Перейти к содержанию

Killzone 2 | Clan "¥"


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Иногда??? Не видел пропущенных вчера)))

А кто и че на Солида гонит? что не так??

я сто пудов звонил !! глянь сегодня клановые и сам организуй если что на след. пятницу, с нашими настройками ...
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Итак друзья!Сегодня прошла дуэль между мной и главой клана. Бой был знатный, в кровополитной бойне фортуна и победа пришла ко мне. Но соперник дрался достойно, за что я ему хотел бы пожать руку! Другие эпитеты о той битве, можете принять и понять просмотрев повтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так вам всем жо*у надеру в среду!!! так что ждите!!!А тем кому в среду не напинаю в четверг напинаю!!! так что готовтесь и ждите!!! А я готовлю и смазываю свой дробовичёк.

Изображение

Да кстати есть проедложение поиграть на доповых картах (а то я даже ещё не на всех играл)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет радек это не задротство а тактичное отдрачивание тактики. (о как)

Но карты всё же можно сменить "2-за, 0-против, остальные воздержались)

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили, что за Х творится?? Все типа ложить стали на среды??

Если влом играть или "есть другие дела" то забегать типа на 5 минут не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили, что за Х творится?? Все типа ложить стали на среды??

Если влом играть или "есть другие дела" то забегать типа на 5 минут не вижу смысла...

что за разговорчики в строю ... я Тиму позвонил и спросил мне заходить на последние 3 раунда первой игры или подождать .. он сказал подождать .. да и я не хотел портить вам игру, зашел как зритель и смотрел как вы играете ... я молчу про некоторых периодично пропускающих ..

P.S. и это кстати ты отказался сыграть вторую по необъяснимой причине ..

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Тим постоянно сваливает после 1й игры?

Какого все запороли начало 2й игры на складе и стали выходить??

Я попустил только 1 игру, когда у меня инет отключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя я объяснился, а участь других .. это не в моих силах

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за по доп картам+) Кстати на плацдарме прикольно побегали, особенно десматч+)снайперки это было свежо+) а дуэль. Давай тарсис все классы, комбинация значков. Продолжительность раундов стандартная. Время...да как тебе удобно, явечерком в сети постоянный гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте может будем чуть раньше собиратся и раунды чуть короче а то один матч 1 час а в обязательном порядке все хотят академию и склад а это уже 2 часа ночи и некоторые молодые организмы не выдерживают и хотят баиньки так что можно было бы на стандартных условиях (ну дез матч чуть длинее) и начало в 23.30-23.45 и того одна игра 30-40 минут то есть до 2-х в принципе 4-5 раундов можно скатать. Кто к началу первой не успел сидит и ждёт 30 мин до начала второй, и т.д.

Да и можно поигрывать клановые в 3-й я в принципе после 22.30- 23.00 могу но с интервалом через день (в принципе с виу периодический практикуем вынос начинающих кемперов но периодический отгребаем от продвинутых) но для начала желательно что бы все побегали на общаковы картах и слегка качнулись по 1-2 специализации на полную. Но правда принцип игры на общаковых серверах и на клан варах значительно отлечается но хоть не с нуля начнут те кто присоеденятся и карты слегка подучать а то с входом каждого нового участника клана рейтинг нашего клана очень падает а если после этого ещё и проигрывать то это совсем грустно будет.

Да ещё можно поробовать организовать Клан вар во 2-м КЗ против UAH там некоторые довольно не плохо приподняли уровень и может быть наконец-то нас напинают по попке у нас выйдет сбалансированое мяско

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не про 3-й а про 2-й так как организовать в 3м кланвар в принципе не получится а только частную игру. а в бк2 это можно тока грустно на километровых картах вдвоём играть не особо прикольно. (А вобще не воспринимай мой плоский юмоор в серьёз)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с Виу вы так не играли клановые битвы во втором, нежели в третьем

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif Я вот хочу во второй надрать задницу кланам каким-нибудь .. был бы рад если бы ты что-то организовал !! :trollface:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором уже проблема с организацией кланваров, так как почти все турниры что висят созданые даже если принять то очень мало шансов что получится батл, и остаётся только битвы со знакомыми кланами (а токовых у меня мало-2) по этому не факт что что то получится. с одним из них мы периодический играем а другой периодический морозился при попытке организовать битву.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю не знаю .. я вон недавно организовывал битву и как раз 3 клана нашего уровня приняли участия .. правда на одной игре один клан не появился .. а на второй не появились мы (вернее я) .. главное создавать на пару дней вперед .. чтобы кланам было время найти нужную игру ... короче на этой недельке попробую что-нибудь этакое организовать :trollface:

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Давайте ка решать:

1-е -Начало в 23.30 а не в 24.00 -за я, тимур, макс. против-0

2-уменьшение раунда до дефолта (30-40 минут одна игра)-за я и тимур, макс. против-0

Wiu13-?

MgsSolidLeon?

Gosha_ua?

Lewenter?

Marakew?

OleJoMan?????? вобще скотина где-то пропал так что его голос не считается!!!!

В случае если кто то задерживается более чем на 5мин начало без него, а он может зайти как зритель и подождать начала следующего раунда наблюдая за игрой (кто создаёт сервер -оставляет зрителей).

Таким образом за вечер можно сыграть 4-5 карт, и не образуется дисбаланс во время матча (только с самого начала).

И в принципе можно обговорить список карт на следующую игру

1-академия

2-склад

3-Из дополнений (по... какие так как не во все ещё играл и не помню названий)- поступил вариант береговой плацдарм- (весёленькая карта так что я не против----предлагаем варианты!!!!

4-из дополнений (по... какие так как не во все ещё играл и не помню названий)

5-из дополнений (по... какие так как не во все ещё играл и не помню названий)

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.