Перейти к содержанию

Sony запустила акцию[халява]


Рекомендуемые сообщения

Как сообщает немецкий блог PS3Newsroom вчера Sony запустила акцию по привлечению новых пользователей PSN в Австрии.

Акция продлится с 16 марта по 18 апреля, и все кто зарегистрирует в этот период новые австрийские аккаунты получат в подарок игру Wipeout HD. Коды для скациявания игры будут разосланы на зарегистрированные электронной почты адреса после окончания акции (т.е. после 18 апреля).

бегом все у кого нет еще Вайпаута! =))

Сам еще не проверял, но если все ок ставим мне + :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AgentSlash

    10

  • robbi

    6

  • Ivan_ShiFT

    5

  • Snake

    5

Топ авторов темы

в Австрии стало на одного пользователя больше. :unsure:

ждемссс.... пАдарочек.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Австрии стало на одного пользователя больше. :unsure:

ждемссс.... пАдарочек.

Если региться нужно вводить реальный австрийский адрес, и в качестве логина австрийскую почту, домен у них .at, кто знает бесплатную в этом домене? подскажите. заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол! МужикИ, а кто может дать свой зарегеный австрийский акк, когда скачает с него wipeout HD?:unsure: Все равно вы им врят ли будете пользоваться, а так еще пару чел с каждого сможет себе тож скачать игрушку по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делим лакомую шкурку неубитого, и даже неувиденного пока медведя =)))

А вообще я не большой сторонник меняться ПСН играми. Оно то типа и можна, но в случае чего нельзя будет наново перекачать себе. Я вот например винт поменял и пришлось по новой передереть игры. А мож система навернётся, а лимит в 5 скачек тю тю...Хотя именно этой шпилой с удовльствием поделюсь, на этот ак покупать ничего не буду, в общем пара человек может на меня расчитывать :unsure:

З.Ы.

Кстати походу вспомнил про лишний, новый почти винт на 80ГБ. Создам темку по нему...

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делим лакомую шкурку неубитого, и даже неувиденного пока медведя =)))

А вообще я не большой сторонник меняться ПСН играми. Оно то типа и можна, но в случае чего нельзя будет наново перекачать себе. Я вот например винт поменял и пришлось по новой передереть игры. А мож система навернётся, а лимит в 5 скачек тю тю...Хотя именно этой шпилой с удовльствием поделюсь, на этот ак покупать ничего не буду, в общем пара человек может на меня расчитывать :unsure:

З.Ы.

Кстати походу вспомнил про лишний, новый почти винт на 80ГБ. Создам темку по нему...

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

зачем перекачивать игры было, если можно сделать резервную копию и записать на новый винт, а так же хранить резервную копию на внешнем носителе, а то мало ли...

цену винта скинь в личку, может заберу.

а по поводу поделится, два человека могут на меня расчитывать.

занимаем очередь.

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем перекачивать игры было, если можно сделать резервную копию и записать на новый винт, а так же хранить резервную копию на внешнем носителе, а то мало ли...

занимаем очередь. :unsure:

Ну как я понял резервную копию можна делать либо сейвов, либо сразу всего, что занимает много места. У меня нет внешнего винта, а сейчас вобще 500 гиг винт и типа надо покупать внешний на 500 для резерва...Неохота...

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем перекачивать игры было, если можно сделать резервную копию и записать на новый винт, а так же хранить резервную копию на внешнем носителе, а то мало ли...

цену винта скинь в личку, может заберу.

а по поводу поделится, два человека могут на меня расчитывать.

занимаем очередь. :unsure:

чур второйhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть шанс что если я зареглю дофига акаунтов с разными австралийскими адресами то там заметят что все они с одной приставки и тогда вообще нехрена недадут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял резервную копию можна делать либо сейвов, либо сразу всего, что занимает много места. У меня нет внешнего винта, а сейчас вобще 500 гиг винт и типа надо покупать внешний на 500 для резерва...Неохота...

если поубирать лишний мусор, типа фильмы, музыка и т.д., оставив только инсталяхи закачаных игрух и сейвы, то места надо максимум гиг 40, при условии что у тебя 500 гиг винт.

hard&heavy и Snake забили скачку в моей учетке

А есть шанс что если я зареглю дофига акаунтов с разными австралийскими адресами то там заметят что все они с одной приставки и тогда вообще нехрена недадут???

хз. могут вычислить по айпишнику.

а лучше отпиши им письмо с таким вопросом. :unsure:

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возьму адрес какого нибудь тур агентства в Австрии и попробую зарегитсься. Ivan_ShiFT можно присоединиться к твоему списку желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра возьму адрес какого нибудь тур агентства в Австрии и попробую зарегитсься. Ivan_ShiFT можно присоединиться к твоему списку желающих?

hard&heavy и Snake забили скачку в моей учетке

а две скачки, кромен них, уже забиты!

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то прислали код на игру? Мне пока-что только стандартное письмо о регистрации пришло.

Upd: "All that is required is to simply register an Austrian PSN account, the promotion is said to have started yesterday (March 16th) and will finish on April 18th. The codes will be emailed to the registered address after this date, according to PS3NewsRoom."

Это что аж до 18 апреля ждать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первому посту в теме, - да. коды якобы будут рассылать после окончания акции... не знаю, всем ли или лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большой вероятности чтоб дали саму игру то надо трофеи позаробатывать немног

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpYash,

Мало вероятно но реально, зачем сони раздавать 10$ какимто нубам, пусть нубы сами идут покупают, а дедам давай халяву))

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XpYash,

Мало вероятно но реально, зачем сони раздавать 10$ какимто нубам, пусть нубы сами идут покупают, а дедам давай халяву))

Маркетинг:lol: Наркодилеру лучше заманивать новых клиентов, что бы они у него покупали товар, а подсаженые и так уже купят:)

Новые зарегистрированные австрийские юзеры скачают на радостях wipeout hd и подумают "а что бы еще тут интересного скачать за деньги?":) SONY получает бабло как раз от нубов (которые даж в NFS:Undercover обвесы не зарабатывают в игре, а покупают за реальное бабло:)), а не от "дедов" как ты выразился:)

P.S. а 10$ SONY никому не раздает. Это просто набор байтиков, ни тебе расходов на обложку, печать диска и прочее:) Т.е. по сути торгуют воздухом, а австрийцам решили сделать подарок)

Я вот только боюсь, что после регистрации они начнут смотреть по айпи, кто реально из австрии, а кто сука хитрый украинец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.