, одна выполняет задания, другая пресует противника и держит точки респауна, пока попробуем а там видно будет. Ну или прелогайте еще варианты

... Или в кучу сбились и нас там гранатой)))

Нормальный вариант с двумя командами, сегодня тоже нормально побегали, спасибо всем, давайте решим, когда встречается в следующий раз.

Сам не могу решить , за какой класс играть, доктором сильно много не настреляешь, и пушки слабые и своих надо лечить

Поделиться сообщением

Nik.h

для большей ефективности делится нужно: для преса и захвата 2 тактика и 1 медик, для миссий 2 разведчика 1 медик, и затылки прикрывает снайпер.

Лично мне нравится играть тактиком, хотя могу и медиком принеобходимости и разведчиком

Поделиться сообщением

DiTriy

... Или в кучу сбились и нас там гранатой)))

был в этой куче =)

Нужно больше и чаще играть, вот что главное.

Поделиться сообщением

ukrbender

, доктором сильно много не настреляешь, и пушки слабые и своих надо лечить

А вот тут не надо)

В городской карте норм им косил+успевал ресать.

Но у вас половина с дефалом медовским бегала, вот от него толку действительно мало.

Поделиться сообщением

aleksG

А вот тут не надо)

В городской карте норм им косил+успевал ресать.

Но у вас половина с дефалом медовским бегала, вот от него толку действительно мало.

Да, косил отлично, вопросов нет))) у меня пока что то не очень получается винтовкой, которая очередями, видимо, нужно точность стрельбы повышать)))

А так, полностью прокачаны медик и разведчик, тактик почти полностью. Пишите , кому и за кого лучше играть, а там уже , будем договариваться перед матчем, кто кем будет

Тактика , предложенный выше , думаю вполне подойдет, вот бы еще найти снайпера, что бы прикрывал, было бы совсем хорошо

Поделиться сообщением

ukrbender

Да, косил отлично, вопросов нет))) у меня пока что то не очень получается винтовкой, которая очередями, видимо, нужно точность стрельбы повышать)))

А так, полностью прокачаны медик и разведчик, тактик почти полностью. Пишите , кому и за кого лучше играть, а там уже , будем договариваться перед матчем, кто кем будет

Я ее сам пару матчей назад приобрел.И буквально за 2-4 карты 100 фрагов сделал.Пушка тяжелая в освоении но скиловая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.