Перейти к содержанию

Самая ожидаемая игра 2008 года


Руслан

Какая самая ожидаемая вами игра выйдет в 2008?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая самая ожидаемая вами игра выйдет в 2008?

    • Metal Gear Solid 4
      20
    • Silent Hill 5
      7
    • Soulcalibur IV
      3
    • Devil May Cry 4
      2
    • Killzone 2
      13
    • LittleBigPlanet
      7
    • Army of Two
      0
    • Alone in the Dark
      2
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
      1
    • Mercenaries 2: World in Flames
      2
    • Star Wars: The Force Unleashed
      6
    • Grand Theft Auto IV
      19
    • Fallout 3
      10
    • Heavy Rain
      4
    • Final Fantasy XIII
      15
    • Getaway
      0
    • Gran Turismo 5
      7
    • L.A. Noire
      0
    • MotorStorm 2
      5
    • Tekken 6
      14


Рекомендуемые сообщения

Star Wars: The Force UnleashedKillzone 2Gran Turismo 5

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Metal Gear Solid 4 Guns Of The Patriots! С момента, когда я увидел первый ролик с Tokyo Game Show 2005 для меня было все решено - это игра, которую, оказывается, я давно уже ждал. Осталось только потерпеть немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lacedaemonian88, ты хоть в первые части играл ? для меня сразу после третьей четвертая автоматом стала самой желанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass, играл в третью. Очень понравилась. Жалею, что пока нет возможности поиграть во все предидущие части. Но как только, так сразу.У MGS 4 GoTP значительной доработке подверглась концепция геймплея, от чего игра, на мой взгляд, должна стать еще интересней. Но главное - сюжет, а он в 4й части выглядить по трейлерам очень обнадеживающим для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебе рекомендую пока есть время=)) поиграть в 2 и 1 часть так как 3 єто приквел и по сюжеті ті много чего не поймешь при таких раскладах .тем более что кодзима грозится что єто будет последняя часть сагину я тебе рекомендую пока есть время=)) поиграть в 2 и 1 часть так как 3 єто приквел и по сюжеті ті много чего не поймешь при таких раскладах .тем более что кодзима грозится что єто будет последняя часть саги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и экстрасенс :) по видеоролику сюжет определить, моя любимая часть вторая...геймплей не такой доработаный как в третьей, но она все равно лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Final fantasy 13, ради нее и стоит покупать PS 3. На втором месте Little big planet, третье - Gran turismo. Почему первое место за Финалкой? Смотрите

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалка не выйдет в 2008 году, сколько уже можно говорить...хотя я тоже бы поставил ее на первое место, но не из-за ролика который ты указал, а из-за названия игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалка не выйдет в 2008 году, сколько уже можно говорить...хотя я тоже бы поставил ее на первое место, но не из-за ролика который ты указал, а из-за названия игры...

"Надежда умирает последней! - сказала Вера и пристрелила Любу" :) Так что нам остается только надеятся. Хотя я и сам не верю, что следующая часть выйдет в 2008, но она стоит того, чтобы ждать ее каждый год, месяц, неделю, день и т.д. :) А вот насчет названия не согласен... Не смог бы играть в финалки, которые до 7ой части выходили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не фанат...я и в самые первые играл, шестая офигенная по сюжету...

о боже... опять те же разговоры... да, фанат! - но не фанатик! просто могу абстрагироваться и посмотреть на игру, принимая во внимание ее внешний графический вид... и не нужно высокопарных выражений с оценкой моего уровня приверженности финалке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игра, классика...графика там не играет никакой роли, в играх всегда геймплей главный...забудем об этом и не будем оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я в первую пробовал играть-вообше никак..не цепляет сюжет какойто примитивный даже..в то время все конечно было очень круто и инновационно наверно.играл в 8...зацепило..вот думаю взятся за 6,7,9 или тактикс-что посоветуете финалкобои?=))да здравствует оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не играл в седьмую, то убейся об стену...это лучшая и самая популярная фф, к ней вышел приквел на псп, продолжение в виде экшена на пс2 и анимационный фильм+20 ти минутное аниме...а насчет сюжета в первой, четыре воина света спасают кристаллы и мир, для 87 года это шедевр...избалованные графикой геймерыдевятая тоже интересная, возвращается к истокам сериия бы посоветовал играть во все это на псп, графика тебе не покажется такой примитивной...да и римейки первых двух на псп вообще шикарные...тактикс тоже на псп есть, гениальная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это игра, классика...графика там не играет никакой роли, в играх всегда геймплей главный...забудем об этом и не будем оффтопить

последний оффтоп и все )))) геймплей говоришь... тогда зачем покупать next-gen? на т.н. Dendy, Sega Mega Drive и прочих подобных достаточно игр с шикарным геймплеем... если бы все упиралось в геймплей, то сидели бы мы на этих приставках и поныне... и компании бы не "парились" по поводу запуска более мощных приставок красивой картинки хочется...хотя соглашусь - на ней зацикливаться не стОит... но и без нее скучно...ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем по твоему придумывают геймпады типа пс3 и вии ? чтобы геймплей разнообразить...вон в крайзисе мега графа, а толку ?странно люди голосуют, всем известно что фф13 не выйдет в 2008 году, а проголосовало 8 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем по твоему придумывают геймпады типа пс3 и вии ? чтобы геймплей разнообразить...вон в крайзисе мега графа, а толку ?странно люди голосуют, всем известно что фф13 не выйдет в 2008 году, а проголосовало 8 чел

Зато ГОВ 3 пообещали под следующее рождество =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем по твоему придумывают геймпады типа пс3 и вии ? чтобы геймплей разнообразить...вон в крайзисе мега графа, а толку ?странно люди голосуют, всем известно что фф13 не выйдет в 2008 году, а проголосовало 8 чел

О да Кризис это гониво с супер графой!Сюжета нема!
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.