Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Мне выдали новую зарплатную карту и адресс в ней на украинском языке, украинский система поймет? (если уже были такие карточки) Банк Укр/Ин/Банк.

Сегодня попробую внести ее данные, ну и интересуюсь нюансами. Карта Виза, именная

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдали новую зарплатную карту и адресс в ней на украинском языке, украинский система поймет? (если уже были такие карточки) Банк Укр/Ин/Банк.

Сегодня попробую внести ее данные, ну и интересуюсь нюансами. Карта Виза, именная

Основная верификация проходит по Card Holder, по номеру карты, по экс дате и по CVV

Остальное это данные для доставки. Их разве что может проверить процессинг банка, который эмитировал твою карту...

Просто вводишь свой адрес Латиницей.

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не работает зарплатная карта Укр/Ин/Банк ))) не нравится системе что то.

Ну буду работать с мастеркард, уже отключил цвв2 код жду когда по банковской системе дойдет к карте деньга....

3Dfx, а как же советы и ФАК от админов русскоязычного форума ПСН? Уж чего только они не говорят - и уберите в строке адрес "ул"

и поубирайте точки, такого начитаешься что волосы дыбом. А вопрос плевый - отдать им деньги))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает зарплатная карта Укр/Ин/Банк ))) не нравится системе что то.

Ну буду работать с мастеркард, уже отключил цвв2 код жду когда по банковской системе дойдет к карте деньга....

3Dfx, а как же советы и ФАК от админов русскоязычного форума ПСН? Уж чего только они не говорят - и уберите в строке адрес "ул"

и поубирайте точки, такого начитаешься что волосы дыбом. А вопрос плевый - отдать им деньги))

Продавец никогда не видит полных данных, которые Вы вводите. Вся "сделка" проходит на уровне процессингов. После верификации Вашей карты-деньги блокируют и продавец получает данные о том, что покупатель совершил транзакцию, его данные о доставке такие-то. Там ты можешь и точки ставит и чертики, кроме обязательных полей зипкода и телефонов.Ибо корректность данных влияет на то, куда уйдет твоя покупка!.

Все может упереться в банк, где ты получил карточку.Всегда лучше звонить в кол центр и предупреждать, что будет международная екомерц транзакция. Чтобы отдел мониторинга при управлении кредитными картами или у кого как-не заблокировал Вашу попытку))

Отключение CVV кода - ты берешь на себя всю ответственность за расчет карточкой в интернете и т.д. + и самый большой, многие системы тебя не пропустят из-за отключенного кода. При стадии проверки тебя по CVV коде-тебе просто откажут.

Бери карты в крупных иностранных банках-они давно работают с Визой и ЕС/МС по экоммерцу-проблем не будет!

Изменено пользователем 3Dfx (смотреть историю редактирования)

Все еще 3Dfx user! ;) Коллекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги с карты сняло, всем спасибо

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, можно ли одной карточкой пополнять два украинских акаунта?

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Картами Master Card каких банков нельзя расплачиваться через интернет?

- Картами Master Card Приват Банка нельзя расплачиваться через интернет! Если делаете в Приват-Банке, то карта обязательно должна быть Visa!!!

Нэй, у меня кредитная карточка МастерКард ПриватБанка и я отлично ей расплачивлася в интернете напрямую и через пейпол. И у нас и на зарубежных магазинах/играх. А вот в ПСН не выходит - пишет про какие-то некорректные данные или что-то такое.

Изменено пользователем Best Mark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не рекомендуется оплачивать одной и той же картой несколько аккаунтов, так как в следствии этого ваша карта будет заблокирована для оплаты в ПСН. С каких побуждений так поступает Сони, достоверно не известно, но сам факт имее место быть. Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сам спросил - сам отвечу. Карта подходит. При вводе ввел номер карты, коды, свое имя и фамилию латиницей. На след. странице адрес заполнился автоматически.

Карту создал в приват24 не выходя из дома.

А как быстро карта была готова? И я смотрю, что она открывается только в долларах, а pstore требует только нац. валюту - они сами конвертируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я покупал на другой акк с одной и той же карты, пока вроде работает.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро карта была готова? И я смотрю, что она открывается только в долларах, а pstore требует только нац. валюту - они сами конвертируют?

И я сам отвечу: где-то через час она уже была готова к использованию, я сразу присоединил её к PSN и перекинул немного денег. (Visa Internet Classic)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал себе карту (Visa Internet Classic), привязал...вроде все нормально, а при попытке купить PSN plus выдает ошибку 80023102. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите решения пожалуйста)

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"80023102 - Ошибка при пополнении баланса, причина не ясна"

Нарыл еще что нужно восстановить настройки консоли, и заново ввести платежные данные. Не то и не то не помогло :(

andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при нескольких неудачных попытках снять деньги псн блочит карту,например в привате нужно разрешить платежи через интернет и установить лимит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блочит вроде на сутки, может больше... но не навсегда. А разрешение платежа и установка лимита ещё не означает, что карта подружится с ПСНом.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну пацанам просто впадло сделать нормальную карту

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Visa Internet Classic от привата дружит же с псн...

Платежи через интернет разрешил, лимит выставил, все ровно ошибку выбивает. Грзабавный псн, все через попку....

andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь Visa Internet Classic от привата дружит же с псн...

Платежи через интернет разрешил, лимит выставил, все ровно ошибку выбивает. Грзабавный псн, все через попку....

Кто тебе сказал, что карта привата Visa Internet Classic дружит с PS Store??. Она дружит с весьма узким количеством и-нэт магазинов. На личном опыте было установлено, что ни с PS Store-ом ни с другими, так нужными, мне сайтами она так и не сконнектилась. Я вообще не понимаю зачем создавать карту у которой столь убогий список он-лайн магазинов с которыми она с потугами сможет прокатить.
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну пацанам просто впадло сделать нормальную карту

Основа основ!! Лень.

Я захотел, всё узнал. И заделал себе кредитку от привата Master Card. Как полагается установил лимит, выставил покупки через нэт. И опа. Загвоздка одна так как карта украинская то и в сторе она украинском пашет. В русском никак(((

Но выход есть!! Я попросил друга с Питера, чтоб тот дал данные его карты, и залогинил уже его карту в свой русский акк, и со своей же карты на его кидаю деньги. От так. Главное в этом деле желание и упорство.

А разводить руками это для слабых!!

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что карта привата Visa Internet Classic дружит с PS Store??. Она дружит с весьма узким количеством и-нэт магазинов. На личном опыте было установлено, что ни с PS Store-ом ни с другими, так нужными, мне сайтами она так и не сконнектилась. Я вообще не понимаю зачем создавать карту у которой столь убогий список он-лайн магазинов с которыми она с потугами сможет прокатить.

Ну зачем же писать заведомо неправдивую информацию? Я спокойно создал в Приват24 виртуальную Visa Internet и уже через час без проблем привязал ее к PSN и купил интересующую меня игру. С привязкой к PayPal тоже все прошло гладко. Так что не надо дезинформировать людей.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я сам накосячил...адрес проживание ввел не правильно и карту заблокировало, так мне в тех.поддержке сказали. .

А с карточкой псн дружит, у меня он кореш уже полгода нею пользуется.

Изменено пользователем kpa6 (смотреть историю редактирования)
andreycrab.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес проживание ввел не правильно

они так на все вопросы по картам отвечают :6:

проверено мной не раз, даже если проблемма в самой карте или сервисах банка,

например цвв2 коде, возможность расплачиваться ею в интернете, ограничение по максимальной сумме перечисления. Но банки тоже красавцы - поставили как то макимальной сумму 10 гривен!!! Я что, семечки ею покупать буду???

А блокирует псн сроком на неделю, если все верно помню

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.