Перейти к содержанию

Killzone 3 | Clan UAH


aleksG

Рекомендуемые сообщения

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

ИзображениеИзображениеИзображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик зачётный чувак, особенно если юзается связка из двух пушек: автомат стреляющий очередями для средней и дальней дистанции, будет самым сочным аргументом в вашу пользу, а в ближнем бою хорошо проявляет себя узи, хоть и мощность не ахти, но скорострельность компенсирует этот недостаток. Фишка "оживи себя сам" также добавляет этому классу изюминку и даже порой застает врага врасплох, когда перед ним встает живой мертвец и всаживает в него яркое перышко.))) А Респ в 3 секунды это недоразумение, думаю этот момент должны исправить в будущем.

А гарнитура в килзоне скажу вам по секрету это полная торба, мало того что ты слышишь всех участников команды, а не только отряда, так ещё и связь оставляет желать намного лучшего: вечные помехи, скрипы и другая дребедень не позволяют комфортно вести переговоры во время матча.

Не скажи на счет гарнитуры) Если играешь только со своими то она очень даже хараша ) А если просто 2ем законктелись на сервак тогда арабы вас конеша перекричат)

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

ИзображениеИзображениеИзображение

Да какая может быть вражда)))) Как по мне 2 клана это хорошо) даже вам пару человек надо для баланса) Чисто для интереса чтобы играть можно было клан на клан ) Правда потом на форуме будет тонну обсираний и ненависти )
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у медика это самая интересная способность, после возрождения у него повышается количество ХП если не ошибаюсь.

от себя скажу гуляю половину времени в компании с вашими участниками потому считаю что вражды или недомолвок между вами и УКР* быть не должно, даже не буду ни с кем спорить по этому вопросу

ИзображениеИзображениеИзображение

Ты прав, конечно, какая между нами вражда, мы же все вместе форумчане, только дружба и взаимовыручка

This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо чтобы команда смотрела на радар после смерти, и если видят крестики то сразу не умирать. У меня очень много было моментов когда подбегаю лечить, анимация работает уже как бы поднял, а чувак взял и восстановился, меня в этот момент убивают. И тут возникает вопрос, стоит ли вообще лечить союзников если им проще подождать 5 сек и респаунится?

Чтобы эта система работала, надо разработчикам в патче сделать после смерти паузу не 5 сек, а 10, или чтобы у всех были гарнитуры в команде.

Они в следующем патче сделают паузу между лечениями у медика не 25, а 10 секунд.

Кстати, по-моему, крестиками отмечаются павшие товарищи, когда ты играешь медиком, а сами медики никак не отмечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как всмомню как мы с Максимусом 2х2 рубали клановые войны... так и ностальгией накрывает

This is the hidden content, please
default/smile.gif Сейчас уже наверное такое и не повторишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как всмомню как мы с Максимусом 2х2 рубали клановые войны... так и ностальгией накрывает :) Сейчас уже наверное такое и не повторишь.

Та да, адреналина было мама не горюй, такие битвы не забываются. :D Возвращайся в строй и ещё как можно будет такое повторить, почему бы и нет. Тем более всё только начинается. :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера както так получилось, толи поздно уже было толи из-за профилактики псн, играли мы в "операции" 2 на 2, было куда веселее чем 16 человек и сплошное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в следующем патче сделают паузу между лечениями у медика не 25, а 10 секунд.

Кстати, по-моему, крестиками отмечаются павшие товарищи, когда ты играешь медиком, а сами медики никак не отмечаются.

Крестиками еще отмечаются медики когда ты лежишь и ждешь их
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера както так получилось, толи поздно уже было толи из-за профилактики псн, играли мы в "операции" 2 на 2, было куда веселее чем 16 человек и сплошное мясо.

а я так и не смог вчера зайти в ПСН

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myvmen , тебе отправлено приглашение

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально побегали)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо, Класно побегали! :)

да побегали нормально, только всеравно нет такой сглаженности в действиях, вроде и гарнитуры у всех есть а каждый сам за себя.

предлагаю сделать так, вслед раз как соберемся делимся на две группы, одна выполняет задания, другая пресует противника и держит точки респауна, пока попробуем а там видно будет. Ну или прелогайте еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да побегали нормально, только всеравно нет такой сглаженности в действиях, вроде и гарнитуры у всех есть а каждый сам за себя.

предлагаю сделать так, вслед раз как соберемся делимся на две группы, одна выполняет задания, другая пресует противника и держит точки респауна, пока попробуем а там видно будет. Ну или прелогайте еще варианты

... Или в кучу сбились и нас там гранатой)))

Нормальный вариант с двумя командами, сегодня тоже нормально побегали, спасибо всем, давайте решим, когда встречается в следующий раз.

Сам не могу решить , за какой класс играть, доктором сильно много не настреляешь, и пушки слабые и своих надо лечить

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большей ефективности делится нужно: для преса и захвата 2 тактика и 1 медик, для миссий 2 разведчика 1 медик, и затылки прикрывает снайпер.

Лично мне нравится играть тактиком, хотя могу и медиком принеобходимости и разведчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Или в кучу сбились и нас там гранатой)))

был в этой куче =)

Нужно больше и чаще играть, вот что главное.

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, доктором сильно много не настреляешь, и пушки слабые и своих надо лечить

А вот тут не надо)

В городской карте норм им косил+успевал ресать.

Но у вас половина с дефалом медовским бегала, вот от него толку действительно мало.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут не надо)

В городской карте норм им косил+успевал ресать.

Но у вас половина с дефалом медовским бегала, вот от него толку действительно мало.

Да, косил отлично, вопросов нет))) у меня пока что то не очень получается винтовкой, которая очередями, видимо, нужно точность стрельбы повышать)))

А так, полностью прокачаны медик и разведчик, тактик почти полностью. Пишите , кому и за кого лучше играть, а там уже , будем договариваться перед матчем, кто кем будет

Тактика , предложенный выше , думаю вполне подойдет, вот бы еще найти снайпера, что бы прикрывал, было бы совсем хорошо

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, косил отлично, вопросов нет))) у меня пока что то не очень получается винтовкой, которая очередями, видимо, нужно точность стрельбы повышать)))

А так, полностью прокачаны медик и разведчик, тактик почти полностью. Пишите , кому и за кого лучше играть, а там уже , будем договариваться перед матчем, кто кем будет

Я ее сам пару матчей назад приобрел.И буквально за 2-4 карты 100 фрагов сделал.Пушка тяжелая в освоении но скиловая.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.