Перейти к содержанию

Uncharted: Drake's Fortune


holyass

Рекомендуемые сообщения

Ай пройшов я цю неймовірно захоплюючу гру на нормалі за два захода і витратив 7 годин 23 хвилини)) Хочу ще.

Це у мене глюки, чи графа реально під кінець гри стає кращою?

Глюки, графика там с самого начала игры хороша :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • kampot

    9

  • holyass

    7

  • themobilehomes

    7

Топ авторов темы

и все таки согласитесь в первом Анче больше романтики нежели во втором!?) И концовка поярче именно за счет теплой гаммы заката в сочетании с анчевской основной темой, от которой волосы на шее дыбом!) Так ждал, что второй закончится тоже под аккорды слегка отаранжированной все той же песенки, но, Эми решила разыграть иначе), нельзя сказать, что плохо. Иначе.

Анч 2 хоть и сложнее сюжетом, персонажами, мрачнее, эпичнее... но все же романтики первой части не хватает(( и солнечных джунглей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

та ладно

считаю что первая часть практически не уступает второй

просто меньше обласкана критиками, да и денег больше втюхали во вторую

сюжет может во второй и эпичный, но перестрелки мне больше в первой части понравились

да и первая игра была первой, а вот во второй уже не та новизна

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ай пройшов я цю неймовірно захоплюючу гру на нормалі за два захода і витратив 7 годин 23 хвилини)) Хочу ще.

Не знаю как вы игры проходите, я например один 4-й акт только что на харде минимум 2.5 часа проходил. Ну не торопился разумеется ибо сокровища все искал, но тем не менее. Перестрелки кстати очень поддастали в этом акте, перебор по-моему.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где к самолету своему приходишь? Там на крашинге самое жесткое место для перестрелки ,имхо, а дальше все пойдет как по маслу

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там где к самолету своему приходишь? Там на крашинге самое жесткое место для перестрелки ,имхо, а дальше все пойдет как по маслу

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

Ага, оно. Я так понял самый длинный уровень, потому что сокровищ аж 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первую игру которую я начал проходить на PS3 - Uncharted. Был приятно удивлён игрой: плавное начало объясняющее сюжет, красивая графика, анимация персонажей, грамотно смоделированные уровни, рукопашные бои... Видно, что делали с энтузиазмом. Прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

помогите найти ролик, где показывают как и где искать сокровища, хочу переходить игру заново. Кстати от сложности новые сокровища появляются?

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Восхитительная игра - прошел с огромным удовольствием на нормале. Покупка PS3 уже оправдана хотя бы этой игрой. Готовлюсь смаковать вторую и буду ждать третью часть.

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я покамест выдерживаю паузу... не играю покамест ни в первую, ни во вторую часть.

Хочу оттянуть этот момент.

Кстати, это правда, что первой части нет руссифицированной? ):

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это (отсутствие перевода) её совсем не портит

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Не понятно... уйма шлака переводится на русский язык, вплоть до дубляжа, а вот такие легенды, как тот же анчартед первый, гта 4 или же ред дед редемпшен даже русскими субтитрами не удостоили.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно... уйма шлака переводится на русский язык, вплоть до дубляжа, а вот такие легенды, как тот же анчартед первый, гта 4 или же ред дед редемпшен даже русскими субтитрами не удостоили.

Та да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно... уйма шлака переводится на русский язык, вплоть до дубляжа, а вот такие легенды, как тот же анчартед первый, гта 4 или же ред дед редемпшен даже русскими субтитрами не удостоили.

Выйди она сейчас , была бы с переводом , ну а переиздавать с переводом , не окупится , кто хотел , давно прошёл , а в коллекцию не многие купят ради транслейта.Да и во второй части например , дубляж неплох , но оригиналу проигрывает , многие шутки там перестали быть шутками , а стали непонятками ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выйди она сейчас , была бы с переводом , ну а переиздавать с переводом , не окупится , кто хотел , давно прошёл , а в коллекцию не многие купят ради транслейта.Да и во второй части например , дубляж неплох , но оригиналу проигрывает , многие шутки там перестали быть шутками , а стали непонятками ИМХО

это действительно ТМХО

я считаю что во втором анче одна из луших локализаций

игра и в англ. и рус. версию-обе отличные, и шутки тоже переданы (а точнее сарказм как таковой)

в гов3- вот где действительно ужасная локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это действительно ТМХО

я считаю что во втором анче одна из луших локализаций

игра и в англ. и рус. версию-обе отличные, и шутки тоже переданы (а точнее сарказм как таковой)

в гов3- вот где действительно ужасная локализация

Относительно ГОВ 3 всеми ногами за , только за голос Кратоса её в утиль можно списывать (хотя там своя фишка , повторить которую очень тяжело) , а то что локализация Анч 2 плохая я и не говорил , но не всё , что есть в оригинальной озвучке , смогли передать в русской версии (like a Flynn - ай да Флин).Ну и мне не понравился голос Елены , но это уже личная придирка :) , голос Хлои в русском варианте лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поиграйте на польском

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif

Настроение сразу поднимется, ну может не у всех правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поиграйте на польском

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif

Настроение сразу поднимется, ну может не у всех правда :)

А что , вариант , польский знаю немного , всегда меня смешил этот язык , особенно спорт-коментаторы , врюблю зеркальный мир да и побегаю , думаю будет весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выменял позавчера эту замечательную игру, и просто не могу оторваться. После второй части немного туговато управление дается(привык после 3-х прохождений и 50 уровня онлайн), а на харде гнобят как опричники). Но игра затягивает как Томбрэйдэры с Ассассинами вместе взятые.

А вот насчет геймплейных головоломок действительно можно было бы проявить больше смекалки. Извечный вопрос старых игр "куда вообще бежать?" не возникал ни разу. Но всем не угодишь, упор на экшен и сюжет тож сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.