Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, xDamneDx сказал:

Emmerich Для чего приват лучше всего подходит? =) В привате всё точно так же, только втихаря! )))

 

Не втихаря, а всё подробнейшим образом разжёвано на соотв. странице с примером приватбанк/конв.

"Відмова за платежем: як виправити ситуацію"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quiteunusual Я немного не про это! =)

Раньше сразу после покупки в Приват24 показывалась сумма с процентом. А теперь после покупки показывается только сумма как в сторе и только через пару дней к этой сумме добавляются проценты. Если на карты был 0 сразу после покупки, то карта просто уйдёт в минус. А если на карте есть какие то деньги, то ты можешь даже не заметить этих изменений. Потому то многие у нас тут считают что Приват вдруг перестал брать % на двйоных конвертациях за покупки в сторе! =)

Вот это я и имел ввиду под "втихаря". :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xDamneDx сказал:

А если на карте есть какие то деньги, то ты можешь даже не заметить этих изменений. Потому то многие у нас тут считают что Приват вдруг перестал брать % на двйоных конвертациях за покупки в сторе! =)

2 дня прошло. Пока ничего не сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал 13 января, пока тоже тихо. =) Подождём еще немного! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 в 13:52, SoulOfONYX сказал:

Сделал по этому гайду, не прокатило с приватовской вируталкой.

Повторил спустя пару дней - купилось без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялся интересный разговор с девушкой из поддержки Привата. Даже скрин сделал. =)

Q1jlroa.png

И что вы думаете? Не прошло и 6 часов после разговора... Сумма изменилась с 399 на 421,57... Итого + ~6%.

4b5424d0b6344d01bd4e72cc6e87a2dd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx открою секрет, максимум чего ты добьешься, если начнешь копать - эту симпатичную девочку уволят и тебе принесут извинения с формулировкой "некомпетентность сотрудника". И приведут 1000 и 1 отмазку почему у тебя бабло повысилось)...

сволочи канешн, если это своеволие у них. Но, мне кажется, где-то мелким шрифтом на 999й странице договора Клиент-Банк есть упоминание, почему оно так.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже имел увлекательный разговор с поддержкой привата, когда обнаружил минус на карте. Я так понял, кроме павшего Фидо, который проводил транзакции в ПСНе без всяких наценок, больше таких банков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пополнял кошелек в псн через привет24,снимало ровно ту сумму которая указана (закидывал 3 раза по 50 грн) Ну думаю ништяк,никакой комиссии :cigar:

Сегодня посмотрел а у меня уот такие дела :ept:

91653d4b71f6.png

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кому нужна текущая переплата - 25 января платил с привата 499 грн. Потом, как обычно, пришел минус 29 грн.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогичная ситуация, купил игру картой для выплат привата, списалось ровно ту сумму которая указано, через день, сегодня списали еще 50 грн - проценты. а в выписке ни слова))) процент что-ли уменьшили, если 6% от 1499 то это никак не 50 грн, а все 89, либо в банке тормозят

Изменено пользователем dilong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дня всем доброго! Ребята помогите новичку) Решил поменять себе стор и перейти на наш родной, красивый и со вкусными ценными. НО столкнулся с такими вопросами. 

1) Есть именная виза от Аваль банка она подойдет? 2) Адрес я вожу домашний тот что указан в банке а почтовый индекс я указываю опять же дома или же банка? 3) У меня карточка выдается на год (не спрашивайте почему? хд) Так вот когда через год в январе она у меня закончится я захожу к себе потом в профиль вбиваю новую дату, номер карты и ccv2  верно? Ну и 4) вопрос сколько процента берет Аваль допустим за фулпрайсовую игру в 1300 гривен? 5) С карты пополняется кошелек стора где остается сдача если есть, или же сразу с карты и оплачивается?  

Изменено пользователем SingUkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingUkr 

1. Да

2. Пофиг. Главное фио номер карты и свв

3. Лучше удалить и заново подвязать новую

4. Без переплат

5. Всегда деньги - кошелек - оплата. Если в кошельке есть мелочь то ее тоде снимут

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) О, Фио я его пишу на Английском в точь в точь как на карте указано? 3) А как и где это удалять ну так на познание в теории?)  5) Эмс а через консоль пополнения кошелька делать можно или же это делать через сайт псна а покупку уже с консоли? Я полный нуб в этих делах)  И возможно бы я и не дергался с прошлого стора где отсидел 2 года но идеологические и экономические соображения заставляют от туда сваливать и вникать в тему с визами поэтому прошу не бить тапками и в гугл не посылать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingUkr В мене така сама картка.

ПІБ потрібно писати ,таке як на карті .Оплачувати тільки через ПС4!!!Якщо через ПК,то блокується карта.Після купівлі ,потрібно зайти в "Платежная информация",і там видали свою карту.Гаманець не потрібно поповнювати.Просто оплачувати товар ,який бажаєте купити ,головне щоб на карті ,була достатня сума.Комісії немає.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingUkr 

ФИО можешь написать какое угодно и как угодно, не имеет значения. Главное чтобы всё было латиницей.

Карта удаляется там же где и добавляется. =) 

This is the hidden content, please

Учетная запись - Бумажник - Добавить карту.

Лучше ничего не пополнять а сразу покупать игру с консоли, так надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mike Ross сказал:

SingUkr В мене така сама картка.

ПІБ потрібно писати ,таке як на карті .Оплачувати тільки через ПС4!!!Якщо через ПК,то блокується карта.Після купівлі ,потрібно зайти в "Платежная информация",і там видали свою карту.Гаманець не потрібно поповнювати.Просто оплачувати товар ,який бажаєте купити ,головне щоб на карті ,була достатня сума.Комісії немає.

Те после каждой опкупки удалять или не так понял? И карта блокируется только в псне те например в банке денег снимать с нее можно будет как и оплачивать во всяких там Сильпо и  прочих магазинах?

4 минуты назад, xDamneDx сказал:

Лучше ничего не пополнять а сразу покупать игру с консоли, так надежней.

Ну я вообще собираюсь регистрировать акаунт с добавлением карты и дальнейшими покупками сугубо через консоль) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingUkr Если и заблокируют, то только со стороны Сони. На срок от 1 дня до 2х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SingUkr сказал:

Те после каждой опкупки удалять или не так понял?

Не треба видаляти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Ясно) Спасибо будем пробовать) Просто я не когда не касался этой темы а тут случайно открыл наш стор сел с калькулятором ради интереса и аж офигел от экономии на ровном месте + нет комиссии так это вообще крайне выгодный переход.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SingUkr Я бы советовал ознакомиться еще с таким вариантом покупок:

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quiteunusual Якщо людина планує купляти на окремі аккаунти ,то обов'язково треба видаляти.Навіть якщо для свого ,щоб точно бути безпечним ,краще видалити.Прив'язати картку 2 хвилини

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Не такой вариант мне не катит) 

Всем огромное спасибо завтра буду пробовать и если что  буду обращаться с вопросами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mike Ross сказал:

quiteunusual Якщо людина планує купляти на окремі аккаунти ,то обов'язково треба видаляти.Навіть якщо для свого ,щоб точно бути безпечним ,краще видалити.Прив'язати картку 2 хвилини

Якщо на окремі то так, а якщо на свій і на картці не лежать всі життєві заощадження, то навіщо. У мене не виходило за 2 хв. добавляти, за займає дещо більше часу + знову буде знімати 0.2 фунти чи скільки там і є шанс що відхилить картку. Якщо так перестраховуватись то і на вулицю краще не виходити - бурулька може на голову впасти :)

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.