Перейти к содержанию

League of Legends


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Раньше никогда не нравился Mundo, а на этой неделе сыграл им несколько раз - понравился, будет 1350 IP - куплю.

P.S. Добавляйтесь в друзья. Ник такой же как и в PSN.

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Morfolk

    20

  • Jozik

    11

  • JApan

    11

  • Sleepwa1ker

    10

Сейчас идет первый международный чемпионат, первая команда получит $50 000. Каждый день стримят, ох там и уровень командной игры.

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамус танк, толку его ровнять с лейтовиком?

Варвик не чит, а нубо чар.играть просто, 2 билда всего.и нагибает 1 кнопкой.

Любой танк спокойно его выдержит.1 в фокусе вар быренько улетает, +джакс спокойно его вынесет.

Рамус может быть не только танком ;-)

по поводу вв.... все как всегда зависит от прямых рук, и главный показатель это командная игра :-) ты можешь быть мега-нагибатор, но если тима сливается.... то толку с этого нету :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

игра на движке wc3 ?? или аналог переделанный ?

движок новый, улучшенные и доработанный, позволяет им использовать новые механики абилок и не ограничиваться только маной (есть чары с ней, есть без неё вообще, есть с энерджи, есть с рейджем, есть с перегревом и т.д.)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший клон доты, с нормальной графикой.

И играть советую с друзьями.(без тимплейя одни лузы)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший клон доты, с нормальной графикой.

И играть советую с друзьями.(без тимплейя одни лузы)

смотря когда,и смотря с какими руками человек.

Если знать что делать,командной игры не нада http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знать что делать,командной игры не нада ;)

мы сейчас об одной и той же игре говорим?
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

ты хоть полубогом будешь - 5 противников все равно тебя завалят, а 5 средних но типлейных противников завалят 5 одиночек-героев где каждый "знает что делать" но не работает в команде

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс поржал.

Если ты Рейнмен то спокойно будешь гнуть 1-10 лвл бичей.

Но вот что то сомневаюсь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас об одной и той же игре говорим? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif

ты хоть полубогом будешь - 5 противников все равно тебя завалят, а 5 средних но типлейных противников завалят 5 одиночек-героев где каждый "знает что делать" но не работает в команде

Враги не всегда "тимплейные",конечно с командой и мозгами можна добиться большего и выигрывать только я согласен,но я говорю то, что если ты знаеш что делать,то и без тимплея спокойно выиграть можно(ну если это не ранговая игра) :D Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 15+лвлах такой лафы точно не будет.

И все любят делать твинков для нагиба лоу лвл.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это вы как умудрились?

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня соседи мои, задроты, каждый день играют. Орут как бешеные... Пробовал и я поиграть, но игра сильно задротская как на мой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче задротского я там не вижу

в эту игру я год не играл

поиграл пару боев проигрывал,потом снова начал разрывать!!!!.....

она не требует того что требуют ММО...задротства

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие приколыыыыы

Изображение Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пиши что пользователь принт скрин выложил, а то написал Япония..

и что я на этой картинке должен увидеть такого? Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?!!!!!!!

кд ихний или что?

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я на этой картинке должен увидеть такого?

там все 10 игроков мертвые

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.ок.

тогда что мне пользователь НЕВКУСНЫЙ пытается сказать,доказать!? ))...

пытался как всегда умничать но не получилось?

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пиши что пользователь принт скрин выложил, а то написал Япония..

и что я на этой картинке должен увидеть такого? Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?!!!!!!!

кд ихний или что?

Как можно было с моего пред. сообщения подумать про страну я вообще не понимаю...

Эта картинка показывает задротость этой игры - триллион кнопок и тп, ты этого не понимаешь, так как привык задротничать, но лично для меня это в новинку :blink:

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.