Перейти к содержанию

F.A.Q - Как настроить Интернет на PS3 (TCP/IP)


Руслан

Рекомендуемые сообщения

В своё время сильно парился с настройкой инета,через все эти сетевухи, Помню как парился с настройками ВПН...но, после покупки Dlink DIR-300 (wi-fi точка, кто незнает), стоит 200 гррн, но все проблемы автоматом изчезают, ставь её хоть на ОГО (+ модем нужен), хоть на любой нет через LAN, на консоли всё автоматом и вуаля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • KeHHu

    12

  • Sonne

    9

  • Коля

    9

Топ авторов темы

подключил всё как написано :rolleyes: , работает отлично :lol: , единственный вопрос -

использование сети высвечивает меньше 1 % (в диспетчере задач-сеть), у кого как?

и сколько вообще должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Через PS3 лажу к примеру я в инете через браузер, а когда пытаюсь зарегистрироваться на PSN пишет "время соединения с сервером истекло". В чём проблема и как её решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2No-21, какой у тя провайдер и как сонька подключена к инету?

Инет кабельный. VPN. Живу в Луганске, провайдер LugaNet :lol:

PS: До сих пор не хочет меня пускать в PSN :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только что подключит вместо 2 сетевухи роутер Длинк ДИР100, просто кабеля перекинул и Айпи в роутере поставил, что раньше в компе был для выхода в сеть, всё работает на автомате и закачка из Стора и Барнаут онлайн катаюсь, ну и экономия света, т.к. комп отключён, всем советую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал подключать зы3 к инету таким образом?

PPPoE. У вас дома из стены/розетки/свича торчит RJ45 кабель (

This is the hidden content, please
) , у вас есть логин/пароль к Point-to-Point Protocol over Ethernet Интернету. Настройки простейшие: IP, DNS, MTU, mask, gateway можно выставить автоматически или задать самому (в зависимости от вашего провайдера). Также можно указать Proxy и HDCP серверы.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, в связи с переездом приходится опять возиться с инетом. Но т.к. мы в хате не хозяева, нужно без проблем для них настроить всем инет. Раньше он у них был от воли, через модем в ноутбук. Я теперь думаю просто пустить по всей хате wi-fi (т.к. надо что бы в сети был ноутбук, ПК и PS3).

1. Что для этого требуется? В наличии только модем от ВОЛИ. Хватит ли просто покупки DLINK`а?

2. Сильно ли лагает игра в онлайне, если инет подключён по wi-fi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пробовал подключать ps3 к инету таким образом?

PPPoE. У вас дома из стены/розетки/свича торчит RJ45 кабель...

Если у вашего провайдера нет привязки к MAC адресу то нужно просто вставить кабель в PS3, затем зайти "настройки" => "настройки сети" => "настройки соединения с интернетом" и ввести свой логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подключаю интернет через 2 сетевухи, как и показано в теме .. ..выдаёт NAT2, но UPnP недоступен. В итоге немогу настроить TVersity или какой другой медиасервер. До переустановки винды всё работало четко, а щас нивкакую.. Где я мог ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы забыли поставили галочку в свойствах настройки интернета в окне где надо открывать порты напротив надписи UPnP (TCP/UDP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы забыли поставили галочку в свойствах настройки интернета в окне где надо открывать порты напротив надписи UPnP (TCP/UDP)

Спасибо) но нет.. (тоже эта мысль первой пришла в голову)

может кто написать список всех портов которые должны быть открыты для PS3 ? (те что в теме написаны открыл ужo.. может еще какие-то надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто может помоч с настройкой VPN,что -то я не могу понять,всё автоматом,а вот куда вводить логин и пароль я так и не нашёл.Может кто поможет,опишет пошагово,буду очень благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите , пожалуйста , кто знает характеристики Воли . скорость закачки, выгрузки и т.д. все что знаете

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помоч с настройкой VPN,что -то я не могу понять,всё автоматом,а вот куда вводить логин и пароль я так и не нашёл.Может кто поможет,опишет пошагово,буду очень благодарен))

PS3 не поддерживает VPN протокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер купил,сделал всё по инструкции,комп видет вай=фай,ай-фон тоже,подключается,связь отличная,а в нет зайти не может ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер купил,сделал всё по инструкции,комп видет вай=фай,ай-фон тоже,подключается,связь отличная,а в нет зайти не может ничего.

модель роутера напиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста!

Подключаюсь через две сетевухи и через адсл модем,поисходит обвал на ДНС-е.Уже множество вариантов перепробовал,ничего невыходит.

Какие нужно вбивать настройки ДНС на ПС3?и на ПК в подключении к ПС3?

Может стоит купить Роутер?И с ним без проблем удастся подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите подалуйста!

Подключаюсь через две сетевухи и через адсл модем,поисходит обвал на ДНС-е.Уже множество вариантов перепробовал,ничего невыходит.

Какие нужно вбивать настройки ДНС на ПС3?и на ПК в подключении к ПС3?

Может стоит купить Роутер?И с ним без проблем удастся подключится?

Настройки ДНС (на кансоли и на сетевой карте подключенной к пс3) надо вбивать теже что и на сетехуве подключенной к интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету.Вот что пишется:

Когда общий доступ к подключению к интернету будет разрешен, сетевой плате локальной сети будет назначен IP адрес 192.168.0.1

При этом связь с комппьютером сети может быть утеряна.Если другие компьютеры используют статические IP адреса, следует настроить их на использование динамических IP адресов^^^^^^^^У когото такое было?

И соответственно проверка на ДНС обрывается!Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря!

This is the hidden content, please
default/blink.gif наконец-то вчера добрался до инета для плойки, законектилось все с первого раза.

мегаспасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь мне с настройками ASUS WL-520GC,сделал всё по инструкции,появилась безпроводная сеть,а вот с ноута или айфона и темболее с Сони не могу зайти в нет((Жду помощи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а поскажите, плз, чайнику, можно ли подключить ПС3 к нету напрямую всунув провод локальной сети в разьем сзади без маршрутизатора??? Или никак?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.