Перейти к содержанию

Nintendo Wii U


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Слух: Monster Hunter для Wii U

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

За некоторое время до GamesCom представители Capcom обещали некие новости по Monster Hunter для западных фанатов серии, однако так и не решились их озвучить в ходе мероприятия.

Пока Monster Hunter 4 находится в разработке, люди ждут западного релиза Monster Hunter Tri G, но если верить утекшей в сеть фотографии от одного из сотрудников Eb Games, то команда одного из самых популярных франчайзов издателя готовит еще и "Монхан" на Wii U - Monster Hunter Tri Unite! И он уже есть в списках западных торговых сетей:

Изображение

Судя по всему, это снова обновленный и дополненный Tri, но теперь уже в HD-варианте. Напоминаю, что именно оригинал на Wii получил на Западе самую большую распространенность, продавшись в США и Европе тиражом близким к 1,000,000 копий.

ИзображениеИзображение

Если игра действительно готовится, то анонсируют ее скорее всего на японской пресс-конференции Nintendo в сентябре.

Ну а пока в самой Японии продолжается рекламная кампания Tri G, только теперь уже с 3DS XL и отрывками из грядущего MH4, который атакует местный рынок в марте следующего года.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Многие ожидают , что дата выхода, цена и прочая информация о запуске Wii U будет раскрыта в сентябре. Nintendo в значительной степени подтвердила это сегодня.

Если Вы с нетерпением жаждете узнать больше подробностей о Wii U, то не следует пропускать новости, которые появятся 13 сентября. В этот день Nintendo проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке , посвященную Wii U - при участии президента Nintendo of America Reggie Fils-Aime. В приглашениях компания обещает раскрыть "больше подробностей о том, как Wii U изменит будущее игр и развлечений".

Так что рекомендуем Вам начать зачеркивать даты в календаре. Даже если Nintendo напрямую не подтвердила , что это будет большой день для Wii U.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Список платформ для The Cave, нового детища Рона Гилберта, студии Double Fine и издательства Sega, расширился: на проходящем PAX 2012 стало известно, что появится игра и в цифровом магазинчике Wii U.

Разработчики обещают увлекательное приключение целой команды отважных героев по огромной пещере, наполненной монстрами, хитроумными ловушками, головоломками и многим другим.

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой платформер, плюс наверняка подкреплённый юмором. На портатив её - вообще было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

В сети появились новые слухи о дате релиза новой консоли

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
. Как выяснил Gamebomb.ru, различные источники утверждают, что консоль появится в США 11 ноября по цене в 250 долларов.

Информация появилась из листинга розничных торговых точек, среди которых также находится магазин Amazon. Причем судя по всему, Wii U появится в трех различных комплектациях, о которых пока ничего не известно.

This is the hidden content, please

По информации Gamebomb.ru, это уже не первый раз, когда в сети распространяются слухи о ноябрьском релизе консоли. Ранее источники указывали на 18 ноября, ссылаясь на конференцию менеджеров Гейстоп.

13 сентября Nintendo проведет пресс-конференцию в Нью-Йорке, на которой ожидается услышать официальную информацию из первых уст.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trine 2 для Wii U

Новые картинки Trine 2 Director’s Cut для Wii U. Назвать их скриншотами рука не поднимается.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kогда Nintendo представила цены и дату релиза приставки, аналитик Майкл Пактер из Wedbush Securities сразу же предсказал, что продажи консоли достигнут отметки в 7 миллионов проданных экземпляров до апреля 2013 года. По его оценкам, Nintendo будет производить по 1 млн. консолей в месяц, и все они будут проданы в течении следующего года. Вчера сообщалось о том, что закончился прием предзаказов на Wii U в нескольких розничных сетях, среди которых Гейстоп и Best Buy.

Теперь другой аналитик пытается предугадать продажи Wii U. Майкл Олсон из Piper Jaffray сказал в своей аналитической заметке, что в первые 14 месяцев Nintendo может продать 10 миллионов консолей Wii U, с запуска 18 ноября и до конца 2013 года. Олсон сказал, что это будет лишь половина от тех продаж, которых добилась оригинальная Wii от Nintendo.

Запуск Wii U состоится 18 ноября в Северной Америке, цена базовой версии приставки составит 299 долларов, а версии Deluxe - 349 долларов. Запуск приставки в Европе состоится 30 ноября.

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Wii U у Capcom запланировано множество проектов

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Capcom на прошлой неделе анонсировала Monster Hunter 3 Ultimate для 3DS и Wii U, а теперь будьте готовы к тому, что многие другие тайтлы от компании появятся на Wii U.

IGN обратили внимание на сообщение вице-президента по стратегическому планированию и развитию бизнеса Capcom, Кристиана Свенссона, который сказал:

"Я должен быть осторожным в своих высказываниях здесь, поскольку они безусловно будут сверхпроанализированы и перевраны для того, чтобы быть большим, чем то, что я скажу."

"Помимо MH3 Ultimate, в работе у нас находятся другие проекты. К сожалению, в данный момент я не могу с вами поделиться подробностями. Уверен, что если вы тот, кто интересуется Wii U и является членом Capcom-Unity.com, то вы не пропустите новости о будущих проектах, когда они наконец будут анонсированы."

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминание о GTA V для Wii U появилось на сайте ритейлера CDON

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Шведский игровой ритейлер CDON открыл на своем сайте страничку по GTA V для Wii U. Возможно это ошибка, а может игру в свое время заявят и на Wii U.

Недавно на платформу официально анонсировали Call of Duty: Black Ops II после многомесячных слухов и спекуляций.

This is the hidden content, please

Если пятая часть самого популярного сериала Rockstar готовится для текущих консолей, проблем с U-версией не возникнет.

Волна новостей по GTA V ожидается в октябре-ноябре

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

This is the hidden content, please

ИзображениеРеджи Фис-Эмей, глава Nintendo of America, во время выступления на GameTrailers TV заявил, что Сигеру Миямото (Super Mario Brothers, Zelda) и Retro Studios (Metroid Prime, Donkey Kong Country Returns) работают над новыми «фантастическими проектами» для Wii U. Скорее всего, таинственные игры представят на следующей E3, но, по словам Реджи, это зависит от уровня их готовности.

«Меня уволят, если я не буду держать язык за зубами, — улыбаясь, заявил глава американского офиса Nintendo. — Но будьте уверены, что мистер Миямото со своей командой и Nintendo EAD готовят новые великолепные проекты. Не сомневайтесь, и Retro Studios тоже не сидит без дела. В разработке находятся действительно большие игры, которые помогут продвижению Wii U».

Напомним, что новая консоль Nintendo появится в продаже 30 ноября. Цену и подробности запуска приставки в России компания анонсирует на своей конференции в рамках выставки «ИгроМир».

This is the hidden content, please

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас официального запуска не планируецца? Никто инфы не видел?

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России будет, у нас нет точно, нинтендо не представлена никак в Украине увы

Гарантии, значит, тоже не будет. Хреново.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c России по деньгам должно быть даже дешевле, чем с амазона вроде заказать? я б взял премиум + 3-5 игр

Изменено пользователем deep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии, значит, тоже не будет. Хреново.

чего, будет. От магазинов, как сейчас на все приставки нинтендо и майкрософт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, будет. От магазинов, как сейчас на все приставки нинтендо и майкрософт.

Угу. ОНа 3-6 месяцев была, когда я в последний раз интересовался. Это уныние. Сейчас, разве, по-другому? Кстате, она регионлок?

c России по деньгам должно быть даже дешевле, чем с амазона вроде заказать? я б взял премиум + 3-5 игр

С каких пор:? В России цены выше Европы. А на немецком амазоне еще мона и VAT refund получить, т.к. экспорт, что даст еще скидку дополнительную.

Изменено пользователем trimm (смотреть историю редактирования)

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, она регионлок?

Безусловно, это вам не добрая тётя Соня

С каких пор:? В России цены выше Европы. А на немецком амазоне еще мона и VAT refund получить, т.к. экспорт, что даст еще скидку дополнительную.

Не просто выше, а я бы сказал космические - СофтКлаб тоже любит хорошо покушать.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. ОНа 3-6 месяцев была, когда я в последний раз интересовался. Это уныние. Сейчас, разве, по-другому? Кстате, она регионлок?

1 год уже давно везде, регионлок будет точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Безусловно, это вам не добрая тётя Соня

2. Не просто выше, а я бы сказал космические - СофтКлаб тоже любит хорошо покушать.

1. Добрая тетя соня тоже, как последняя коза отметилась регионлоком на вите.

2. Угу. Согласен с точно подобранным эпитетом.

1 год уже давно везде, регионлок будет точно.

Хм... Даже так? Это уже интереснее. А то я в свое время поэтому бокс не брал, т.к. 3 месяца гарантии на хрень, которая обещает сгореть через полгода, меня огорчали, особенно, при учете того, что ломать ее даже не планировал. Пасиб за инфу.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Добрая тетя соня тоже, как последняя коза отметилась регионлоком на вите.

Ну это вообще пушка! Я тут сижу, играю в расово японскую
через американский аккаунт на нашей Вите, а тут, оказывается, регионлок!

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа с региональностью у нинки оч.плохая идея((

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же можно такое? О.о

А это автоматом при экспорте взоврат.

Ну это вообще пушка! Я тут сижу, играю в расово японскую

через американский аккаунт на нашей Вите, а тут, оказывается, регионлок!
Погодь, т.е. с лиска мона запускать игры разных регионов, при акке одной страны? Как на зы3? Я тогда неправилньо понял, думал, что привящка идет по акку и на диски. Тогда мой фейл. Сорри.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.