Перейти к содержанию

Uncharted: Drake's Fortune


holyass

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    13

  • kampot

    9

  • holyass

    7

  • m_china

    7

Топ авторов темы

Корсар-эдишн или офф апдейт?

Пиратед-едишн
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Перепрохожу, теперь на Crushing.

Думал будет хуже почитав на разных форумах, но довольно таки терпимо. Единственное место которое пока что очень напрягло это когда в 4-й главе Нэйтан спускается из самолёта с картой и начинаются волны атакующих, вот там попыток 20-30 было точно, а остальная 4-я глава легче даже чем предыдущий раз на Hard.

Но вот сейчас в конце 5-й предстоит ещё одно жуткое место - зал в канализации, я там на тяжёлом раз 10 переигрывал, а сейчас боюсь представить сколько попыток уйдёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу, теперь на Crushing.

Думал будет хуже почитав на разных форумах, но довольно таки терпимо. Единственное место которое пока что очень напрягло это когда в 4-й главе Нэйтан спускается из самолёта с картой и начинаются волны атакующих, вот там попыток 20-30 было точно, а остальная 4-я глава легче даже чем предыдущий раз на Hard.

Но вот сейчас в конце 5-й предстоит ещё одно жуткое место - зал в канализации, я там на тяжёлом раз 10 переигрывал, а сейчас боюсь представить сколько попыток уйдёт :lol:

Помню , помню , 3 быстрых хедшота в начале боя , и гранаты в конце , как у меня вообще это вышло - хз
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепрохожу, теперь на Crushing.

Думал будет хуже почитав на разных форумах, но довольно таки терпимо. Единственное место которое пока что очень напрягло это когда в 4-й главе Нэйтан спускается из самолёта с картой и начинаются волны атакующих, вот там попыток 20-30 было точно, а остальная 4-я глава легче даже чем предыдущий раз на Hard.

Но вот сейчас в конце 5-й предстоит ещё одно жуткое место - зал в канализации, я там на тяжёлом раз 10 переигрывал, а сейчас боюсь представить сколько попыток уйдёт :lol:

офигеть, мне не стандартном режиме играть не легко, на тяжёлом даже не собираюсь

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню , помню , 3 быстрых хедшота в начале боя , и гранаты в конце , как у меня вообще это вышло - хз

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Не так страшен Crushing как его малюют.

Практически все места пока что (уже в 9-й главе) прохожу быстрее и легче чем давались на Hard первый раз. Место крушения самолёта пока единственное исключение.

Прошёл сегодня канализацию попытки с 5-й, по сравнению с местом крушения - фигня. Там главное вычислить последовательность действий и грамотную смену позиции :D. Очень желательно иметь 3-5 гранат. Я так делал:

После спрыгивания, стоя за ближайшей колонной быстро ложим из пестика двоих на мостках, и только потом третьего внизу (чтобы преждевременно подкрепление не появилось), он не слишком агресивен, обычно без проблем даёт уложить верхних. Бежим до левой стены держась стены с которой спрыгнули изначально, там 3-е падают, - кидаем 1-2 гранаты, добиваем пестиком или автоматом. Остаёмся у левой стены, прячемся за блоком в углу, с другой стороны (правой) сваливаются ещё 3-е, метаем туда 1-2 гранаты, добиваем. Не рыпаемся, остаёмся сидеть там же, в правой части ещё 2 свалятся с ружьями, пока они добегут их легко из пестика или автомата можно перешлёпать.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место крушения самолёта пока единственное исключение.

это единственное место в игре, где может быть сложно на Crushing.
neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственное место в игре, где может быть сложно на Crushing.

Ещё вроде церковь должна быть напряжной, на харде помню было очень жарко там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у церкви или в церкви? если у церкви, то там территория очень большая, можно с лёгкостью менять укрытие, а из церкви всегда можно отступить, на этом участке я использовал снайперку, снимает врага с одного выстрела. в церкви как добираешься до алтаря, со стороны входа практически напролом идут три бойца, здесь отступать действительно некуда, но всего три))

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил на Crushing.

В общем было заметно легче чем первый раз на Hard. Ничего там особо сложного нет, если кто прошёл на Hard, крашинга можете вообще не бояться, почти тоже самое, но опыт же теперь есть

This is the hidden content, please
default/wink.gif. Самый сложный момент был действительно как и писали в 4-й главе, у самолёта.

По сюжету остались непонятки всё равно.

1) Как записная книжка Фрэнсиса Дрейка попала в гроб, если Нэйтан рассказал Салливану в катере что по возвращению Фрэнсиса в Англию королева конфисковала все записи, карты, и журналы, _включая этот_.

2) Что делала база немцев на этом острове, они что там такую базу отгрохали только для того чтобы искать Эльдорадо?

3) Кто переместил статую из сокровищницы (treasure vault), т.е. там где лежал скелет Фрэнсиса, в место где мы её застаём, немцы? Зачем? Просто на фотке которую Нэйтан находим в бункере видно немецкого капитана у статуи и рядом скелет Фрэнсиса, значит изначально статуя была там где он валялся.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам это где-то прочитал или истинный Шелдон Купер?

Не знаю кто такой Ш.Купер, вообще-то это всё непосредственно из игропроцесса, особенно если ролики не пропускать ;)

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Прошел первую часть Анча.Довольно неплохая игрушка,не из тех конечно,которые можно пройти за пару подходов,посколько по ходу игры очень утомляет постаянная стрельба,от этого удовольствия от игры больше 1,5 часа не получаешь,но если проходить отрывками то очень даже.Графон,как для 2007 года,выше всех похвал,и сейчас смотрится очень даже неплохо.Геймплей неплохой,АИ не самые тупые,когда долго сидишь - закидывают гранатками ))) Местами не понравилось,что не совсем проработы прыжки в определенные места...т.е. ты прыгаешь,а места чтобы преземлится елементарно не хватает,и ГГ улетает в пропасть,было там пару таких мест,что только с 5 раза точно вышло прыгнуть)) Нету такого экшена,как в Ларке,но насколько я понимаю вторая часть все это дело исправит :) :)

Еще понравился момент,где твари начали вылазить,неплохой поворот,реально так оживило все,что происходит,этот момент очень понравился.

В целом игрушка очень добротная,второй раз проходить бы не стал,так как прострелять снова 8 часов желания нету :D :D

Понравилась даже больше,чем версия для виты...кстати они похожы,минимум экшен составляющей,максимум стрельбы...

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую часть затер до дыр. Прошел раз 5 :) Когда покупал, даже не подозревал что у меня в руках.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я первую часть затер до дыр. Прошел раз 5 :) Когда покупал, даже не подозревал что у меня в руках.

такая же фигня.первую покупал в нагрузку к какой то игре.включил посмотреть че за игра,и в результате прошел 5 раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не забывай что в 2007 на соньке не так уж и много поиграть во что было.да и игра крутая,до этого такого не было.к тому-же это года четыре.

Изменено пользователем zarkon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пару месяцев назад таки прошел))) сайлент хилл в конце по-моему вообще не к месту... ну и перестрелки конечно слабое место игры. в общем понравилось первая треть игры и погоня на джипе, не понравилось плавнье на квадроцикле последняя треть с ужастиками

Изменено пользователем Ole~G (смотреть историю редактирования)

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.