Перейти к содержанию

Killzone 3


Valsor

Рекомендуемые сообщения

хтось проходить на еліті ??? давайте в коопі кАмпанію пройдем =)

Если тебя интересует чисто для фана в коопе пробежать элиту, то пожалуйста. Но а если при этом ещё хочешь золотой трофей получить, то его не дадут. Ибо трофей за элиту дают только за прохождение кампании в одиночном режиме.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя интересует чисто для фана в коопе пробежать элиту, то пожалуйста. Но а если при этом ещё хочешь золотой трофей получить, то его не дадут. Ибо трофей за элиту дают только за прохождение кампании в одиночном режиме.

вже сам пройшов...думав буде тяжче =( і троф треба було =)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкая платина, аж расстроился, во втором килзоне раза в 3 тяжелее была недели полтары наверное заняла, а эту за день-1.5 легко зделать можно.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получили троф "Mopping Up / Зачистка На побережье уничтожено не менее 40 хелгастов-пехотинцев"? Ложу всех хелгов и нифига, похоже на баг. =/

Заметил глюк! Начинаем тот уровень, проходим, как только начинается следующий уровень выходим и опять выбираем тот уровень и где-то в начале мы получаем троф) То есть таким образом троф становится накопительным)

Сам случайно открыл^^

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хоть сообщение не актуально, но чтобы не сбивало с толку. Для коопа нужно ходить в гости и включать сплитскрин

И при этом, если не ошибаюсь, троф за прохождение на елите не дадут. Надо только в одиночной проходить..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня закончил прохождение на Элите, и работал над "Перфекционист"..Что-то не получалось долго(последняя часть битвы), и мне это надоело, решил, что потом переиграю на легком эпизод, особо не заморачивался..и я его получил!! при чем точно уверен что где-то 3 пушки пропустил.

This is the hidden content, please
default/77.gif

Спасибо трофейным богам.

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончил прохождение на Элите, и работал над "Перфекционист"..Что-то не получалось долго(последняя часть битвы), и мне это надоело, решил, что потом переиграю на легком эпизод, особо не заморачивался..и я его получил!! при чем точно уверен что где-то 3 пушки пропустил. :)

Спасибо трофейным богам.

С этим трофеем у самого было такое чувство что какие то пушки пропустил и был удивлён что тоже получил :wacko:
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, там прикол в том, что не все с первого замечают пулеметы у него с левой стороны, я для этого поднимался по лесенке с левой стороны

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трофей легко дается на самом легком ур. сложности.Я долго сним парился на норм уровне

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замечательно... коопные трофы остались до платины

This is the hidden content, please
default/nea.gif спасибо разрабам, сделали хотя бы онлайн кооп.

арендуйте мне второй контроллер кто-нить плиз

Vleric_Val.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Team Player / Чувство локтя.Игрок завершил игру в составе отряда

Подскажите в каком отряде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

остался 1 трофей в онлайне зделать, там где на летающем ранце убить одного врага, но в мульте не находит ни одного хоста с нужной картой...на других вроде народ играет! в 2 можна его вобще открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто случайно зашел на карту где 1 чел сидел и убил его! допов просто нет, думал что опоздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У кого есть допы помогу выбить трофеи,у меня мультиплеерная часть игры))так что добовляйтесь побегаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.