Перейти к содержанию

Final Fantasy XIII


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Anjin_San-

    33

  • ¯\_(ツ)_/¯

    33

  • fevergreen

    30

  • Ra1DeN

    23

Топ авторов темы

Угумс, самому любопытно. Надеюсь хоть в этой части будет возможность переключится на японскую озвучку.

Вопрос, собственно, и касается японской версии, релиз которой будет намного раньше других. Думаю, что японская озвучка в данной версии обеспечена!)

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, выпустят игру вовсе без озвучки в Японии хД По поводу 2х озвучек в Американке\Европейке - процентов 99 что не будет, дабы не обидеть Боксеров, куда вторая попросту не поместится. Грамотно было бы выпустить коллекционку на ПС3 с 2мя озвучками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На псп то не то...На словах не объяснить, если есть ПС2 - попробуй ФФ10 или ФФ12. Оторваться от этого чуда невозможно. Игра хватает своей атмосферой и не дает возможности забросить ее ни на минуту.

на мой скромный взгляд дело вкуса))конечно истории прикольные, но вот не знаю, скучно как то в них играть и все...что 10, что и 12 забросил на 40 часу игры...поетому как то скептически к 13 отношусь...а вот версус скорее всего возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка-то обеспечена, а вот наличие сабов - далеко не факт.

Так я и спрашивал, относительно того, будут ли сабы в этой версии, а ты начал об озвучке размышлять.

пф, что в ФФХ можно 40 часов делать? Сам прошел за 33 притом что последние 3 тупо качался перед последним боссом. И, да, все сферы с посланиями Джета собрал. ФФ12 на мой взгляд тоже сииииииильно затянута.

Значит ты просто пробежал ее))) Я в ФФ 10 набегал около 200 часов, в ФФ 12 также.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Президент Square Enix, Йоичи Вада, рассказал сайту GI.com о том как продвигается работа над европейской и американской версиями Final Fantasy XIII:

"Мы сделали мастер-диск для японской версии, что касается американских и европейский версий, то мы прямо сейчас наносим последние штрихи. Последний этап разработки в этот раз прошел очень гладко.

Нам потребовалось огромное количество времени на разработку игры для этого поколения, так что пусть это станет уроком для создателей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy XIII launches March 9, 2010 on PS3, 360!

This is the hidden content, please

П.С: Пля март грозит быть разрывом мозга, опустошением кошелька и новой волной увольнений по миру))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

прикольно після довгої відсутності повернули "Олександра", також добре що Чокобо так і залишився в якості їздової тварини.

Залишилось тільки дізнатись чим буде відрізнятись ПС3 версія від версії ящика360, якщо взагалі буде відрізнятись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залишилось тільки дізнатись чим де відрізнятись ПС3 версія від версії ящика360, якщо взагалі буде відрізнятись.

ну самое главное что точно будет, это около 2-3 ДВД на боксе и один скромный Блю-рей на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый номер Famitsu в очередной раз порадовал информацией по Final Fantasy XIII. Из журнала мы узнаем, что теперь у Пульса есть второе название - Gran Pulse. Как говорит Торияма, жители Кокона называет его Пульсом и только Пульсом, однако люди, живущие в самом Пульсе, называют его Gran Pulse. В Пульсе полно гигантских животных, некоторые просто как горы по сравнению с персонажами и у этих тварей фактически такое же происхождение, что и у существ в Коконе. Но одинаковый тип монстров в разных мирах выглядит по-разному из-за особенностей окружающей среды. В Коконе еще имеются монстряки выведенные искусственным путем. Правительство Кокона превращала их в оружие, оборудуя механическими частями.

Также в Final Fantasy XIII как и в 12 части нас ждут охоты за монстрами. Данные квесты или миссии вы сможете получить от обелиска Cie Corpse, они обитают в районе Gran Pulse. За выполнения заданий вам, конечно, полагается награда, сам процесс подачи материала по объекту и его поиск также очень похож на то, что было в Final Fantasy XII. Данные миссии можно переиграть сколько угодно раз, заработав каждый раз вознаграждение. Конечно, будет вестись система рангов. Торияма пояснил насчет обелисков. Cie Corpses или l'Cie которые были не в состоянии выполнить свои обязанности бродят по миру и, в конечном счете, кристаллизируются в форму обелиска. Они ждут l'Cie, чтобы дать им проваленную ими самими миссию. Хотя если даже вы и выполнили их миссию, то Cie Corpse все равно застрянет в своей форме обелиска навсегда, так как они достигли такой стадии, когда их душа больше не может возвыситься.

Еще стало известно о двух новых локациях: Yashias Mountain и подземные руины. Yashias Mountain является родиной древнего города, но теперь здесь находиться гнездо Cie Corpses. Торияма говорит, что город был создан высокоразвитой цивилизацией проживающей ранее в Gran Pulse. Игрокам придется изучить город и понять, что случилось с этой цивилизацией. Область руин – одна из центральных локаций игры. Руины, очевидно, были вознесены от Пульса сотни лет назад. Также руины Пульса и Кокона – это два разных понятия, так как в Коконе есть руины обычных зданий, а в Пульсе они подняты с глубин. Согласно Ториямы, fal'Cie были обнаружены в руинах под Boudam в основном солдатами PSICOM. Солдаты были приняты fal'Cie за l'Cie, но они не справились с поставленной им целью, и превратились в Cie Corpses, которые бродят по руинам. Этот инцидент привел к началу зачистки правительством Кокона области Boudam.

На официальном сайте

This is the hidden content, please
появился свежий пятиминутный трейлер игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

В сеть просочилась фото c обратной стороны бокс-арта Final Fantasy XIII. Умельцы уже успели перевести предоставленную информацию на английский язык.

Первое и что немало важно, игра не имеет факультативной или обязательной установки на ваш жесткий диск. Игра потребует лишь 500kb свободного пространства для сохранения игры.

Так же стало известно, что версия для PS3 будет иметь самое высокое качество аудио дорожки LPCM 5.1, более того, все CGI ролики будут проигрываться в высоком разрешении 1080p. Сама же игра будет идти в формате 720p это означает, что FMVs на PS3 будет как можно более высокого качества. Это может быть преимуществом перед xbox360 версией, так как все это будет очень тяжело предоставить на формат DVD.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

оффтоп: мда...спойлер я так розумію не працює, чи працює але я не розумію як?

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

- Учитель: Я знаю это внезапно, но учитель возьмёт перерыв, начиная с завтрашнего дня.

- Девочка: Почему вас не будет?

- Учитель (думает): Три года, я ждал этого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарю так и будет

This is the hidden content, please
default/lol.gif Японцы помешаны на финалке, люди будут пропускать работу, учебу лишь бы поиграть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Motomu Toriyama, директор Final Fantasy XIII, в своем недавнем интервью сказал: "Игра довольно большая. Опытному игроку понадобится более 50 часов только на прохождение основной сюжетной линии. Первое прохождение, как мне кажется, отнимет в районе 60 часов."

В то время как игры других разработчиков легко пробегаются за 7-9 часов, игры серии Final Fantasy короткими назвать никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.