Перейти к содержанию

Final Fantasy XIII


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

FFXIII обзаведётся серией рассказов-приквелов

Изображение

Square Enix объявили, что до выхода Final Fantasy XIII ожидания фанатов скрасит публикация новелл, объединенных названием Episode Zero: Promise. Публиковаться они будут на

This is the hidden content, please
, в секции Special. Первая история будет называться "Encounter". И появиться уже очень скоро.

Истории должны будут глубже ввести читателей в курс дела и причины происходящих в игре событий.

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    33

  • ¯\_(ツ)_/¯

    33

  • fevergreen

    30

  • Ra1DeN

    23

Топ авторов темы

Люблю когда разработчики/издатели делают что-нибудь подобное. :)

P.S. Не фанат jRPG не разу. Я в них попросту не играл. Возможно, начну с FFXIII... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Final Fantasy XIII. Сканы из Dengeki.

Сканы из последнего номера японского журнала Dengeki:

Final Fantasy XIII, релиз в Японии 17 декабря, в США и Европе в первой половине 2010:

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Источник:

This is the hidden content, please

p.s. Более полная информация о RPG для PS3

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Final Fantasy XIII - геймплей с TGS 09

На TGS 09 показали геймплей онломой миллионами фантов Final Fantasy XIII, общая картинка очень хороша, прекрассные модели, великолепные эффекты и непревзойденный геймплей.

This is the hidden content, please

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Официальный боксарт Final Fantasy XIII

На выставке TGS'09 была замечена коробочка Final Fantasy XIII для PS3. И это официально финальная версия. И как обычно, это вариант для Японии, а для Америки и Европы баксарты будут выглядеть иначе. Всем приятного просмотра!

Изображение

Источник:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шандєц, я такий наборчик ПС3 теж хочу!

Тоже понравился такой набор!

П.С. белая слимка НАМНОГО красивее выглядит чем черная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочь сомненья - буду брать XIII-ю! Обязательно. :wub: Это меня так просмотр первой половины FFVII Advent Children раззадорил. Для меня это, пожалуй, единственный после Трансформеров полнометражный фильм на BD-носителе, за который не жалко отдавать деньги. Я в восторге! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл во многие серии финалки, поетому не прельщает, причина тому практически все не до прошел, геймплей уж больно скучный как на мой вкус. Но жду версус 13 там боевка по идее активная, да и стилем больше прельщает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

В FFXIII не будет системы level-up и очков опыта


Изображение


Согласно сообщению от Shonen Jump, Final Fantasy XIII не буlет использовать устаревшую систему rpg - "leveling up" и "experience points". Не переживайте, на смену ей прийдет новая система - под названием Crystalium System.

"Когда вы побеждаете в битве, вы заработаете Crystal Points (CP). Они могут быть использованы для получения новых способностей и умений, показанных в круговой диаграмме на экране управления системой Crystalium. И как только вы получите определенный скил, за ним сразу откроется новый".

Статы, к примеру - HP (здоровье) - можно будет увеличить скушав пару раз rock candy.

This is the hidden content, please


This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та блин все будеть как и раньше, просто назовут все по новому! Что-то подобное мы уже видели в ФФ10 с ее сеткой развития, только там все базировалось на уровне, а здесь будет на стоимости умения.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

розробники правду казали цю дівчину хотіли спочатку зробити хлопцем та згодом передумали...

Изображение

...а викликає вона як я зрозумів Діаблоса, якого ми вже не бачили з восьмої частини. Цікаво чого це вони вирішили його повернути?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну этот афрофиналец ну просто ни к селу, ни к городу! Не поймите меня не правильно)

ну якщо чесно то це вже не перший "афрофіналець". Перший був в вже далекій сьомій частині (Баррет), але там ніхто на це уваги не звертав. Тим більше що цю частину ковбасили під західного гравця, як я зрозумів, що дуже фігово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но этот горе герой вообще не смотрится во вселенной ФФ. С таким же успехом можно было бы сделать одним из главынх героев индейца с томагавком или козака в шараварах с шашкой.

Неужели они не понимаю, что подгонка под отдельные национальный вкусы (культуру) просто убивает гармонию самой игры?....Кароче, протупили однозначно.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На псп то не то...На словах не объяснить, если есть ПС2 - попробуй ФФ10 или ФФ12. Оторваться от этого чуда невозможно. Игра хватает своей атмосферой и не дает возможности забросить ее ни на минуту.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.