Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

добавляй меня в друзья и поиграем, я в основном с нашими играю, клан ixbt, но там много вообще русскоговорящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже шпилю в мульте,добавляйте,будем играть вместе.К тому же есть гарнитура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Онлайн супер! теперь подскажите одно! Как менять персонажа?? И как брать другое оружие?? И у нас есть свой клаН??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонажи то есть баджи открываются по накоплению экспы, я с максимусом в клане ixbt, он больше русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет в скором времени создать свой чисто украинский клан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше придумаем название клана)а создание давайте оставим самомму опытному и прокаченому бойцу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аббревиатурка UA, а полностью Ukrainian Admirals, немного пафосно, но можно как то по другому...Ukrainian Warriors тоже прикольно..Ultimate Warriors, Sand Warriors, Vino Veritas))можно что то с латиницей...Alpha Centavra, Orion Force/из космической темы...мне в принципе больше нравится нейтральное название чем агрессивное название указывающее на национальную принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аббревиатурка UA, а полностью Ukrainian Admirals, немного пафосно, но можно как то по другому...Ukrainian Warriors тоже прикольно..Ultimate Warriors, Sand Warriors, Vino Veritas))можно что то с латиницей...Alpha Centavra, Orion Force/из космической темы...мне в принципе больше нравится нейтральное название чем агрессивное название указывающее на национальную принадлежность.

Я за название - UA. Предлагаю желающих вступить оставлять заявки. Marakew - когда создашь клан? :)
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим сколько народа наберется, и хотелось бы знать кто будет, когда играть...

На данный момент возможные члены клана: HighestMaximus, Kotsur,XpYAsh,Ten_no_ryu,Robbi22,MAGISTRE_JODA, Jeetx09Ukraine и я....

Пусть по названию еще люди выскажутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.