Helllghast

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

1 449 сообщений в этой теме

Мне выдали новую зарплатную карту и адресс в ней на украинском языке, украинский система поймет? (если уже были такие карточки) Банк Укр/Ин/Банк.

Сегодня попробую внести ее данные, ну и интересуюсь нюансами. Карта Виза, именная

0

Поделиться сообщением

Мне выдали новую зарплатную карту и адресс в ней на украинском языке, украинский система поймет? (если уже были такие карточки) Банк Укр/Ин/Банк.

Сегодня попробую внести ее данные, ну и интересуюсь нюансами. Карта Виза, именная

Основная верификация проходит по Card Holder, по номеру карты, по экс дате и по CVV

Остальное это данные для доставки. Их разве что может проверить процессинг банка, который эмитировал твою карту...

Просто вводишь свой адрес Латиницей.

0

Поделиться сообщением

Не работает зарплатная карта Укр/Ин/Банк ))) не нравится системе что то.

Ну буду работать с мастеркард, уже отключил цвв2 код жду когда по банковской системе дойдет к карте деньга....

3Dfx, а как же советы и ФАК от админов русскоязычного форума ПСН? Уж чего только они не говорят - и уберите в строке адрес "ул"

и поубирайте точки, такого начитаешься что волосы дыбом. А вопрос плевый - отдать им деньги))

0

Поделиться сообщением

Не работает зарплатная карта Укр/Ин/Банк ))) не нравится системе что то.

Ну буду работать с мастеркард, уже отключил цвв2 код жду когда по банковской системе дойдет к карте деньга....

3Dfx, а как же советы и ФАК от админов русскоязычного форума ПСН? Уж чего только они не говорят - и уберите в строке адрес "ул"

и поубирайте точки, такого начитаешься что волосы дыбом. А вопрос плевый - отдать им деньги))

Продавец никогда не видит полных данных, которые Вы вводите. Вся "сделка" проходит на уровне процессингов. После верификации Вашей карты-деньги блокируют и продавец получает данные о том, что покупатель совершил транзакцию, его данные о доставке такие-то. Там ты можешь и точки ставит и чертики, кроме обязательных полей зипкода и телефонов.Ибо корректность данных влияет на то, куда уйдет твоя покупка!.

Все может упереться в банк, где ты получил карточку.Всегда лучше звонить в кол центр и предупреждать, что будет международная екомерц транзакция. Чтобы отдел мониторинга при управлении кредитными картами или у кого как-не заблокировал Вашу попытку))

Отключение CVV кода - ты берешь на себя всю ответственность за расчет карточкой в интернете и т.д. + и самый большой, многие системы тебя не пропустят из-за отключенного кода. При стадии проверки тебя по CVV коде-тебе просто откажут.

Бери карты в крупных иностранных банках-они давно работают с Визой и ЕС/МС по экоммерцу-проблем не будет!

Изменено пользователем 3Dfx
0

Поделиться сообщением

деньги с карты сняло, всем спасибо

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, можно ли одной карточкой пополнять два украинских акаунта?

0

Поделиться сообщением

Отвечу сам себе. Можно.

0

Поделиться сообщением

Картами Master Card каких банков нельзя расплачиваться через интернет?

- Картами Master Card Приват Банка нельзя расплачиваться через интернет! Если делаете в Приват-Банке, то карта обязательно должна быть Visa!!!

Нэй, у меня кредитная карточка МастерКард ПриватБанка и я отлично ей расплачивлася в интернете напрямую и через пейпол. И у нас и на зарубежных магазинах/играх. А вот в ПСН не выходит - пишет про какие-то некорректные данные или что-то такое.

Изменено пользователем Best Mark
0

Поделиться сообщением

- Не рекомендуется оплачивать одной и той же картой несколько аккаунтов, так как в следствии этого ваша карта будет заблокирована для оплаты в ПСН. С каких побуждений так поступает Сони, достоверно не известно, но сам факт имее место быть. Изменено пользователем lost_hellgast
0

Поделиться сообщением

Сам спросил - сам отвечу. Карта подходит. При вводе ввел номер карты, коды, свое имя и фамилию латиницей. На след. странице адрес заполнился автоматически.

Карту создал в приват24 не выходя из дома.

А как быстро карта была готова? И я смотрю, что она открывается только в долларах, а pstore требует только нац. валюту - они сами конвертируют?

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , я покупал на другой акк с одной и той же карты, пока вроде работает.
0

Поделиться сообщением

А как быстро карта была готова? И я смотрю, что она открывается только в долларах, а pstore требует только нац. валюту - они сами конвертируют?

И я сам отвечу: где-то через час она уже была готова к использованию, я сразу присоединил её к PSN и перекинул немного денег. (Visa Internet Classic)

1

Поделиться сообщением

Заказал себе карту (Visa Internet Classic), привязал...вроде все нормально, а при попытке купить PSN plus выдает ошибку 80023102. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите решения пожалуйста)

Изменено пользователем kpa6
0

Поделиться сообщением

а по коду ошибки смотрел?

0

Поделиться сообщением

"80023102 - Ошибка при пополнении баланса, причина не ясна"

Нарыл еще что нужно восстановить настройки консоли, и заново ввести платежные данные. Не то и не то не помогло :(

0

Поделиться сообщением

при нескольких неудачных попытках снять деньги псн блочит карту,например в привате нужно разрешить платежи через интернет и установить лимит

1

Поделиться сообщением

Блочит вроде на сутки, может больше... но не навсегда. А разрешение платежа и установка лимита ещё не означает, что карта подружится с ПСНом.

0

Поделиться сообщением

та ну пацанам просто впадло сделать нормальную карту

0

Поделиться сообщением

Но ведь Visa Internet Classic от привата дружит же с псн...

Платежи через интернет разрешил, лимит выставил, все ровно ошибку выбивает. Грзабавный псн, все через попку....

-1

Поделиться сообщением

Так что не кто не сталкивался, с данной проблемой ? :(

0

Поделиться сообщением

Но ведь Visa Internet Classic от привата дружит же с псн...

Платежи через интернет разрешил, лимит выставил, все ровно ошибку выбивает. Грзабавный псн, все через попку....

Кто тебе сказал, что карта привата Visa Internet Classic дружит с PS Store??. Она дружит с весьма узким количеством и-нэт магазинов. На личном опыте было установлено, что ни с PS Store-ом ни с другими, так нужными, мне сайтами она так и не сконнектилась. Я вообще не понимаю зачем создавать карту у которой столь убогий список он-лайн магазинов с которыми она с потугами сможет прокатить.
0

Поделиться сообщением

та ну пацанам просто впадло сделать нормальную карту

Основа основ!! Лень.

Я захотел, всё узнал. И заделал себе кредитку от привата Master Card. Как полагается установил лимит, выставил покупки через нэт. И опа. Загвоздка одна так как карта украинская то и в сторе она украинском пашет. В русском никак(((

Но выход есть!! Я попросил друга с Питера, чтоб тот дал данные его карты, и залогинил уже его карту в свой русский акк, и со своей же карты на его кидаю деньги. От так. Главное в этом деле желание и упорство.

А разводить руками это для слабых!!

0

Поделиться сообщением

Кто тебе сказал, что карта привата Visa Internet Classic дружит с PS Store??. Она дружит с весьма узким количеством и-нэт магазинов. На личном опыте было установлено, что ни с PS Store-ом ни с другими, так нужными, мне сайтами она так и не сконнектилась. Я вообще не понимаю зачем создавать карту у которой столь убогий список он-лайн магазинов с которыми она с потугами сможет прокатить.

Ну зачем же писать заведомо неправдивую информацию? Я спокойно создал в Приват24 виртуальную Visa Internet и уже через час без проблем привязал ее к PSN и купил интересующую меня игру. С привязкой к PayPal тоже все прошло гладко. Так что не надо дезинформировать людей.

0

Поделиться сообщением

Короче, я сам накосячил...адрес проживание ввел не правильно и карту заблокировало, так мне в тех.поддержке сказали. .

А с карточкой псн дружит, у меня он кореш уже полгода нею пользуется.

Изменено пользователем kpa6
0

Поделиться сообщением

адрес проживание ввел не правильно

они так на все вопросы по картам отвечают :6:

проверено мной не раз, даже если проблемма в самой карте или сервисах банка,

например цвв2 коде, возможность расплачиваться ею в интернете, ограничение по максимальной сумме перечисления. Но банки тоже красавцы - поставили как то макимальной сумму 10 гривен!!! Я что, семечки ею покупать буду???

А блокирует псн сроком на неделю, если все верно помню

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу