Перейти к содержанию

Uncharted: Drake's Fortune


holyass

Рекомендуемые сообщения

Вобщемто вторая моя игрулька после Хевенли Сворд, и мнение мое такое: ажиотажа канечно больше чем нужно, графически да и не только графически игра совершенна, я практически немогу назвать какихто конкретных минусов, хотя они всетаки есть.

Но блин незнаю прошел ее както вяло без особого скажем "ВАУ" , однообразный гемплей тупо бегаем прячемся и стреляем, сам гемплей напомнил Гирс оф вар-1 (на компе играл) практически тоже самое. , скучно скучно и еще раз скучно, она восхищает только сначала а потом одно и тоже, да ну а концовка конечно удивила появлением мутантов.

Вобщем игре ставлю 9 из 10, на сегодняшний момент прошел уже 2-раза и решил оставить в колекции. Спасибо за внимание.

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • kampot

    9

  • themobilehomes

    7

  • m_china

    7

Топ авторов темы

а еще там класный сюжет. игру прошел за два подхода.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игрушка страдала однообразностью и походу это был единственный минус игры.Во второй части,я думаю этот недочет исправят и мы получим отличнейшую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая тоже отличнейшая.

Да, согласен,но вторая часть должна быть еще лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, так было со всем играми Naughty Dog. Crash Bandicoot хорошел с каждой частью, также как и Jak & Daxter:)

Тем временем, я начал второй раз проходить Uncharted. На этот раз на HARD и постараюсь побольше сокровищ понаходить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её прошёл +) самое сложное для мну было это на водном мотоцикле ганять ну или как там его называют=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, сплошные восторженные отклики, со мной что-то не так?;)

Купил ПС3 и три игры в начале марта, только сейчас решил таки пройти Анчартед, так как сразу вообще не понравилось. Прошел на нормале, не знаю даже, как-то для шутера слабовато, для квеста - та не квест это вообще, загадок нет то никаких, эдвэнча наверное не для меня.

Сюжет - ужастный, ты фиг знаешь каким способом залезаешь в какие-то катакомбы, перед этим открывая тайные двери, но тебя там уже ждет 15 человек. Зомби это вообще бред.

Из оружия больше всего пользовался самым первым пистолетом (кроме зомби конечно), или шут-энд-ран с автоматом, или пистолет и укрытие.

Скутер и джип, даже не знаю, денди чем-то напомнило, води прицелом, убивай врагов.

Переигрывать и собирать трофеи желания никакого нет.

Разве что если на больших уровнях сложности можно главу выбрать, то можно повоевать будет попробовать, но опять проходить точно не буду, в лазаньи-прыганьи вообще ничего интерестного нет, Томб Райдер мне как-то намного было интерестней играть на ПС1, вырос может, хз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сюжет - ужастный, ты фиг знаешь каким способом залезаешь в какие-то катакомбы, перед этим открывая тайные двери, но тебя там уже ждет 15 человек. Зомби это вообще бред.

знач туго у тебя с английским ! :excl:

Я только и слышал что игра крутая ! Решил купить и проверить ... Это чума !! это BEST игра из все что играл PS3 !! на этом точка . ЭТО ЧУМА !!!!! (самое the best)

Все зачисляюсь в фанаты !!!! :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет там конечно далеко не детективный, но подача и юмор в диалогах на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Игра хорошая, но зомби что в первой что во второй это бред.

во-второй не зомби- это просто переодетные грвеликолепнные хиппи))))))))

не спойлерите :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зомбаки ето,кто сожрал лазаревича,чтоб он взаложился со своей смолой.Ето его солдаты которые стали зомби.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот считаю что проклятые из первой части разнообразят сюжет и придают игре загадочности и немного мистики, а во второй ето даже не зомби а аборегены в шкурах. В том же Индиана Джонсе (с которым у Анчартеда много общего) не было серии в которой б не присутствовало чего-то надзвичайного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третье части будут инопланитяни в антарктике :lol:. Игру прошел, такого приключение никогда не испытывал в игре. Игра лучшая в своем роди, голосовал за игру года

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день прошол первую часть, так выпало что играл в 4 часа ночи уже те главы с проклятыми,ссуко так страшно небыло, я в принципе не боязгливый и дед спейс и сайлент хилл, меня типало когда я прошол эти главы с етими тварями, поетому я их недолюбливаю, кстати насчет индианы главный герой натан дрейк слизан с индианы, те же шуточки, те же манеры, и та же любовь к девушкам,уж очень мне напомнил второй анч, последний фильм про индиану.

AZIZKA.pngOnly License
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работает тег spoiler:

This is the hidden content, please
Зачем людям портить впечатления ? Баны нужно раздавать за такие дела...

Пример:<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

Да зомбаки ето,кто сожрал лазаревича,чтоб он взаложился со своей смолой.Ето его солдаты которые стали зомби.

скрыть

");

document.close();

DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Этой игре идёт МИСТИКА!!

Сорри за спойлер))

<script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

Ваш текстPS: Блин, та нету там зомбаков! То были просто древние-люди-мутанты (из-за смолы) абОригены..Солдаты Лозаревича поштырились и тож стали мутироваными-хиппи)

скрыть

");

document.close();

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажет как пройти: когда герой попадает в замок над морем., вылезает в окно - 1 лиана, 2-ая лиана, а с 3-й падаю и непонятно куда стремиться, когда раскачиваешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как пройти: когда герой попадает в замок над морем., вылезает в окно - 1 лиана, 2-ая лиана, а с 3-й падаю и непонятно куда стремиться, когда раскачиваешся

По идее он должен зацепится за выступ,а вообще вбей номер главы в ютубе и увидешь прохождение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть вниз или вверх, не помню, по лиане, а потом прыгай!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.