Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хорошо побегали, но мало, слишком поздно собираемся, было бы лучше собираться на 22.00 -22.30 -так бы игр 5-ть сыграть могли а то 2-3 игры и все спать.... Очень давно такого количества людей не было, поиграли супер, особенно земляни :trollface:, хотя в некоторых раундах не совсем понятно кто чем занят был (в академии когда я целью был почему-то цель защищали только месенджер и я (а куда же я денусь :h1unter: ) ? ну положили мы с ним 5-8 человек но все равно они прорвались а в это время больше некого рядом не было???, при этом на складе цель очень хорошо и четко деражали- очень понравилось как все четко было!!!) и слип как-то во второй игре не особо играть хотел 1й-раунд не учавствовал, потом один раз умер и вышел...

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все очень понравилось... =) В следующую среду надо повторить!!!!! Всем спасибо, что собрались =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было когда все защищали цель на канале, я уже и не помню как это выживать когда ты цель. Жаль что килзон2 потихоньку уходит..

А что это за другие игроки? Заэро и месенджер. Впервые видела, они же вроде русские?

К сожалению, в следующую среду меня не будет, уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заеро - давно играет (года 2-3 вместе играем ) но очень редко - по этому не видела, а месенджер более новый (пару месяцев) и ты с ним видимо не попадала не на одну игру ( учитывая что N-цать последних игр ты пропустила)-оба Одесситы (по крайне мере заеро точно, месенджер вроде тоже)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки с радостью буду вас лицезреть .. в планах раньше начинать я согласен, но у многих не будет получаться на ранее время, так что они будут заходить позже .. если будет такая посещаемость может и Тим с пенсии вернётся :)

ещё раз всем огромное спасибо, что откликнулись, мне очень было приятно !!! :)

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( учитывая что N-цать последних игр ты пропустила)

ненадо-ненадо )) я их не пропустила! это было временное отстранение от обязанностей (так сказать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу старта игры, был предложен вариант - кого устраивает и кто успевает играет с 10:00-10:30 и играет сколько может, кто не успевает, приходит позже (11:00-11:30) ну и соответственно до победного ! Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей по средам обычно сколько играет? 3 на 3, если повезет 4 на 4... не помню уже. В общем, если будет идти разделение по времени то что получится: 1,5 на 1,5 играют с 22, к 23.30 подтягиваются ещё 1,5 на 1,5,а те уйдут баиньки...?! Тут надо либо на 22, либо как вы играете на 23.30. Если все согласятся на 22 (что вряд ли), то я попробую по средам поиграть, а так - я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря до скольки ты можешь играть .. если две-три игры будешь осиливать, то думаю как раз на второй будут появляться все остальные .. но хз .. обещать ничего не могу :) самому хотелось бы чтобы каждую среду так было, но ... :(

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой вариант в 22.00-22.30 собераемся сколько будет, но начинаем так что бы минимум 2 на 2, начинаем играть, в процессе подтягиваются остальные, не важно что во время игры, все заходят за проигрывающую команду и игарют а не ждут окончания раунда, в 23.00-23.30 - переделиваемся заново и продолжаем...

Как-то так....

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где Маракеш потерялся? Опять Ушел в рейс?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел в рейс

по теме

неплохо поиграли ... Виталька конечно в последней выдал :D

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу вас по средам собирается больше чем по четвергам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По средам мы играем своей "маленькой компанией" но в среднем человек 10 собирается иногда больше иногда меньше.... Часть из этих людей так же и по четвергам играет....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 5 на 5 эт ты загнул .. нас ну максимум 4 на 4 и то не часто .. а так один раз 6 на 6 собрались, чтоб Тим не забивал :thumb_up:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок .. тогда суммируй не две среды, а хотя бы 10 .. тогда и высчитывай среднее ! :hmhmhm:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.