Перейти к содержанию

FAQ по кредитным картам для Украинского PSN


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Приобрел ПС4 и первый раз столкнулся, что такое ПСН. С карточки банка Перший не пополнилось. Полез в инет и тут нашел, что все пользуются Приватом. Сделав карточку "универсальная" и создав в Приват24 internet card полез пополнять ПСН. Не получилось, увы. Суть проблемы в том, что при прикреплении в ПС4, пишет, что карта прикреплена, а в Привате24, пишет что 1.68 ушла и сразу же что деньги вернулись. Понятно, что покупки дальше не проходят. Есть идеи, что я делаю не так. Интернет кард - гривнявая, в настройках вроде выставил все что нужно( лимит такой-то). 

Карта на другом ресурсе работает. Поменял местами фамилию-имя ( в отделении сказали, что у них не так как везде и сначала идет фамилия) и деньги успешно снялись при подключении кошелька но ничего так купить не смог((( 

Изменено пользователем H0USEmd (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H0USEmd, ты решил проблему?

Я уже настрочил жалобы рус. и укр. стору. Ответа нет. Приват помогает, но говорит, что оказ от магазина. Спрашивал насчет отключение CVV2, мне сказали, что в магазине такого быть не может. И не отключили мне CVV2. У меня один вариант ждать 3 дня. Потом отпишусь. Кто решил проблему, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в интернетах советуют после того как карта привязалась, не лезть сломя голову скупать все подряд, а обождать часик-другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что ответила поддержка сони:

Добрый день!

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.
 

Приносим наши извинения за длительное время ожидания ответа.

 

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что при неоднократных попытках изменить данные карты либо провести несколько неавторизованных транзакций за короткий промежуток времени система SEN вводит ограничение на использование банковских карт. Такая мера предпринимается для противодействия возможным использованием данных кредитных карт мошенниками. Рекомендуем провести повторную транзакцию не ранее чем через 7 дней с момента последнего ввода данных. К сожалению, снять ограничения в ручном режиме не представляется возможным.

Ваши пожелания и замечания зафиксированы для администрации сети SEN. Надеемся, они будут учтены в будущем.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов.

 

Я хотел успеть купить Батлу 4 на ПС3 за 379грн и обновить ее до ПС4 за 105 грн. Но, не успею. Прошло 3 дня с момента блокировки, думаю еще не разблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Alexsandros, да решил. Создал рус. акк и купил карт пополнений. Вообще не ожидал, что Сони могут создать такие проблемы для пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привіт, хотів у Вас запитати, щоб оплатити Playstation Plus для Українського аккаунта потрібно це робити тільки через карточку? Чи можливо є інші способи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fiber,только банковские карты. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробував карточкою Viza з райффайзен банку, пише що неправильна карточка, потім попробував кредиткою з Приват банка, пише що термін дії карточки вийшов, може хтось щось підскаже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fiber, а какую карту visa от райффайзена вы использовали?Я вот на днях заказал у них visa classic, через 10 дней буду пробовать привязать...

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождал 8 дней, и ввел информацию о карте. Толку ноль. Пишет "Данные карты недействительны". Карта мастеркард приватбанка. Настрочил уже 3 жалобу. Буду ждать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй карту привезать с помощью покупке, купи что-то в сторе.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же хрень, привязывается нормально а оплачивать ничего не хочет, единственная радость: шаровый плюс на 2 недели оформлять можно по мере надобности. Я ее отвязывал и почти 2 месяца ждал, в итоге все равно дуля с маком.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пробував карточкою Viza з райффайзен банку, пише що неправильна карточка, потім попробував кредиткою з Приват банка, пише що термін дії карточки вийшов, може хтось щось підскаже?)

 

Ребята, скажите зачем придумали горячую линию? так абы была? Почему все сразу бегут куда искать ответы в интернетах  :facepalm2:

Была у меня когда-то виза класик Авалевская и тоже подвязалась, но не работала. Так вот проблема решилась буквально после первого звонка на горячую линию, где мне сказали что по каким-то там причинам при попытке транзакции карта не проходит проверку CV2 кода и предложили его отключить то ли на час, то ли на сутки, уже точно не помню, одним словом после этого всё заработало.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что Райфайзена банка, есть такое решение. В интернете пишут, что поддерживается отключение CVV2 через интернет банкинг. А вот Приват не отключает для Мастеркарда проверку кода cvv2. Мне в Привате сказали, что отказ идет с магазина, причина отказа у них не видна, и у них не может быть проблем c CVV2. Все вопросы к PSN.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю, не знаю ребята, шо у вас там за карты такие. Раньше была Виза Приватовская, потом примерно года 3 назад сделал Мастер Кард и вообще никаких проблем. И за бугром спокойно расплачивался и в псн-ах и в стимах и на сайтах любых. Короче ноу проблем.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспощадный украинский банкинг... У самого не раз возникали проблемы с оплатой даже на проверенных картах, с которых неоднократно делались покупки.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, получил я сегодня карточку visa classic от райффайзен банк аваль, прикрепил и оплатил сразу же плюс, никаких проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у аваля проблема с cvv, надо звонить в тех поддержку и просить отключить проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Извиняюсь если повторюсь.
Читал тему и так и не понял где проще зарегистрировать карту банка.Хочу привязать карту банка к PS+.Но так как не имею карту приват банка стал вопрос.
Я так понял нужно сходить в приват банк получить обычную карту приват банка,которую выдают в течении 15 мин.Потом прийти домой зарегистрироваться в системе Privat24.Там активировать "интернет карту" и активировать услугу оплаты в интернете.И когда придут все данные на письмо в privat24 вводить их при привязке в PS+.Нужно ли какие-та нюансы уточнять в банке?Читал,что нужно уточнять как вводят ИФО,в каком порядке и как.
Если что не так поправьте.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dancer, все правильно. По заполнению инфы в PSN (все писал кирилицей):

 

Адрес, строка 1: Улица дом/квартира
Город: (ввести название своего города)
Область: (тут выбрать из списка)
Индекс: (5 цифр своего почтового индекса)
Имя владельца карты: (тут уже я писал латиницей) Имя Фамилия

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве моментальной кредиткой за 15 мин можно расплачиваться в псн? Вроде только именной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov,


Потом прийти домой зарегистрироваться в системе Privat24.Там активировать "интернет карту" и активировать услугу оплаты в интернете.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с такой схемой, так не выгодно, с двойной конвертацией грн - доллар - грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.