Helllghast

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

В теме 1 433 сообщения

quiteunusual Если почитать тему, тут у многих и с гривневой ничего не снимает (но мы то знаем :) ). Дело в том, что я держу всегда 0 на картах после покупки, и через дней пять получил минус на долларовых картах. 

Зная курс визы и приватбанка, вот тебе еще одна задачка от "прихвата": Покупая игру за 569,10 грн долларовой картой, сколько должно снять долларов при покупке? только, пожалуйста, точную сумму до цента :)

0

Поделиться сообщением

Тільки що, sanekus666 сказав:

Зная курс визы и приватбанка, вот тебе еще одна задачка от "прихвата": Покупая игру за 569,10 грн долларовой картой, сколько должно снять долларов при покупке? только, пожалуйста, точную сумму до цента :)

Це я не скажу, коли купую - надходить смс я приблизно вираховую по поточному курсу привата на купівлю і виходить начебто правильно, одиничними центами не заморочуюсь.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, quiteunusual сказал:

Це я не скажу, коли купую - надходить смс я приблизно вираховую по поточному курсу привата на купівлю і виходить начебто правильно, одиничними центами не заморочуюсь.

Ну я собственно к чему, их формула на странице двойной конвертации так же не работает, снимает больше, чем должно. Ну это конкретно с плейстейшн стором :pardon:

0

Поделиться сообщением

Так это выходит 0,75% комиссия щас по Привату ?

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно создать аккаунт в paypal прикрутить к нему виртуальную интернет карту от приват банка и оплачивать таким образом покупки в PSN?

0

Поделиться сообщением

Поясните кто-то логику этого *нецензурное слово* ПС стора?

Привязала карту Привата (мастеркард ворлд именная), проплатила с нее подписку ПС+ на год. Но стоило мне попробовать купить игру, как оплата не проходит. Как, блин, одна и та же карта, то работает, то не работает? или там какой--то лимит на транзации в день у ПСНа? Ибо у меня банковский суточный установлен в 2500, а покупка суммарная на 1200 была..

0

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 20:06, Demigod сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно создать аккаунт в paypal прикрутить к нему виртуальную интернет карту от приват банка и оплачивать таким образом покупки в PSN?

нет

0

Поделиться сообщением

2 години тому, Kammirell сказав:

Поясните кто-то логику этого *нецензурное слово* ПС стора?

Привязала карту Привата (мастеркард ворлд именная), проплатила с нее подписку ПС+ на год. Но стоило мне попробовать купить игру, как оплата не проходит. Как, блин, одна и та же карта, то работает, то не работает? или там какой--то лимит на транзации в день у ПСНа? Ибо у меня банковский суточный установлен в 2500, а покупка суммарная на 1200 была..

На місяць треба встановлювати кожний місяць, тобто ліміт не оновлюється. Можливо і на добу теж саме, на наступну добу не оновлюється. Або тре в п24 дивитися не який ліміт встановлений, а яка сума зараз доступна для оплати в інеті, там дві цифри - ліміт і скільки наразі доступно,  і підняти до необхідної.  Але мала прийти смска що ліміт перевищений якщо так (якщо смс оповіщення ввімкнено).

Изменено пользователем quiteunusual
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу