Перейти к содержанию

Создаем PSN клан)


Ronin

Рекомендуемые сообщения

Братья апачи! Ура, у нас получилось! Ща докачивается Flower, и каждый сможет скачать свою долю игр)))

Большая просьба быть взаимно вежливыми (т.к. не уверен, что получится одновременно всем вместе войти и скачать) и без наё.. друг друга!

Да, как все скачаете, отписывайтесь, как прошло.

Спасибо за участие!

p.s. для добавления в ЛитлБигПлэнет мгс пака и костюмов, игра действительно должна быть первого региона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • s1d0r

    33

  • seryogaxxl

    29

  • Ronin

    28

  • Marakew

    11

Топ авторов темы

твою то мать(((у меня игра второго региона...

цветочек и теккен уже поставил в очередь на загрузку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, купили и кратоса и олд снейка!

Ребзя, со вторым регионом, можно попробовать обменяться с кем-нибудь на первый, немного заценил пак, это весчь!

От цветочка еле оторвался, затягивает жутко... Мне еще до кучи сегодня приехали Киллзон2 и Резидент5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, отпишите кто уже дёр, можна ли качать с одного ака одновременно? Мы тут в соседней теме похожее делаем, полезно было бы знать...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одного ака не в курсе, но можно зайти в этот аккаунт поставить на загрузку вещи, и потом выйти из него в свой родной и со своего оно уже докачается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s1d0r

Возможно ты пытаешься в уже созданном аккаунте менять логин и пароль. Такое дело не проходит.

Нужно в XMB создавать нового пользователя, и в него уже прописывать ваш общий аккаунт.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не думал в онлайне играть в текене, просто начал аркаду и смотрю чуть ли не каждый новый бой с кем из онлайна, вот это я и прозрел))такая классная статистика была со всеми чудаками, из 7 боев только одному проиграл, а в конце этот гандон из огня всю нах статистику мне попортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, реальные игроки новичку таких люлей вломят, шо огого!!))

кстати, уже выкачиваю)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 21:00 буду текен и фловер заценять))) можно попробовать в текен друг друга помутузитьИзображение!

меня чето в моторе все рвут((

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял что ты играл не с ботами?)))))))

так как были ники и показывалась статистика игроков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всегда так в аркаде, это были боты..ты поиграй в онлайне сразу поймеш что понятие "выигратьбез напрягов" там нет)))))

Да уж, вчера зашел... получил люлей...пошел спать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, и я зашел, все там мастера, эксперты, 1,2 дан и типа того, а я бегинер нах, пару раз даже отмутузил тех экспертов, и все равно бегинер мля)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе трудящихся, на след. недели будем организовывать еще одну закупку псн игр.

Гвоздем номера в этот раз станет Burnout Ultimate

+ наберем до кучи еще несколько игр меньшего калибра. Сейчас изучаю демо версии претендентов, предварительный список будет позже. В общем все по старой схеме и желательно тем же составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игр бери Calling all cars прикольная шпила и Pixel Junk Eden говорят тоже ничего))) Также можно Pain взять.

хор, подумаем.

Также прошу обратить внимание на:

Ratchet and Clank: Quest for Booty - 10$!!!

Mortal Kombat2 - 5$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.