Перейти к содержимому
aleksG

Killzone 3 | Clan UAH

Рекомендованные сообщения

tripledu8le    581
tripledu8le

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

ИзображениеИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

sLas    32
sLas

Медик зачётный чувак, особенно если юзается связка из двух пушек: автомат стреляющий очередями для средней и дальней дистанции, будет самым сочным аргументом в вашу пользу, а в ближнем бою хорошо проявляет себя узи, хоть и мощность не ахти, но скорострельность компенсирует этот недостаток. Фишка "оживи себя сам" также добавляет этому классу изюминку и даже порой застает врага врасплох, когда перед ним встает живой мертвец и всаживает в него яркое перышко.))) А Респ в 3 секунды это недоразумение, думаю этот момент должны исправить в будущем.

А гарнитура в килзоне скажу вам по секрету это полная торба, мало того что ты слышишь всех участников команды, а не только отряда, так ещё и связь оставляет желать намного лучшего: вечные помехи, скрипы и другая дребедень не позволяют комфортно вести переговоры во время матча.

Не скажи на счет гарнитуры) Если играешь только со своими то она очень даже хараша ) А если просто 2ем законктелись на сервак тогда арабы вас конеша перекричат)

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

Да какая может быть вражда)))) Как по мне 2 клана это хорошо) даже вам пару человек надо для баланса) Чисто для интереса чтобы играть можно было клан на клан ) Правда потом на форуме будет тонну обсираний и ненависти )

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.
default/yahoo.gif

Поделиться сообщением

Nik.h    117
Nik.h

соглашусь нащет связи, она жуть какая отстойная

Поделиться сообщением

aleksG    500
aleksG

Ты прав, конечно, какая между нами вражда, мы же все вместе форумчане, только дружба и взаимовыручка

Hidden Content

default/drinks.gif

Hidden Content

default/drinks.gif

Hidden Content

default/drinks.gif

Hidden Content

default/drinks.gif

Поделиться сообщением

Sacret    30
Sacret

Только надо чтобы команда смотрела на радар после смерти, и если видят крестики то сразу не умирать. У меня очень много было моментов когда подбегаю лечить, анимация работает уже как бы поднял, а чувак взял и восстановился, меня в этот момент убивают. И тут возникает вопрос, стоит ли вообще лечить союзников если им проще подождать 5 сек и респаунится?

Чтобы эта система работала, надо разработчикам в патче сделать после смерти паузу не 5 сек, а 10, или чтобы у всех были гарнитуры в команде.

Они в следующем патче сделают паузу между лечениями у медика не 25, а 10 секунд.

Кстати, по-моему, крестиками отмечаются павшие товарищи, когда ты играешь медиком, а сами медики никак не отмечаются.

Поделиться сообщением

Gunmad    118
Gunmad

Эх, как всмомню как мы с Максимусом 2х2 рубали клановые войны... так и ностальгией накрывает

Hidden Content

default/smile.gif Сейчас уже наверное такое и не повторишь.

Поделиться сообщением

Max_Prime    969
Max_Prime

Эх, как всмомню как мы с Максимусом 2х2 рубали клановые войны... так и ностальгией накрывает :) Сейчас уже наверное такое и не повторишь.

Та да, адреналина было мама не горюй, такие битвы не забываются. :D Возвращайся в строй и ещё как можно будет такое повторить, почему бы и нет. Тем более всё только начинается. :trollface:

Поделиться сообщением

Nik.h    117
Nik.h

вчера както так получилось, толи поздно уже было толи из-за профилактики псн, играли мы в "операции" 2 на 2, было куда веселее чем 16 человек и сплошное мясо.

Поделиться сообщением

Painkiller    574
Painkiller

Они в следующем патче сделают паузу между лечениями у медика не 25, а 10 секунд.

Кстати, по-моему, крестиками отмечаются павшие товарищи, когда ты играешь медиком, а сами медики никак не отмечаются.

Крестиками еще отмечаются медики когда ты лежишь и ждешь их

Поделиться сообщением

aleksG    500
aleksG

вчера както так получилось, толи поздно уже было толи из-за профилактики псн, играли мы в "операции" 2 на 2, было куда веселее чем 16 человек и сплошное мясо.

а я так и не смог вчера зайти в ПСН

Поделиться сообщением

myvman    18
myvman

Хочу вступить к вам в клан

Поделиться сообщением

aleksG    500
aleksG

myvmen , тебе отправлено приглашение

Поделиться сообщением

myvman    18
myvman

Без проблем, только для начала подпись подправь.

А что не так ?

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

Нормально побегали)

Поделиться сообщением

myvman    18
myvman

myvmen , тебе отправлено приглашение

что-то нет приглашения :)

Поделиться сообщением

Nik.h    117
Nik.h

Всем, спасибо, Класно побегали! :)

да побегали нормально, только всеравно нет такой сглаженности в действиях, вроде и гарнитуры у всех есть а каждый сам за себя.

предлагаю сделать так, вслед раз как соберемся делимся на две группы, одна выполняет задания, другая пресует противника и держит точки респауна, пока попробуем а там видно будет. Ну или прелогайте еще варианты

Поделиться сообщением

aleksG    500
aleksG

да побегали нормально, только всеравно нет такой сглаженности в действиях, вроде и гарнитуры у всех есть а каждый сам за себя.

предлагаю сделать так, вслед раз как соберемся делимся на две группы, одна выполняет задания, другая пресует противника и держит точки респауна, пока попробуем а там видно будет. Ну или прелогайте еще варианты

... Или в кучу сбились и нас там гранатой)))

Нормальный вариант с двумя командами, сегодня тоже нормально побегали, спасибо всем, давайте решим, когда встречается в следующий раз.

Сам не могу решить , за какой класс играть, доктором сильно много не настреляешь, и пушки слабые и своих надо лечить

Поделиться сообщением

Nik.h    117
Nik.h

для большей ефективности делится нужно: для преса и захвата 2 тактика и 1 медик, для миссий 2 разведчика 1 медик, и затылки прикрывает снайпер.

Лично мне нравится играть тактиком, хотя могу и медиком принеобходимости и разведчиком

Поделиться сообщением

DiTriy    50
DiTriy

... Или в кучу сбились и нас там гранатой)))

был в этой куче =)

Нужно больше и чаще играть, вот что главное.

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

, доктором сильно много не настреляешь, и пушки слабые и своих надо лечить

А вот тут не надо)

В городской карте норм им косил+успевал ресать.

Но у вас половина с дефалом медовским бегала, вот от него толку действительно мало.

Поделиться сообщением

aleksG    500
aleksG

А вот тут не надо)

В городской карте норм им косил+успевал ресать.

Но у вас половина с дефалом медовским бегала, вот от него толку действительно мало.

Да, косил отлично, вопросов нет))) у меня пока что то не очень получается винтовкой, которая очередями, видимо, нужно точность стрельбы повышать)))

А так, полностью прокачаны медик и разведчик, тактик почти полностью. Пишите , кому и за кого лучше играть, а там уже , будем договариваться перед матчем, кто кем будет

Тактика , предложенный выше , думаю вполне подойдет, вот бы еще найти снайпера, что бы прикрывал, было бы совсем хорошо

Поделиться сообщением

ukrbender    91
ukrbender

Да, косил отлично, вопросов нет))) у меня пока что то не очень получается винтовкой, которая очередями, видимо, нужно точность стрельбы повышать)))

А так, полностью прокачаны медик и разведчик, тактик почти полностью. Пишите , кому и за кого лучше играть, а там уже , будем договариваться перед матчем, кто кем будет

Я ее сам пару матчей назад приобрел.И буквально за 2-4 карты 100 фрагов сделал.Пушка тяжелая в освоении но скиловая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.