Перейти к содержанию

Создаем PSN клан)


Ronin

Рекомендуемые сообщения

я может провтыкал или ещё так ещё и не купили? када качать то будем? ато все так затихло, или передумали брать?

парни, все ок... завтра утром пришлю приглашения на скачивание
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • s1d0r

    33

  • seryogaxxl

    29

  • Ronin

    28

  • Marakew

    11

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хай всем!!! Мож соберемся опять и организуем покупку нового контента из ПСН? Скоро выходит остров для бюрнаута, новый контент для LBP - Shadow of Colossus, также уже имеется Вольфенштайн 3Д и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай всем!!! Мож соберемся опять и организуем покупку нового контента из ПСН? Скоро выходит остров для бюрнаута, новый контент для LBP - Shadow of Colossus, также уже имеется Вольфенштайн 3Д и т.д.

в общем я не против, только не уверен, что Вольфенштайн 3Д нужен, а вот на счет Fat Princess можно подумать! И самое главное, что закупка будет абсолютно легальная!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знаете какую игру добавить в список, то могу подсказать т.к. сам играю - CellFactor: Psychokinetic Wars. Напоминает Unreal Tournament) Трофеи есть. Мультиплеер есть, сингл тоже. Есть три вида игроков, у каждого свои способности (Например у одного есть способность поднимать рукой всякие предметы и запускать в врагов, а у другого одновременно носить два любых типа оружия (автомат + гранатомет и т.п.)). Вообщем интересная игра.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sentra, спс за наводку, подумаемhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3769.jpg

От себя выдвигаю: Fat Princess & MGS1, остальное соглашусь с большинством.

Итак, имеем такой состав:

s1d0r

sandviper

Ronin

Marakew

+одно место свободно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, а на европейской консоли пойдет МГС, купленный в американском сторе??? А еще к выше предложенным играм добавим остров из бюрнаута и контент Shadow of Colossus для LBP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, а на европейской консоли пойдет МГС, купленный в американском сторе???

да,пойдет.главное что б у тебя игра была американка 1 региона.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в американском сторе продают разные версии американских игр для ПС1???

гонишь))))))
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько мне известно, на игры от PSone из псн не действуют региональные ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько скидываться народ? если не много, я к Вам, а то выходит что я "лицо обманутое Ну зачем же так, сладенький,ганом" (лох) не в один МГС не играл, даже не видел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько скидываться народ? если не много, я к Вам, а то выходит что я "лицо обманутое Ну зачем же так, сладенький,ганом" (лох) не в один МГС не играл, даже не видел ))

СКАЧАЙ ДЕМКУ СО стора

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сколько скидываться народ? если не много, я к Вам, а то выходит что я "лицо обманутое Ну зачем же так, сладенький,ганом" (лох) не в один МГС не играл, даже не видел ))

за комплект игр на 50$, получится по 85грн\чел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, скинул, но пока еще рано делать взносы, т.к.

-нет одного желающего, а может даже 2-х, Маракев только через 4 месяца вернется.

- точно не знаем, сколько будут стоить наш сборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финалку вы брать не собираетесь? Если да то мож и я с вами.

А по ЛБП дополнению все про регион помнят? У меня есть ЛБП, и тоже в принципе не против дополняхи, но у меня 2...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А финалку вы брать не собираетесь? Если да то мож и я с вами.

А по ЛБП дополнению все про регион помнят? У меня есть ЛБП, и тоже в принципе не против дополняхи, но у меня 2...

Хмм.. на счет финалки не уверен, две ПС1 игры в одном наборе - это как-то слишком… и так комплект немаленький получается, в 50 бачей бы уложиться.

В нашем случае для LBP необходима игра первого региона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.