Перейти к содержанию

Uncharted: Drake's Fortune


holyass

Рекомендуемые сообщения

JLeys никто не помнит точно, так как место не сложное, просто повнимательнее будь и обязательно увидишь на стене выступы или трещины ,за которые Дрейк сможет уцепится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • kampot

    9

  • holyass

    7

  • themobilehomes

    7

Топ авторов темы

всегда хотел поиграть пока у меня не было ps3 :) ..прохождение заняло около недели (в целом играл 10 часов) очень интересный сюжет, хороший юмор..не очень понравились миссии с "зомби" :) ..но в целом игра шикарная, позже куплю 2 часть. Спасибо naughty dog :rolleyes:

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел сегодня игру. Вердикт Один Шедевр!!!!!!!

This is the hidden content, please
default/super.gif

Одна из лучших игр на PS3!!!!!

После прохождения игры хочется только одного пройти еще раз эту замечательную игру!!!!! :wub:

Даже после Gears of war 2 я сколько не получал фана как от Uncharted

Всем кто по какой то причине еще не ознакомился... советую поиграть!!!!! Она того стоит!!!

This is the hidden content, please
default/rock.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прохожу на крашинге - тот еще хардкор)

Можно ли включить оружие? Есть 850 очков, остались 2 медали - крашинг и платина.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие вроде можно - но правда работает само включение как-то глючно, но некоторые "читы" требует 900 очеков(вроде бесконечные патроны и убиство с 1 выстрела)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober

Они работают не глючно, это если ты присел или спрятался за стену, плывёшь итд, ты не можешь включить читы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirogabober

Они работают не глючно, это если ты присел или спрятался за стену, плывёшь итд, ты не можешь включить читы!

Тоесть просто нужно стоять на полянке (к примеру) и попытаться включить?

Просто у меня все время Дисэйбд показывает и ничего сделать не могу(

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но для этого тебе потребуется определённое количество сокровищ, что бы активировать конкретный чит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сокровища есть. Все трофеи, кроме Крашинга и Платины тоже есть.

Вчера завис в месте (вроде 14 глава), где нужно площадь пройти к входу в библиотеку.

Вот там вообще писец. Я час помучился на одном месте, плюнул и включил ГОВ3 дабы не разбить джой. А то, что от моего сквернословия завял едва распустившийся каштан под окном, то это факт.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пробеги эту локацию, если не можешь на крашинг пройти :lol:

P.S. пробегай через верх по ступенькам за колоннами, по лестнице наверх и потом на право в дырку и всё тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера на Ютубе смотрел как пройти на крашинге, но лучше поступлю как ты подсказал.

А то весь извелся.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не сказал бы что крашинг - уж слишком тяжкая сложность ... просто играйте как обычно и пройдёте !! )))

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери! Тем более сейчас она стоит не дорого)

На счёт трофеев они там в разы сложнее!

Плюс атмосфера вообще другая!

Мне лично больше нравиться чем во второй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел на крашинге.... Сломал джой :) (Хорошо КЕНТ с новым подсобил быстро :))

Теперь уже могу смеяться над этим :)

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, крашинг в 1ом анчартеде сложнее чем крашинг во 2ой части* игры?

А то в первую играл только в демку, вот должен диск на днях быть у меня и хотелось бы знать к чему себя готовить? =)

ЗЫ: * - Крашинг во 2ой части какой-то не правильный крашинг, забрал меньше времени чем хард.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, крашинг в 1ом анчартеде сложнее чем крашинг во 2ой части* игры?

А то в первую играл только в демку, вот должен диск на днях быть у меня и хотелось бы знать к чему себя готовить? =)

ЗЫ: * - Крашинг во 2ой части какой-то не правильный крашинг, забрал меньше времени чем хард.

Что в первой, что во второй части прохождение игры на Крашинге особого труда не составляет, но в 1-ом Анче он немного посложнее. Будет несколько моментов, которые с первого раза осилить непросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз... Первые 20 мин сложные, а потом привыкаешь к сложности и норм!!! Так же у меня и с GoW3, KZ2 на макс уровне сразу никак не мог пройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответы. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ай пройшов я цю неймовірно захоплюючу гру на нормалі за два захода і витратив 7 годин 23 хвилини)) Хочу ще.

Це у мене глюки, чи графа реально під кінець гри стає кращою?

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.