Перейти к содержанию

Uncharted: Drake's Fortune


holyass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • kampot

    9

  • holyass

    7

  • m_china

    7

Топ авторов темы

Да вроде,закончил сегодня.

закончил тоже, а кто и сколько тотэмов нашел?

Капец! Как это вы так играете??? День напролет что ли?http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif Или ночь на пролет?Сколько хоть дней прошло? А вообще, интересно или так - на одном дыхании, не успевая погрузиться в атмосферу игры?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл 2 недели с огромными перерывами.В общей сложности провел за игрой 8 часов,разделенных на 5 дней.Последние 30% прошел за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже собрал все сокровища и получил почти все медали...две осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже собрал все сокровища и получил почти все медали...две осталось

Ну это при повторном прохождении, я так понял - да? Но все равно же, игра сначла, или как-то учитывается первое прохождение?
userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл неделю не напрягаясь и не сидел целый день, игра затягивает как интересная книга. Только не понравилась та часть где зомби (прям сайлен хил какойто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зомби по мощнее будут чем обычное пушечное мясо.Был один момент - полная запара,убить Наваро,ппц полный,ящики трескаються,Укрываться негде и патроны на исходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал сабж вместе с дуалшоком3 с ncsxshop ещо 02.01.08г. до сих пор нету. Чо делать подскажите :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я слышал здесь на форуме шо в Киев приходит за неделю, две. Я живу в областном центре, разве разница столь критична ???

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя четыреста лет в гробу пирата Френсиса Дрейка находят ключ, открывающий путь к легендарным сокровищам Эль Дорадо. Заветный артефакт попадает в руки потомку Френсиса — Натану Дрейку, и тот пускается в рискованное путешествие к таинственному острову, затерявшемуся где-то в Тихом океане. Однако самолет искателя сокровищ терпит бедствие, не достигнув пункта назначения, а самого юношу берут в плен наемники. Чудом сбежав, Натан и его спутница оказываются перед самой трудной задачей в их жизни. Им предстоит сражаться с вооруженными головорезами, попутно докапываясь до разгадки древней тайны.Uncharted: Drake's Fortune ...вышла такая вот игрулина! по гейм плею напоминает старый добрый Tomb Raider ... Вот пару видео с ютюба:

This is the hidden content, please
Кто что скажет по поводу этой игры??? может у кого-то уже есть? ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ))) я стормозил )) не видел этой темы )))) не могу всё перечитывать так как с работы захожу и просто физически не успеваю )))) чета просмотрю, отвечу и дальше работать ))) голова забита ) .... P.S. Хей, народ, кто уже наигрался, давайте менятся или продайте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеонарезка из игры в

This is the hidden content, please
на нашем сайте очень порадовала, не знаю почему, но движения персонажа уже не плавающие по земле, как видел в роликах на Gametrailers.com - пора распечатывать игру
This is the hidden content, please
default/wink.gif

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что делать после первой драки с Наварро, когда у него вылетел из рук винчестер - бегу к нему, с кувырками, все равно застреливает... уже надоело начинать сначала(..ПС. уже.. включил ускорение :)Итого - медиум, 11ч 38мин (дней за 20-25), 28 сокровищ, 370 очков.

userbar_017.jpgitems.1193960940.b.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото игра меня вобще не впечетлила.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю игра просто абалдеть! По глупости в своем время поменял на Ассасина! Терь хочу обе игры в колекцию!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Давно так игры не затягивали как Uncharted: Drake's Fortune. Игра супер . Подскажите кто проходил на хард, насколько сложнее после нормальной сложности проходить.

Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто проходил на хард, насколько сложнее после нормальной сложности проходить.

Я два раза прошел на Крашинге - первый раз до патча и второй ради трофеев ;) после этого Хард кажеться детской сложностью! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус значит так вот такой вопрос: 1. когда я запускаю игру Unchartred пишет што найдено новое обновление 1.01 хотя у меня на ПС3 стоит 2.43, ставить ли мне по запросу 1.01 или пропускать это сообшение??? 2. И ешё вродебы все игры ставятса на ХДД (жосткий диск) а Unchartred не поставилса на ХДД так и должно быть он не должен устанавливатса чястичьно на хард(тоесть он запускаетса тока с обычного блюрей диска)???

Ответте хто знает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.