Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

А лично я увидел ничем не отличающееся от первой части продолжение, ни графически, ни звуком.

Короче посмотрим, но нащет игра года, думаю не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

ну незнаю не знаю!

Мне такие игры больше по душе чем,КЗ2. в КЗ2 играешь все хорошо пока не начинается нипонятный космос!так же и с резистансом 2.только резистанс как то поярче был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно все три игры разные и каждому свое, я говорю о том, что со времен Модерн Варфаре -1 ничего то и не поменялось, только уровни другие и все, по этому не быть ей игрой года как это было с первой частью. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет супер,жду не дождусь..))Графа в первой части хорошая,а тут я думаю до блеска отполеруют ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ем.....поправте название темки не Call of Duty:Modern Warfare 2 а просто Modern Warfare 2!

P.S.Мне пох то,просто так как то правельнее)))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сингл - в топку..Я жду от этой игры очередного "Лучшего" мультиплейера..

К слову, за мультиплейер и управление в КЗ2 - я ее возненавидел и продал нах.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингл - в топку..Я жду от этой игры очередного "Лучшего" мультиплейера..

К слову, за мультиплейер и управление в КЗ2 - я ее возненавидел и продал нах.

а по моему в КОД сингл всегда был интересен, особенно в 4-й части, я синг пробежал с большим удовольствием! мультик канечно же "но комент".

скрины выше очень радуют!!!

This is the hidden content, please
default/huh.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изображение

Менеджер по работе с общественностью Infinity Ward, Роберт Боулинг (Robert Bowling), который недавно опубликовал фотографии коробки Call of Duty: Modern Warfare 2, на этот раз снял видео о "Prestige Edition" игры. Которое действительно оправдывает свое название - кроме игры в стальной коробке, артбука и купона с кодом на скачивания самой первой Call of Duty для PC/ XBLA/ PSN, покупатели найдут там самый настоящий прибор ночного виденья. И специальную модель головы, с которой этот прибор можно разместить на полочке. Про, судя по всему, очень не маленькую цену пока ни слова.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

P.S Взято с геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Менеджер по работе с общественностью Infinity Ward, Роберт Боулинг (Robert Bowling), который недавно опубликовал фотографии коробки Call of Duty: Modern Warfare 2, на этот раз снял видео о "Prestige Edition" игры. Которое действительно оправдывает свое название - кроме игры в стальной коробке, артбука и купона с кодом на скачивания самой первой Call of Duty для PC/ XBLA/ PSN, покупатели найдут там самый настоящий прибор ночного виденья. И специальную модель головы, с которой этот прибор можно разместить на полочке. Про, судя по всему, очень не маленькую цену пока ни слова.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

P.S Взято с геймплея.

СУПЕР!!!

обязательно надо будет взять такой наборчик!!!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а нафига та голова?!)))) если прибор настоящий можно и на свою напялить)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а нафига та голова?!)))) если прибор настоящий можно и на свою напялить)

Ну гаврик же в видео говорит что типо можно на себя напялить походить в темноте...такое, а когда их не юзаешь можно напялить на эту голову и поставить где-то, ну там в оффисе или на столе типо как стенд, красиво смотрится :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а нафига та голова?!)))) если прибор настоящий можно и на свою напялить)

Серега, голова это очень удобно... У меня дома есть похожая только из стекла (когдато привез из Германи, там купил на какомто фломаркте за пару марок) я на нее напялил гигантские наушники! Очень удобная штука! Или ты прикинь будет у тебя этот прибор ночного видения лежать на полке или стоять одетый на такую пластиковую дыню! :lol:

А что касается игры, то меня оочень впечатлил трейлер и скриншоты, уверен, игра окажется просто Бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На этом форуме я новичок, не знаю еще ваших интересов и предпочтений толком. Хотелось бы предложить вам такую идею: провести миничемпионат по CoD 4. Сразу же отвечу всем скептикам - такое уже делали, но правда из украинцев был только один я, остальные Россия, несколько человек из Германии и Балкан (русскоговорящих). Сервером обычно был "географический центр" - человек, живущий на равном удалении от всех участников - для того, что бы ни у какой команды не было преимуществ в плане пинга. К тому же сервер в игре не участвовал. Играли как дезматч, так и аналог Counter-Strike "найти и уничтожить". Основные "ограничения" были взяты из компьютерных чемпионатов - некоторые перки для баланса были запрещены, введены ограничения на количество некоторых видов и классов вооружения. Сначала такое вызвало бурю протеста - НО: тогда мы узнали, что такое на самом деле пытаться играть как команда (именно пытаться, потому что даже те, кто на серверах играет под одним клантагом, просто бегают по карте и играют каждый сам за себя). Играть командой - значит не смотреть на количество фрагов и на место в списке (гагага, у меня на 8 килов больше, чем у ломобота Васька), а горячё желать оставшемуся в живых Ваську с фразой "feel the power!" сделать противнику "минус 5" :(

Если все-таки найдутся желающие - милости просим. Город Сумы всегда готов, а ближайшее зарубежье в принципе не против поддержать нас 3 десятками стволов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю здесь из шутеров то больше всего народу в Килзону шпилят, я хотелбы но игры нет, уж больно она мне еще с компа запала, если куплю то я с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Классное видео,жду не дождусь....в первой части просто суперский мультиплеер,надеюсь тут будет намного лучше..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер первой части до сих пор самый лучший. Переплюнет его только MW2. Никакой Киллзон в сравнении не идёт даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое видео мультиплеера Modern Warfare 2

Ролик супе ;) гемплей как документальная семка, ета игра мастхев и дополнений наверно буде куча!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложения зделать закупку на дисков 10 и создать клан киевлян Call of Duty: Modern Warfare 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.