Перейти к содержанию

Call of Duty: Modern Warfare 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

всего 5 часов геймплея?)) а ты точно не в демку играл?)) или на самой легкой сложке)) тогда поверю)

Какую еще демку? :lol: я сегодня утром скачал на бокс и прошел ее залпом, не мог оторваться... 5 часов с копейками, мне не в первой, за плечами CoD 4 пройден на Ветеране и набито 1000G, опыта мне не занимать) завтра начну MW2 проходить на Вете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    54

  • Ra1DeN

    36

  • Nik.h

    36

  • Игрок

    32

Топ авторов темы

пля) ну ты меня разачаровал) я думал там геймлея на часов 10 и больше... за 5 часов геймплея чото неохота бабло отдавать))

Сам думал минимум на 8-10 часов :rolleyes: хотя кому-то может понадобится все 15^^ но там еще мульт есть, Spec Ops, еще открыть все бонусы, получить ачивменты/трофеи, короч тут целая неделя уйдет))

10 числа она выходит на ПК, обязательно скачай не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож плюнуть на MW 2, скачать себе на комп! А на плойку лучше Ретчета прикупить, эксклюзив как никак! Чёрт его знает, я в раздумиях! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах! У меня тоже есть возможность щяс скачать и побегать! но блин хочу взять на плойку из за мультиплеера! А ратчета козьмеш потом!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах! У меня тоже есть возможность щяс скачать и побегать! но блин хочу взять на плойку из за мультиплеера! А ратчета козьмеш потом!

Ну есть ещё вариант купить лицензию на пк и играть там в мультеплеере. Цена в разы дешевле :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать, то только 5-го региона! На геймпосте уже можно сделать предзаказ, но хз, там скорее всего 2-й регион европейка, а в ней как известно русиша нет!!!

This is the hidden content, please
:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке 5-ть чесов сингл, мля за что они такую цену просят ?? Активижн тупо зажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке 5-ть чесов сингл, мля за что они такую цену просят ?? Активижн тупо зажрались.

Пять часов это на средней сложности, на ветеране будет все 10-15 часов + мультиплеер, в котором можно играть очень долго. Так что все норм.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Rob Bowling из Infinity Ward сообщил на своей Twitter-страничке, что таблица лидеров мультиплеера Modern Warfare 2 обнулится для всех, кто уже достал игру.

Это делается для того, чтобы ни у кого не было преимущества в мультиплеере до выхода игры.

"Это похоже на полную перезагрузку таблицы лидеров / уровней, как раз перед выходом игры, чтобы не было никаких несправедливых преимуществ перед другими," - сказал Боулинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов геймплея, Активижн)) Причина тому - ДЛСы за бабло)) 5 часов вырезаного геймплея нам продадут потом)) И все с пеной у рта будут их покупать и восхвалять Активижн) Доильный аппарат в дейстивии) ждем длс-ы и Код МВ3 в 2010-2011))

:lol:)) частично с тобой согласен, но не забывай что данную игру 90% людей покупают для мультиплеера....
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с мультиплеером таже байда)) ты думаешь в коробочной версии тебе упакуют весь мультиплеер по-самое не балуйся?)) угу) мечтай)) Карты и прочие фенечки жди в самое ближайшее время, ес-но за денюжку))

:lol: в наши дни не одни Activision так делают.....для того кто играл, играет в КОД платные дополнения не в новость и ничего плохого в этом не вижу, поскольку считаю мульт КОДа лучшим......
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Ветеране застрял в Гулаге, время 4 часа с копейками, аццки трудно, я с таким еще никогда не сталкивался... убивали раз 50 ;) Небольшой совет - когда вас спросят хотите ли вы пропустить некоторые миссии - отвечайте нет (2 раза), иначе пропустите потрясную миссию в Российском аэропорту с расстрелом целой толпы невооруженных людей :lol:

Игра абсолютный шедевр, тут есть такие потрясные моменты, например - схватить за ноги и утащить под воду ничего не подозревающего охранника, спускаться с горы - внизу стоят двое солдат, хватаешь одного закрываешь ему рот левой рукой и ножом в грудь B) кстати, говоря о ножах - в конце игры вы будете в легком шоке от увиденного жать X и смотреть нечто очень крутое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Ветеране застрял в Гулаге, время 4 часа с копейками, аццки трудно, я с таким еще никогда не сталкивался... убивали раз 50 ;) Небольшой совет - когда вас спросят хотите ли вы пропустить некоторые миссии - отвечайте нет (2 раза), иначе пропустите потрясную миссию в Российском аэропорту с расстрелом целой толпы невооруженных людей :lol:

Игра абсолютный шедевр, тут есть такие потрясные моменты, например - схватить за ноги и утащить под воду ничего не подозревающего охранника, спускаться с горы - внизу стоят двое солдат, хватаешь одного закрываешь ему рот левой рукой и ножом в грудь B) кстати, говоря о ножах - в конце игры вы будете в легком шоке от увиденного жать X и смотреть нечто очень крутое)))

по доброму завидую и даже в такие моменты немного жалею что продал ящик B)

по сравнению с 5-ой частью графу сильно поправили?

радует уровень сложности ..... и опять же по сравнению с ветераном код5 тяжелее?

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с 5-ой частью графу сильно поправили?

радует уровень сложности ..... и опять же по сравнению с ветераном код5 тяжелее?

Графа стала лучше, но не очень... движок старый B) Ветеран очень сложный, половину еще можно пробежать без особых проблем, а вот потом... уф.. задротство и бесконечные рестарты))

В каждом уровне есть экшн-моменты, типа бежишь по крышам со своим отрядом от толпы террористов, тут нада прыгать через здание и ты не долетаешь... напарник возвращается пытается тебя вытащить но ты срываешься и падаешь вниз... думаешь вот блин это конец, щас заново начинать... но нифига! :lol: очухиваешься и видищь на стене тени с автоматами, всюду крики ты один в квартале с бразильскими повстанцами, тебе кричат с вертушки БЕГОМ ОТТУДА!!! и ты начинаешь драпать через квартал обратно к той нещастной крыше, за тобой бегут повстанцы, стреляют отовсюду через стены, двери, рикошетом от пуль разносит все вокруг.. возвращаешься на крышу, и тут здание рушится, прыгаешь и скользишь по стене, разбиваешь ногами окно, перекат, бежишь и тут поднимается вертушка - последний прыжок, Mission Completed! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа стала лучше, но не очень... движок старый B) Ветеран очень сложный, половину еще можно пробежать без особых проблем, а вот потом... уф.. задротство и бесконечные рестарты))

В каждом уровне есть экшн-моменты, типа бежишь по крышам со своим отрядом от толпы террористов, тут нада прыгать через здание и ты не долетаешь... напарник возвращается пытается тебя вытащить но ты срываешься и падаешь вниз... думаешь вот блин это конец, щас заново начинать... но нифига! :lol: очухиваешься и видищь на стене тени с автоматами, всюду крики ты один в квартале с бразильскими повстанцами, тебе кричат с вертушки БЕГОМ ОТТУДА!!! и ты начинаешь драпать через квартал обратно к той нещастной крыше, за тобой бегут повстанцы, стреляют отовсюду через стены, двери, рикошетом от пуль разносит все вокруг.. возвращаешься на крышу, и тут здание рушится, прыгаешь и скользишь по стене, разбиваешь ногами окно, перекат, бежишь и тут поднимается вертушка - последний прыжок, Mission Completed! ;)

Круто, класно прорекламировал, я уже ее хочу Modern Warfare 2Ты будеш брать ее на Playstation3 ?

Круто, класно прорекламировал, я уже ее хочу Modern Warfare 2Ты будеш брать ее на Playstation3 ?

бразилия город бога3 -

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

я думал брать из за сингла, а там он коротенький, конечно очень крутой в смысле постановки, вот это еще один для меня минус к игре. Не знаю у меня как то не лежит душа к ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Spec Ops получил 3 звезды за первый ЛВЛ, успел пробежать за 34 секунды :rolleyes: кстати в этом режиме есть уровни которых не было в сингле, MW2 не прекращает удивлять))

А я еще не играл в коопе и не гамал в мульте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал брать из за сингла, а там он коротенький, конечно очень крутой в смысле постановки, вот это еще один для меня минус к игре. Не знаю у меня как то не лежит душа к ней...

Обрати внимание, что практически каждая современная игра проходится быстро, в частности экшн геймы, к примеру тот же Килзон можно за 6-7 часов пробежать.)) Сейчас весь упор делается именно на онлайн составляющую, тем более если это шутер то без хорошего мульта никак не обойтись, если его не будет то это провал. Это я к тому, что основое время будет наиграно именно в онлайн баталиях, а кампания, тем более сингл судя по комментам просто эпохальный, это так для затравки и для эстетического удовольствия.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет в Европейке будет русский язык ?? просто стоит вопрос Американка или Европейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто подскажет в Европейке будет русский язык ?? просто стоит вопрос Американка или Европейка.

Русский, судя по слухам, будет только в 5-м регионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский, судя по слухам, будет только в 5-м регионе.

тоесть нужно опиратся только на слухи ?? нигде узнать нельзя ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть нужно опиратся только на слухи ?? нигде узнать нельзя ??

В России игру будет локализировать софтклаб -
This is the hidden content, please
, соответственно это будет 5-й регион, а во втором рег. хз будет рус или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.