Helllghast

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

1 393 сообщения в этой теме

В 06.12.2016 в 19:50, VENOM534 сказал:

Давно не покупал через приват . юзал ЯД и киви .

На черную пятницу купил код легаси за 1600 через приват . сняло как положено . (денег было в притык на карте) сыгодня глянул минус 80 грн с копейками . Браво каламой .

Почувствовал себя полной лошарой .  

Ну так з чого банк буде обслуговувати безкоштовно? ;) Вони за обслуговування картки нічого не беруть на відміну від інших.

Изменено пользователем quiteunusual
0

Поделиться сообщением

@quiteunusual  ты наверное сотрудник примат банка ?

0

Поделиться сообщением

Ну сам подумай, хто буде не брати відсотки, якщо картка повністю безкоштовна, це ж не благодійний заклад.

0

Поделиться сообщением

В 05.08.2016 в 00:54, Vofchik сказал:

В общем привязалась виртуальная карточка Приват Банка VISA, сразу лимит поставил, двойную конвертацию нужно включать в онлайн чате он этот сайт даст

https://privatbank.ua/conv

или с оператором, cvv-код вообще нельзя отключить (оператор так сказал).

Напишу как я заполнял данные именно виртуальной карты, может кому пригодится.

Данные заполнял на консоли PS4.
1.Имя владельца карты: IVAN IVANOV
2.Номер карты: ...
3.Срок действия: ...
4.Код безопасности CVV: Узнать можно нажав в приват24 мои счета, далее выбрать карточку и выбрать КодCVV и он придет в смс.
5.Улица/дом1: Naberezhnaya Pobedy 50
6.Город: Dnepropetrovsk
7.Область: Dnepropetrovskaya
8.Почтовый индекс 49094

Далее у меня сняло и вернуло 3.27 грн, Курс конвертації: 32.70 грн / GBP, в это время курс НБУ 32.65, надеюсь с Приват банком не будет как раньше.

PS. Создал еще одну карточку перекинул туда 5 грн и привязалась к еще одному аккаунту,как результат бесплатный PS Plus на 14 дней :-) Теперь даже не вижу смысла покупать псплюс)

Сделал по этому гайду, не прокатило с приватовской вируталкой. Свою голодовую карту виза от Райффайзена пробовал - не подошло, Ощадбанка карта тоже нет.  Ребят,кто-то покупает сча игры в сторе и норм? Приставке всего 1 день и я её уже ненавижу. Кроме демок ничего не могу скачать получаю  такую картинку

UGFCVTqHoqc.jpg

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2011 в 12:50, Helllghast сказал:

- Для оплаты в PSN подходят только именные карты!

Работает и даже обычная карта для выплат. Только что купил игру.

0

Поделиться сообщением

Обязательно включите опцию конвертации на виртуальной-интернет карте Привата.

0

Поделиться сообщением

47 минут назад, xDamneDx сказал:

Завёл карты в банках "Альфа-банк" и "Ощадбанк"...

Мда, обдираловка какая-то. Приват лучше всего подходит.

0

Поделиться сообщением

Emmerich Для чего приват лучше всего подходит? =) В привате всё точно так же, только втихаря! )))

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, xDamneDx сказал:

Emmerich Для чего приват лучше всего подходит? =) В привате всё точно так же, только втихаря! )))

Вчера взял батлу 4, сняло только 3.50 дополнительно. 

0

Поделиться сообщением

Emmerich Через день-два попробуй найти этот же платеж в Приват24. =)

На сегодняшний день Приват берёт около 6% сверху. К 4й баттле конечно выйдут копейки, около 11 грн. =) Но например за покупку в 1000 грн с тебя бы сняли 60 грн, а это уже немного весомей, на ровном то месте! )

P.S.: А эти 3.50, это заблокированная сумма для проверки карты. Вообще они должны возвращаться сразу, но приват иногда затягивает это дело до начала следующего месяца, так что эти 3.50 ты получишь рано или поздно! )

Изменено пользователем xDamneDx
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, xDamneDx сказал:

P.S.: А эти 3.50, это заблокированная сумма для проверки карты. Вообще они должны возвращаться сразу, но приват иногда затягивает это дело до начала следующего месяца, так что эти 3.50 ты получишь рано или поздно! )

Да, я в курсе. Самое интересное, что сработала обычная карта для выплат, а не именная.

14 минуты назад, xDamneDx сказал:

Через день-два попробуй найти этот же платеж в Приват24. =)

Понаблюдаю обязательно.

0

Поделиться сообщением

Emmerich Давно уже известно что подходит любая карта, Visa, MasterCard, Виртуалка, Именная, не именная... Для стора вообще всё равно. Главное чтобы ты правильно ввёл номер карты, срок действия и CVV код. Всё остальное можно вводить как хочешь. =)

Ну и естественно на стороне банка должно быть всё активировано на карте для покупок в интернете... Лимиты подняты, двойные конвертации активированы и всё такое. =)

Изменено пользователем xDamneDx
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, xDamneDx сказал:

Emmerich Давно уже известно что подходит любимая карта, Visa, MasterCard, Виртуалка, Именная, не именная... Для стора вообще всё равно. Главное чтобы ты правильно ввёл номер карты, срок действия и CVV код. Всё остальное можно вводить как хочешь. =)

Что ж тогда шапку не поправили.

0

Поделиться сообщением

С 12 года не обновлялась! ) Я даже не смотрел что там написано ))) Вся актуальная информация на последних страницах! =)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, xDamneDx сказал:

Не втихаря, а всё подробнейшим образом разжёвано на соотв. странице с примером приватбанк/конв.

"Відмова за платежем: як виправити ситуацію"

0

Поделиться сообщением

quiteunusual Я немного не про это! =)

Раньше сразу после покупки в Приват24 показывалась сумма с процентом. А теперь после покупки показывается только сумма как в сторе и только через пару дней к этой сумме добавляются проценты. Если на карты был 0 сразу после покупки, то карта просто уйдёт в минус. А если на карте есть какие то деньги, то ты можешь даже не заметить этих изменений. Потому то многие у нас тут считают что Приват вдруг перестал брать % на двйоных конвертациях за покупки в сторе! =)

Вот это я и имел ввиду под "втихаря". :pardon:

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, xDamneDx сказал:

А если на карте есть какие то деньги, то ты можешь даже не заметить этих изменений. Потому то многие у нас тут считают что Приват вдруг перестал брать % на двйоных конвертациях за покупки в сторе! =)

2 дня прошло. Пока ничего не сняли.

0

Поделиться сообщением

Только что, Emmerich сказал:

2 дня прошло. Пока ничего не сняли.

:ep:

Скрытый текст

:9:

0

Поделиться сообщением

Я покупал 13 января, пока тоже тихо. =) Подождём еще немного! :2:

0

Поделиться сообщением

В 13.01.2017 в 13:52, SoulOfONYX сказал:

Сделал по этому гайду, не прокатило с приватовской вируталкой.

Повторил спустя пару дней - купилось без проблем

0

Поделиться сообщением

xDamneDx открою секрет, максимум чего ты добьешься, если начнешь копать - эту симпатичную девочку уволят и тебе принесут извинения с формулировкой "некомпетентность сотрудника". И приведут 1000 и 1 отмазку почему у тебя бабло повысилось)...

сволочи канешн, если это своеволие у них. Но, мне кажется, где-то мелким шрифтом на 999й странице договора Клиент-Банк есть упоминание, почему оно так.

1

Поделиться сообщением

xDamneDx Слюнькову на кол :trollface:

1

Поделиться сообщением

Сегодня тоже имел увлекательный разговор с поддержкой привата, когда обнаружил минус на карте. Я так понял, кроме павшего Фидо, который проводил транзакции в ПСНе без всяких наценок, больше таких банков нет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу