Перейти к содержимому
Helllghast

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN

Рекомендованные сообщения

xDamneDx    1 183
xDamneDx

Alewqa Можно попробовать сразу и всё получится!

Поделиться сообщением

Alewqa    0
Alewqa
2 години тому, xDamneDx сказав:

Alewqa Можно попробовать сразу и всё получится!

Щось всерівно не пройшло( Збільниш ліміт, всі добавич, воно вже і прийняло картку, а потім на самому останньому моменті вибило зову ту саму помилку E-8200012C, при цьому, жодної смс з помилкою від привата не прийшло(

Прийшло повідомлення на почту що відмова у зв"язку з тим що я не активував вручну згоду на подвійну конвертацію)))

П.С. В приваті видали нову карту, начебто мала бути аналогічна минулій (з якої і робив проплати раніше), але щось поки не вийшло. Проте і стара залишилася картка, в ній відразу збільшив ліміт і вийшло зробити покупку.

П.С.С. Як краще добавляти картку? через сайт чи консоль? і на скільки впливає вірні дані адреси проживання?

Изменено пользователем Alewqa

Поделиться сообщением

quiteunusual    82
quiteunusual
3 години тому, Alewqa сказав:

Підкажіть будь ласка.

Забув збільшити ліміт в приваті, оплтала не пройшла, вибило помилку E-8200012C і на телефон прийшло повідомлення, що перевищений ліміт.

Після того як змінив ліміт є сенс відразу пробувати?

Зачекати треба 10-15 хв.

Цитата

П.С.С. Як краще добавляти картку? через сайт чи консоль? і на скільки впливає вірні дані адреси проживання?

Тільки через консоль, і здійснювати покупки теж. Адреса ніяк не впливає. Тільки цифрові дані: номер, дата, cvv2. Все інше до одного місця.

Изменено пользователем quiteunusual
  • Поднять 1

Поделиться сообщением

blddmnd    0
blddmnd

Всем привет. Не могу, как и многие, купить игру через карту приватбанка.

Пытался виртуальную визу, мастеркард, универсалку и для выплат. Под каждую карту создаю новый акк, лимиты для оплаты в интернете установил, двойную конвертацию разрешил, имя пишу большими английскими буквами как в аккаунте, адрес пишу английскими буквами без запятых и прочего. Карта привызявывается, 0.1 фунта снимает и возвращает, платеж не проходит.  Делаю все с консоли, как и советовали выше. Всегда получаю ошибку WC-40382-7. В привате говорят никаких запросов нет, в поддержке сони ничего не говорят, только подождите сутки и попробуйте еще раз потому что мой акк заблокирован за неудачную попытку.

Есть идеи что может быть не так? Купить консоль и третий день пытаться купить игру – это провал.

Поделиться сообщением

Edvard Djosan    6
Edvard Djosan

Такая же фигня и у меня.

Приват и поддержка Сони толком ничего сказать не могут

Поделиться сообщением

FrodorUA    25
FrodorUA

26 октября 2017 года я запомню надолго: пытался купить игру с 8 утра и до 6 вечера! Было использовано 3 текущие карты ПриватБанка (именные и неименная), 1 карта Пивденного (именная), оформлена ещё 1 неименная приватовская и даже открыт счёт в Авале и получена неименная карта с конскими условиями обслуживания (21 грн в месяц!!!). Результата — 0.

Изменено пользователем FrodorUA

Поделиться сообщением

Aragorn    1 125
Aragorn

@FrodorUA после трех неудачных попыток Сони блокирует то ли консоль, то ли по айпи, на несколько недель или даже дольше (я карту Прихватбанка смог привязать, только когда срок старой выше и я выпустил новую, не именную).

Поделиться сообщением

FrodorUA    25
FrodorUA

@Aragorn я предпринимал попытку купить и с ПК и с консоли, при этом ПК и консоль на разных апишниках и концах города) Создавал новый аккаунт и привязывал к нему карту только что полученную в Привате. Так что врядли проблемы были на моей стороне.

Ах да… Забыл упомянуть. Я с моей основной именной карты покупаю вот уже полтора года и никогда такого не было.

P.S.: Соне, признавайтесь! Что с вами не так?!

Изменено пользователем FrodorUA

Поделиться сообщением

lastbosun    2
lastbosun

Всем доброго времени суток, короче,Карта банка Пивденний,Виза Виртуон,именная,на 3года,цена 25гр.для открытия паспорт гражданский и код,срок готовности 3дня,код CVV отключил через банковское приложение my bank,на компьютере,по поводу двойной конвертации в банке уверили шо все будет ок,активировать её не надо,карту к акку привязал на компе,а покупку совершил с консоли,все прошло как по маслу,хотя до этого много раз маялся как и многие.

• Поднять 1

Поделиться сообщением

vitaliy123b    0
vitaliy123b

Нереально большая тема для штудирования ответа к моему вопросу, поэтому спрошу “с нуля”:

- “законно” ли и в целом возможно ли без последствий использовать одну кредитку на несколький аккаунтах?

Поскольку у меня подозрения в сомнительности этого мероприятия, то также интересует процедура прикрепления карт КИВИ к псн (постоянно выдает сообщ о недействительности карты)

PS Разобрался сам.

Изменено пользователем vitaliy123b

Поделиться сообщением

MadWulff    1 446
MadWulff

Невже трапилось чудо… :lol: Можливо вже не актуально, та раніше…. навіть петиції писали.

ztinhqg8j6i2gluj857cx4tud.jpg

Поделиться сообщением

Aragorn    1 125
Aragorn

@MadWulff я 4 месяца назад купил бандл в супермаркете, там была укр.карта на 3х месячную подписку. Я ее на форуме и продал.

А карт пополнения так и нету.

0.jpg

Поделиться сообщением

MadWulff    1 446
MadWulff

@Aragorn Та я затупив… думав і карти поповнення є… Просто побачив вк продають.

пс… сенсу в картах не бачу, не проблема замовити кредитку

Поделиться сообщением

Viktor Chuhra    43
Viktor Chuhra

Не міг ніяк додати приватіську картку, в сумі, мабуть, більше 5 спроб – Visa, гривнева інтернет картка, доларова інтернет картка

Перша спроба з консолі, потім з браузера, знову з консолі, адрес англійськими/російськими/українськими/ідентично до того як в моєму профілі, підключав картку через гаманець, просто додавав картку для оплати – результату 0.

В результаті пішов на сторінку відключення подвійної конвертації 

Hidden Content

Give reaction or reply to this topic to see the hidden content.

і відлючив її для моєї основної картки Visa (універсальна Gold) (гривнева картка, оплата в гривнях, укр. стор  – ну камон :wtf:).

Пішов в консоль і додав картку з адресою російськими буквами,  (хз чи це грає роль, по суті адреса не співпадає з вказаною в моєму профілі по буквам, бо там вона українською введена) і вона врешті додалася :99f35b427ca0[1]:.

В результаті пройшли 2 поповнення, на 1000 і 50 гривень (з рахунку зняли 0.1 GBP і 1050 гривень, за 3 дні сума в виписці змінилася на 1063.59).

Жесть кароче, тьотя соня не хоче в мене брати гроші, треба танцювати з бубном годину,  щоб просто здійснити покупку. Якесь дно

Изменено пользователем Viktor Chuhra

Поделиться сообщением

sashkow    0
sashkow

Сработало!

Выкурив пару тюков форумов, подняв настроение просмотрами видосов бомбящих блоггеров, даже связавшись с поддержкой сонек (угадайте уровень пользы) и привата, таки смог наладить систему покупки с приватовской картой. По крайней мере, на сегодняшний день )))

ВАЖНО: до этого у меня проходила ПЕРВАЯ транзакция, именно так я оформил подписку Плюса. Но дальше не смог купить игру, то есть провести вторую транзакцию, ошибка старая добрая – неправильные данные карты. После этого я, не зная во что ввязываюсь, пробовал по мелочи менять данные в настройках карты и провел около десятка неверных проводок, т.е. отказов. Интересно вот что: позвонив в техподдержку, узнал, что бан всего на сутки. Поэтому если у вас прошла одна транзакция, не спешите плясать: возможно, ПСН уже похихикивает предательски за углом, помахивая кадилом!

Теперь ВАЖНО 2: если у вас прошла первая покупка, как у меня, и потом вы облажались до уровня бана в лютых попытках втюхать свое деньго стору (я впервые столкнулся со стором, которому бабло надо именно втюхивать!), вариант спасения есть, даже если ничего не помогло! Все просто: создаем новый аккаунт, в настройках его Активируем систему ПС4 как основную, вводим ВСЕ ТЕ ЖЕ данные карты (банят не карту, а именно аккаунт!) – и проводим покупку! Надеюсь, на этот раз вы набьете корзину до отказа, а уже потом оформите транзакцию, а то вдруг опять чего неверно ввели и попытка опять будет всего одна :) Покупка будет доступна всем аккаунтам на консоли, не переживайте, что придется прыгать по аккам! Я так и сделал на черную пятницу, однако потом опять при второй транзакции произошла та же ошибка. Я был в умеренной печали, ведь хотя бы успел поймать все хиты за копейки.

Теперь попунктно что я изменил спустя месяц. Во-первых, аккаунт отдыхал и разбанивался все это время (около трех недель). Накануне, даст бог, новогодних скидок, я решил потанцевать с бубном, чтобы не упустить вторую крупную (надеюсь) распродажу конца года, и провел контрольную читку форумов, после чего вот что сделал попунктно:

1 После звонка в техподдержку пошел и поменял карточку Привата с простой на именную (не голд). Сражу скажу – это, наверное, не помогло, опять прошла первая транзакция, а дальше – па-бам. То есть симптомы у пациента все те же.

2 Имя и фамилия в данных карты в бумажнике – такие же, как на самой карте, большими латинскими и в такой же последовательности. Если у вас не именная карта, заходите в чат привата в приложении приват 24 и пишите консультанту: “Драсьте, нужны реквизиты моей карты латинскими, имя и фамилия, уточните, как они у вас записаны, спасибо”. Вам все вышлют.

3 Имя и фамилия АККАУНТА (НЕ В КАРТЕ В БУМАЖНИКЕ, А САМОГО АККА В КОТОРОМ ВЫ СИДИТЕ, ИГРАЕТЕ) – точная копия как на карте в бумажнике, большими латинскими. И это важно, я именно это поменял перед тем, как все получилось.

4 Адрес вводил латинскими, и вот тут ВАЖНО: город такой же в бумажнике, как и в аккаунте, и индекс тоже (хотя в техподдержке сказали, что это не важно, но это еще один пункт, после смены которого все заработало), а дом и улицу я указал латинскими, не используя “левые” знаки (только буквы, цифры и пробел), указывал фактический адрес проживания.

5 Дальше вбиваем в поиск в браузере ОТКАЗ ПО ПЛАТЕЖУ: КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ и попадаем на страничку ввода двойной конвертации привата. Там все просто, только советую указать почту, чтобы точно убедиться, что двойную конвертацию включили. ВАЖНО: эту штуку я на всяк случай активирую перед каждой покупкой. В Привате консультант сказала, что они сами не знают, какой период после активации работает конвертация. Может, отключается после каждой покупки? Лучше не рисковать.

6 Также я включил лимит на интернет покупки СУТОЧНЫЙ, а не месячный, как делал ранее.

Именно после этого все заработало! Только что провел третью покупку в течение часа! Надеюсь, помог кому-то и спасибо за помощь всем, кто отписывался, со всех по крупицам инфу собирал ) С наступающим!

Поделиться сообщением

quiteunusual    82
quiteunusual

Якісь жахи ви розповідаєте. У мене за 2 роки не було ніяких проблем з картками ПБ і пс стором ні ₴ ні $. І на свій ак купував, і тимчасові робив для плюса.

Єдине що важливе це встановити ліміт для інтернет платежів в п24 (перевірити щоб доступний ліміт був достатній, там відображається на скільки був встановлений ліміт та який доступний ліміт, це важливо – вони не збігаються якщо ви встановлюєте ліміт вже не перший раз! Треба додавати потрібну суму, а не з нуля її зазначати), та якщо картка ₴ увімкнути подвійну конвертацію.

Індекси-шміндесси, адреса та навіть ім’я неважливі, оплата проводиться автоматизовано і ці поля взагалі не перевіряються. Тільки цифрові: номер, дата, та цвв2.

PS: Звісно купувати з консолі!

Изменено пользователем quiteunusual

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.