Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы хто хочет в мой клан Killzone 2 na vsegda пишите

:) :)

This is the hidden content, please
default/excl.gif :excl: :excl: :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос - Как заполучить револьвер?)

Метка и обнаружение - к слову очень классная вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно незнаю, но наверно нужно с пехаля убивать каждый раз определенное количество врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос - Как заполучить револьвер?)

Метка и обнаружение - к слову очень классная вещь :D

8 или 10 (точно непомню) убийств с пистолета за раунд, и так 8 раз повторить. Могу быть неточен, уже давно играл
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

ооо дааа!11 супер обновление:

более чёткое управление

нерф ассаулта на 50 хп

УБРАЛИ безсмертие при спавне

сделали сильнее летучего бота у тактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал я про него и понял что не хорошее обновление, с самого начала дронов адо было по мощнее делать...Камрад вы предатель))видимо скоро сам им стану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. в онлайне столько нубков бегает, 5 минут стоял в укрытии на одном и том же месте, ко мне выбегали по одному и не могли понять с какой стороны их убивают

This is the hidden content, please
default/blink.gif а некоторые ваще не шарят где свои и палят по всем без разбору, Лол..

прокачаюсь пока с этими, а дальше нужно снять ограничение по рангу, вот там должно быть по настоящему весело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и временное бессмертие после респауна убрали, меня ета фишка напрегала)

Жаль только что поиграть нет с кем ,вижу клан полностю 'здох'(

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на почве патриотизма вышел из маскальского клана ,,RUSSIAN ETERNITI" У них даже свой сайт есть WWW.RUE.CLAN.SU Надо признать что у нас (на Украине)хуже с организацией кланов да понятно что их(маскалей)количественно больше Но неужели не наберется пол сотни регулярно играющих Украинских фанов KILLZONE для потдержания УКРАИНСКОГО КЛАНА в боеспособном состоянии...?

А я на почве патриотизма вышел из маскальского клана ,,RUSSIAN ETERNITI" у них даже свой сайт есть WWW.RUE.CLAN.SU Надо признать что у нас (на Украине)хуже с организацией кланов Да понятно что их(маскалей)количественно больше Но неужели не наберется пол сотни регулярно играющих Украинских фанов KILLZONE для потдержания УКРАИНСКОГО КЛАНА в боеспособном состоянии....?post-1869-1244161317_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не соберется. Я поднял клан, набрали порядка 15 тел, а играли только двое (серъёзно играли) Смысл находиться в клане только ради клан-тега? Так и играли игры 2х2 пока не захарило... И я б не сказал, что русские кланы далеко вперед от нас ушли, у них таже картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а есть ли в игре трофы для которых необходимо участие в клане???

Таких трофеев нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.