Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

С инетом у некоторых явные проблемы, некотроым стреляшь с дробовика в упор в голову а он не умерает, печаль.....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

предлагаю вновь поднять вопрос о принятии в клан двух кандидатов! так как это дело потихоньку забылось.

если им конечно это еще интересно....

Изменено пользователем xAndrewx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретнее о ком ты??

С нами постоянно в игре Фаер, Ленин и Медиасервер)

Макса вот ПОЧЕМУ_ТО давненько небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я конкретно о Фаер и нике уа. так как о них поднимался вопрос. а насчет Люси, это как она захочет, а там уже и со всех голоса собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братья и Сёстры по оружию Поздравляю вас с наступившим новым годом, Желаю вам побольше побед (для этого нужно играть в моей команде (да я такой скромный

This is the hidden content, please
default/pardon.gif )так как я в наступившем году я планирую только выигрывать) и не только в играх а во всех жизненых начинаниях!!!

Изображение

Изображение

ну и просто крутые чуваки

Изображение

PS--как кто смотрит на то чтобы немного поменять карты и предлагаем варианты ?

Есть ли у всех дополнения? насколько я помню у мерлана нет? Может ли кто то заделится у кого есть скачка или если у когото ещё нет то пробуйте кооперируйтесь, так как в допах есть небольшие хорошые карты, и на них стоит поиграть.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравление!! очень улыбнули картинки))

я только за! но у меня вроде тоже полетели допы. и я не могу играть на новых картах((( я проверю еще. и скажу точно!

This is the hidden content, please
default/ph34r_1.gif
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, скромный змей!)

допы не проблема, можем скачать с мерланом.

Я за новые карты, только не так как по четвергам на украинских играх,

где 10-12 человек катит на огромных картах, а в нашем случае это 8 человек,

поэтому приходиться пол дня бежать что постреляца)

+ на таких картах рулят только некоторые специальности.

Всех с наступившим!

Изображение

58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе последней игры немного накипело По этому предлагаю -

1-Если вы тусите толпой у тимура то делитесь поровну за разные команды а не за одну - А то бегает тлолпа неубивашек и толпа смертников.

2-Если вы тусите у тимура ТО предупреждайте заранее -и я буду делать игру без нитро -потому что прицельно стрелять по человеку который перемещается по пунктирной траектории ( ривки с теелпортацией)-невозможно !!!!

3-А вобще нефиг так нагружать роутер, тусите не по средам (или ещё один канал заведи ) (я понимаю что у тебя скорости хватает но это не значит что когда трое человек то пинг не увеличивается в трое ) так как каждый из трёх человек отдельно отправляет запросы на сервер и также получает от сервера ответ а канал не ризиновый и сидите вы на одном ip!!!! У меня 25мб и при игре я даже девушке не разрешаю вобще инетом пользоватся так как любой запрос её браузера ухудшает качество связи у меня!!!

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

змей, ну ты блин олень! математику учил??? у тебя 25 и тебе хватает, у тимура 100ка подели на троих (меня, мерлана и тима) скока будет??????? у меня дома 100ка, мы с мерланом када у меня ты орешь и Виу еще подливает маслеца в огонь, а тут уже на по 33, а по 50, в любом случае скорость больше чем у тебя. ШО ТЫ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ?????? (с) nick

добавлю... извините наболела эта ***ня про скорость

Изменено пользователем sniperr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты олень а я писал что трафика хватает а не хватает пинга!!! читать научись и не ори на меня. Скорость тут вобще не при чем.Вы если б втроем сидели на трёх отдельных каналах со скоростью 1 мб то лутчше было бы...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW..WOW..Guys!!Slow doun!!! WTF you doing?

Че за оскорбления?

Серый правильно говорит, скорость и пин две разные вещи. мы можем хоть в всей десяткой собраться у тима и играть( было бы круто))))) при мего ПИЗ**ТОЙ скорости но все же будем играть не в килзон а в портал какой-то))

Серый, даже предупредив, что кто-то будет играть на одном ипи то от этого ничего не изменится. писюнец знает, но в любом случае переходит на оскорбления не надо. это можно только мне и гоше и то между собой!

This is the hidden content, please
default/rolleyes.gif

Напоминаю!!! )) Сегодня Среда, и она должна пройти мего приятно!!

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Изменено пользователем xAndrewx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всё ок .. даже если кто-то растягивается по экрану, то для меня это не существенно .. не могу убить .. ну что поделаешь .. максимум могу сказать "ну как же так" ну и в том духе .. но по сути это так вырывается от нервов .. товарищи не забывайте "пока у вас не вырывают джойстик из рук, всё честно!" .. у меня всё

This is the hidden content, please
default/wink.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычное время меня тоже не особо это задевает но когда это происходит в ключевые моменты то очень напрягает, когда чувак бежит с громкоговорителем а ты с дробовика лупишь в него в упор и ничего..... -напрягает, когда лежит громкоговоритель а ты не можешь его взять..... -бесит, когда несёшь громкоговоритель и упираешься в тумбочку куда его нужно нести но доставка не защитывается..- ужасно бесит .

И вот хочется что бы таких моментов было как можно меньше и естественно изменить сервера и их ТХ мы не в силах но то что зависит от нас это качество инета и возможность не нагружать канал. Так что зачем делать так что бы было хуже?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень напрягает, когда чувак бежит с громкоговорителем а ты с дробовика лупишь в него в упор и ничего.....

ну это еще можно понять, но ты не думал, что это у тебя пинги не валом потому, что к примеру, я убежал, так сказать, на моем экране, но у тебя еще не обновилось мое положение на карте.

когда лежит громкоговоритель а ты не можешь его взять..... -бесит, когда несёшь громкоговоритель и упираешься в тумбочку куда его нужно нести но доставка не защитывается..- ужасно бесит .

причем тут собственно чей-то канал, тут проблема на лицо конкретно у тебя.

И вот тебе еще пища для разышлений. Почему когда я играю в Анчартед 2 сам, с кем-то по сети у кого тоже отличный инет, и канал не перегружен торентами и прочей лабудой происодит следуюющее :

я в него стреляю на верняк,но каким-то чудом не убиваю,а он валит меня... спустя мгновение прибегает еще кто-нибудь из моей команды и палит по нему, и он умирает, но о чудо... от моих выстрелов, хотя я мертвый вешу духом на своим трупом в ожидании возрождения. Кто виноват, я ??? Он?? Янукович??? Нло? ААаа, я знаю, они все, ну все мои противники из другой команды, сговорились и пошли к Тимуру играть, чтоб я их убить не мог

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png . Или может все банально просто - **йовые сервера, которые тупо не тянут.

Мораль, сей басни такова: может дело не в наших каналах/пингах/интрнетах/торентах, а нехватка пороху на серваках килзоны?

Изменено пользователем nick_ua (смотреть историю редактирования)
58522318.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это еще можно понять, но ты не думал, что это у тебя пинги не валом потому, что к примеру, я убежал, так сказать, на моем экране, но у тебя еще не обновилось мое положение на карте.

причем тут собственно чей-то канал, тут проблема на лицо конкретно у тебя.

Вобще то я не говорю что у меня инет идеальный и пинг очень хорошый но покрайне мере всех кто более менее на нормальном инете играет я как то нормально убиваю, а остальных кто толпой на1-м ай-пи сидит не хрена убить нельзя, то на фига это делать.

И я прекрасно понимаю что иногда лагает и иногда кто-то и меня не может убить, но одно дело когда это происходит периодический и другое дело когда за игру это происходит постоянно.

Да мне вобще побоку что кто то кого то убить не может но всё же хочется, что бы игра шла в какихто равных условиях.

Та пофиг.

Да а кто то хочет обьснить что за розвалы с кланом?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Столыця в очередной раз навешала люлей захолустью

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.