Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

у нас набор новобранцев всегда пересекался с тем, что это должны быть либо друзья, либо Одесситы .. Ты всегда был исключением из правила .. Файр он будет не сильно доволен .. но её отстоять можно, а вот кого-то другого ... такое

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про ОТКРЫТЫЙ набор не идет, открытый набор кто хочет-тот пришел и играет - даже не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту среду еле поменялся на работе, думал уже отписываться, что не буду играть :) .

На счет деления на команды отличная идея :D . А если мы с Лехой будим в разных- это не особо страшно. Мы же не всегда вместе играем, а если вместе, то спиной сидим друг к другу :D

На мое мнение, нашему клану не одного, а нескольких людей надо, а то в последнее время КиллзонНайт потихоньку умирает...

Народ а почему бы Nick_ua дополнительно не взять в наш клан? он с вами уже 2 года играет и довольна таки часто и в последнее время, хорошо подтянулся

This is the hidden content, please
default/good.gif

Также я не против за вступление Fire_Spirited если она по чаще будит с нами играть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла почему у вас так проблематично попасть в клан. Друзья либо одесситы? Интересненько получается. В вашем уставе ни слова не сказано о необходимом местонахождении игрока, там требования весьма адекватные. Необходимо одобрение основателя- могу поучаствовать. Я не вижу причин по которым надо так шарахаться от моего желания вступить в клан. По всем требованиям я подхожу, так что я настаиваю на принятия меня в ваши ряды.

This is the hidden content, please
default/good.gif пока я добрая
This is the hidden content, please
default/bomb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо что этого Тим не читает :)

Устав писали не Одесситы :) а твой однополчанин :) в клан примем не кипишуй :)

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окуда мне знать как у вас там устроено. Другого устава или правил никто не предоставлял. Гостеприимно, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж на то пошло то устав вобще не кто не принимал и не одобрял, а он был самостоятельно скопипастен (или выдуман) хз от куда.

Но это не значит что человек который с нами играет не может просится в клан, тем более у нас что то типа демакратии и все более менее важные вопросы решаются голосованием все действующих участников. А за устав не кто не голосовал.

А по поводу вступления не возражаю, только главное поменьше пропускай игр. Ну и за Nick_ua +1

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ОДЕССИТЫ!!!И ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ!!!!! :D

Та ладно, я шучу)

fire_spirited +1

Nick_ua +1

насчет клановых игр, а точнее насчет 26 числа, меня не будет так как будет канц и раньше 00:00 я не освобожусь! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гон на устав? Говорил же ПИШИТЕ -- да да да, нпишем. Написали.... Теперь уже дал написанный, не не не никто не одобрял... одбрите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из последней игры у меня 3 вопроса:

1. Нахера это долбаный френдли файр. Не возможно играть. Спасает от месива,

но реально мешает даже на обычных открытых участках,

очень трудно помочь союзнику когда он 1 на 1 с кем-то дерется

2. Нафига в группу брать людей без/с выключенными гарнитурами,

бегаю пытаюсь докричаться, но меня никто не слышит, зато файр в группе

3. Почему пидисити такой дуралей? Без коментариев...

Изменено пользователем nick_ua (смотреть историю редактирования)
58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и прикол, чтоб товарищу помочь было не легко)) я вон тоже пару раз отлавливал хедшоты от "помошников")) У ИСА вчера по некоторым персонажам был нормальный френдли килл рейтинг, по 30 по 20 своих за игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Спрашивал как создавать все морозились, так что не хрен гнать из всех отписались за/против -4человека -2за -2против- остальные промолчали.

По игре в целом-понравилась особенно закладка на тарсисе (0:00 на таймире) это было нечто, ну и в целом баланс более менее был, пусть мы и не выиграли.

Так что я за ФФ с ракетницами на следующей игре, макс и виу тоже, гоша и ник вроде бы против

Пока что

3-за

2-против

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг, я мимо прохожу, всем здрасти :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не смогу быть в стандартное время, может старт на часик раньше перенесем?? я б с 22 00 поиграл бы до 23 00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 22.00 не как только с работы сваливаю, в лучшем случае в 22.30, позвоните максу он должен смочь с 22.00

Гоше -

1-Карты

Академия

Склад

Канал

Мост

2-Класы -все (если все то включяешь ФФ) если без штурмовика (и ракетниц (их нужно отдельно закрыть что бы солдатом нельзя было выбрать) то можно без ФФ.

3-Задания

-Захват и удержание -7мин -(очков по максимуму ~200)

-Ликвидация- 3мин-1минута в зоне

-Зачистка-7минут-очков максимум

-Поиск и доставка-5минут -5шт

-Найти и уничтожить-5мин -40сек (после закладки)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом не против но если у кого то (даже одного (у мерлана) ) то соответсвенно уже не в среду, а в кокой день я не знаю.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.