Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
Жизненный цикл Wii U подходит к концу

Жизненный цикл игровой консоли Wii U, выпущенной в 2012 году, постепенно подходит к концу на фоне скорого появления Nintendo NX.

 

В марте авторитетная японская газета Nikkei выступила с утверждением, что Nintendo полностью прекратит производство Wii U до конца 2016 года.

 

Позже платформодержатель огласил достаточно скромный план продаж системы на 12 месяцев в размере 800,000 консолей по всему миру. 220,000 из них было реализовано в промежутке с апреля по июнь. Некоторые наблюдатели полагают, что производство Wii U на самом деле давно уже остановлено, а сейчас допродаются складские остатки. При этом Nintendo не намерена снижать цену на приставку. За нее по сей день просят $299 в США, а в Японии Wii U стоит дороже PlayStation 4 и Xbox One.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Wii U всё. В эту пятницу с производственных линий Nintendo выйдет последняя консоль.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas :cj:,я только к ней присматриваться начала ,понравился  Paper Mario: Color Splash :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas ,ага ,и остаться без игрblush:). Консолька то приличные деньги стоит,чтобы так ими разбрасываться:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка ну все эксклюзивы на нее уже вышли (ну кроме метроида разве что). Самое время брать, вию не для мультиплатформы.
Тем более расхачена, и не возникнет проблем с поиском игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov ,вот и жалко,что вышли,потом что с ней делать:). Подожду ,пока цена упадет

Вот если бы коллекцию как на пс2 :2:....нууу, губу раскаталаblush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка хорошие новости для Вас. 

Nintendo опровергает сообщение о том, что Wii U больше делать не будут

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas :lol: ,тогда отличненькоbiggrin. Спасибо,правда я там ничего не поняла,но верю на слово:thumb_up:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звездочетка сказал:

. Подожду ,пока цена упадет

читав що вони не будуть опускати ціну...:blink: тому максимум якщо магазин почне розчищати склад і зробить скидку

Н-ка це не майкрос які ціну сбивають, ю-шка як була 300....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MadWulff сказал:

тому максимум якщо магазин почне розчищати склад і зробить скидку

Какие магазины. Ею торгуют только челноки с польши, либо под заказ. Магазины с таким неликвидом не связываются

И прайскатов не было

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша пісня гарна нова :)

This is the hidden content, please

Нинтендо анонсировала прекращение производства вии ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff насколько я понял из текста в ближайшие пару месяцев прекратят производство полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я себе взял немного раньше, игр полно и стор думаю не скоро закроется, так что можно смело брать пока еще есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консолька дійсно цікава,як то я говорю Міксер(підтримка ігор Куба,Ві,Вію,Снес,Нес,Дс)

Свіч це вже не то пальто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@metsys да в том то и дело что нигде не встречал...Цена как у Хуана. Лучше уж его взять как вторую консоль

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KupcaH сказал:

@metsys да в том то и дело что нигде не встречал...Цена как у Хуана. Лучше уж его взять как вторую консоль

Хуан то есть, а тут в байонету хотелось поиграть и в Пикмин 3(в своё время первая часть очень зашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал бандл с двумя джоями, двумя дисками и ИК планкой за 7100, белая на 8GB, просто очень хотель белую. А щас там где я брал остались только черные на 32GB от 8424 грн, зависит от того какой бандл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.