Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Ребята вопрос возник: А свое Имя Фамилия и Отчество вводить как на карточки те Английскими буквами и каждая буква капсом да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немає значення, капсом чи ні. Це поле взагалі не перевіряється, там може буде ліві ФІ. Все що має бути точно це номер, дата, сvv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перевести со своего киви кошелька(покупатель)деньги на счет приватбанка( продавца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/4/2016 at 3:54 PM, Vofchik said:

В общем привязалась виртуальная карточка Приват Банка VISA, сразу лимит поставил, двойную конвертацию нужно включать в онлайн чате он этот сайт даст

This is the hidden content, please

или с оператором, cvv-код вообще нельзя отключить (оператор так сказал).

Напишу как я заполнял данные именно виртуальной карты, может кому пригодится.

Данные заполнял на консоли PS4.
1.Имя владельца карты: IVAN IVANOV
2.Номер карты: ...
3.Срок действия: ...
4.Код безопасности CVV: Узнать можно нажав в приват24 мои счета, далее выбрать карточку и выбрать КодCVV и он придет в смс.
5.Улица/дом1: Naberezhnaya Pobedy 50
6.Город: Dnepropetrovsk
7.Область: Dnepropetrovskaya
8.Почтовый индекс 49094

Далее у меня сняло и вернуло 3.27 грн, Курс конвертації: 32.70 грн / GBP, в это время курс НБУ 32.65, надеюсь с Приват банком не будет как раньше.

PS. Создал еще одну карточку перекинул туда 5 грн и привязалась к еще одному аккаунту,как результат бесплатный PS Plus на 14 дней :-) Теперь даже не вижу смысла покупать псплюс)

Подтверждаю работоспособность данного гайда.

Поделюсь своим опытом:

1. Завел Интернет Карту Приват-Банка. Пытался провести покупки - без результатно, в профиле получил 6 пропущеных проводки.

2. Немного почитав интернет - включил двойную конвертацию + уточнил реквизиты, которые необходимо указывать в форме оплаты (смотрите информацию в гайде выше).

3. Завел новый аккаунт, пробовал покупки с консоли по гайду - результат отрицательный, пропущеные проводки и тд.

4. В результате решил сделать все очень акуратно и с чистого листа по гайду - создал новый акканут, имя и фамилия совпадают с именем карты, адресс тоже совпадает с реквизитами с гайда выше. С ноутбука в магазине нажал Предзаказ для Horizon Zero Dawn, система предложила добавить способо оплаты - внес имя фамилию КАПСОМ, номер карты, дату и CV, далее по адрессу ввел то что предланаеться в гайде, карта в итоге сохранилась. Нажимаю кнопку Оплатить, получаю поп-ап окно с верификацией от Приватбанка с запросом высланого СМС кода, воожу код и вуаля - вы успешно совершили покупку! :) Это пока что была первая успешная покупка с новой карты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а какая карта приват банка точно подойдет, там их просто куча и мы теперь в растерености какую брать. Данная карта подойдет: 

This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 22:24, igorbukur сказал:

Подскажите, а какая карта приват банка точно подойдет, там их просто куча и мы теперь в растерености какую брать. Данная карта подойдет: 

This is the hidden content, please

 

Універсальна Visa або Mastercard. І навіщо тобі з фото, звичайна  безкоштовна.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorbukur  Лучше заводи именную визу в Рефрейзере покупаешь без процента банка те сколько цена написана в сторе столько с карточки и снимет.

И так сделал 3 покупку в нашем сторе с именной визы от Рефрейзер все хорошо и без дополнительных процентов в общем переезд состоялся) Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы в обоих темах!  

Изменено пользователем SingUkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так в Store теперь можно покупать игры по украинской валюте? То сейчас зашел на сайт с ПК и там всё в UAH

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Montana сказал:

:omfg: в натуре! 

Вот-вот. Мне как-то пришло от Sony на почту письмо с таким: "Привет И.Ф.. Теперь мы в Украине и всегда будем с Вами". Я тогда не придал этому значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Sworfume Ядерная война так и не началась, вы зря все это время просидели в бункере. Сейчас 2017, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanekus666 сказал:

Sworfume Ядерная война так и не началась, вы зря все это время просидели в бункере. Сейчас 2017, если что.

Вот хочу выйти из бункера. Так я правильно понял. Теперь можно игры покупать за гривны? И как теперь с играми которые стоят на акк. русского региона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Sworfume В украинском сторе цены всегда были в гривне, насколько мне известно, последние года 4 так точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sanekus666 сказал:

Sworfume В украинском сторе цены всегда были в гривне, насколько мне известно, последние года 4 так точно :)

С этим я знаком. Просто слышал, что цены пишет в гривнах, но покупать не получиться. Типа не пройдёт или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Помогите разобраться знающие.Имею приватовскую универсальную карту , с помощью которой уже неоднократно совершал покупки на личный.Вчера решил купить месяц плюса так сказать под конец месяца.Был удивлён тем что мне выдало ошибку при пополнении.В сообщении написали превышен лимит.Зашёл в приват24 и увидел что лимит обнулился.Ну я все сделал как надо и решил снова совершить покупку.Выдаёт ту же ошибку.Я плюнул на все это дело и решил попробовать удалить карту а потом снова привязать.Был не менее удивлён тем что данные моей карты недействительны.Что это за фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко, такая же фигня была пару дней назад. Так же при добавлении говорило что данные не действительны, покупки не проводились. Глянул, а там обнулился не только интернет-лимит, но и двойную конвертацию повторно пришлось разрешить использовать... Попробуйте, вдруг поможет unsure

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarecrow сказал:

Максим Цвиренко, такая же фигня была пару дней назад. Так же при добавлении говорило что данные не действительны, покупки не проводились. Глянул, а там обнулился не только интернет-лимит, но и двойную конвертацию повторно пришлось разрешить использовать... Попробуйте, вдруг поможет unsure

Вечером попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Максим Цвиренко сказал:

Вечером попробую, спасибо.

Тоже самое. Просто либо опять по новой выстави интернет лимит "задай сумму" в привате24 на день, либо повторное включение двойной конвертации поможет. Мне лично помогло повторное выставление "интернет-лимита".

Стараюсь отвечать на лс быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosajp  Scarecrow Спасибо ребят, все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подозреваю, что этот вопрос задавался на форуме уже 100500 раз, но, к сожалению, я не нашла рабочего алгоритма.

Не получается оплатить игру с карт "Приватбанка". Изначально подключила карту "Универсальная" (3,5 грн сняло, ПС Плюс на 14 дней активировался). При попытке оплаты выдает ошибку "невозможна оплата для вашего региона/страны".  

После через Приват24 создала виртуальную "Интернет-карту" (грн), закинула туда деньги, привязала и попробовала купить игру. Та же история.

Ошибку выдает ПОСЛЕ того, как я ввожу код подтверждения в квитанции Привата.

При заполнении карт все данные вводила латиницей. Двойную конвертацию тоже включила. Что я делаю не так?

P.S. Еще раз извините. ПСку купила только вчера. В этом деле валенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Montana сказал:

Kammirell покупай через консоль. Карта блокируется после двух неудачных попыток,сначала вродь на 48 часов а потом на 14 дней.

Спасибо. Значит попробую уже через 48 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все. А если я намудрил с картами, и сейчас мне приставка выдает wc-40382-7, это оно блочит аккаунт, или саму карту? Максимум на сколько дней сони блочит? И правильно ли я понял, сейчас актуальная инфа по картам привата это:

  1. Создать интернет карту виза, валюта гривна
  2. Повысить лимит для оплаты, врубить даблконвертацию(это же только один раз делать надо?)
  3. Добавить карточку через приставку, вбить правильный номер, дату, код безопасности
  4. Сразу с корзины переходить и оплачивать с карты

?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 годин тому, crashtua сказав:

Привет все. А если я намудрил с картами, и сейчас мне приставка выдает wc-40382-7, это оно блочит аккаунт, или саму карту? Максимум на сколько дней сони блочит? И правильно ли я понял, сейчас актуальная инфа по картам привата это:

  1. Создать интернет карту виза, валюта гривна
  2. Повысить лимит для оплаты, врубить даблконвертацию(это же только один раз делать надо?)
  3. Добавить карточку через приставку, вбить правильный номер, дату, код безопасности
  4. Сразу с корзины переходить и оплачивать с карты

?

Заранее спасибо за помощь.

Щось з карткою/банком, а що саме ця помилка не говорить. в чому справа можна з'ясувати в чаті п24 або по  3700: якщо запити до банку не надходять взагалі- заблочила Соні.

2-3-4 -- так. 1 - не обов'язково віза, і не обов'язково гривня, і не обов'язково інтернет. це може бути доларовий мастеркард наприклад.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2017 в 21:34, crashtua сказал:

Привет все. А если я намудрил с картами, и сейчас мне приставка выдает wc-40382-7, это оно блочит аккаунт, или саму карту? Максимум на сколько дней сони блочит? И правильно ли я понял, сейчас актуальная инфа по картам привата это:

  1. Создать интернет карту виза, валюта гривна
  2. Повысить лимит для оплаты, врубить даблконвертацию(это же только один раз делать надо?)
  3. Добавить карточку через приставку, вбить правильный номер, дату, код безопасности
  4. Сразу с корзины переходить и оплачивать с карты

?

Заранее спасибо за помощь.

Такая же ситуация. Проблему пока не смогла решить. Буду весьма признательна, если поделитесь решением, когда найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

В общем такая тема - привязал интернет-карту виза к акку, но когда ее делал в приват24 не помню, из этого выплывает вопрос: какие адреса стоят в ответе за эту карту? Имеется ввиду город, область и тд. Второй момент, долго совокуплялся с конвертацией, в итоге с горем пополам купил таки гамулю, но вот незадача - походу меня забанили так как я пытался купить еще одну гамулю, а пишет что данные карты недействительны - нооооо я же только что оплатил этой картой игру!? И вот этого я не понимаю.

1. Какие скроки бана за нулевые попытки?

2. Считается покупка запоротой, если скажем цена игры 1299 грн и на карте есть 1299 грн, но покупку отменяют (как я понимаю из за того что хоть и есть 1299 грн но нужно все же больше иметь на карте перед покупкой игры, верно?)?

3. У кого то хоть одного нет проблем из этим стором?
Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

11 числа покупал допы для The Evil Within по скидке. Платил картой кредитной мастер кард прихватбанка. С первой попытки, впрочем как и обычно. Как ни странно но у меня почти никогда не было проблем с оплатой, когда я все делаю по инструкции. Хотя быть может это связанно с ритуалом который я совершаю перед покупкой..) Я считаю что именно он решает проблемы с оплатой в PSN.

 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.