Перейти к содержанию

Welcome Back


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

ЕВРОПА

Две игры для PS3 из следующего списка:

LittleBigPlanet

Infamous *

Wipeout HD / Fury

Ratchet и Clank: Quest for Booty

Dead Nation *

Вы также имеете право загружать две PSP игры из следующего списка:

LittleBigPlanet PSP

ModNation PSP

Pursuit Force

Killzone Liberation *

- 30 дней бесплатно PlayStation Плюс членства для не PS абонентов Плюс *

- Существующим PlayStation Plus абонентов будет дано +60 дней бесплатной подписки.

- Для существующих абонентов Музыка Unlimited, вы получите 30 дней бесплатной подписки.

Для права на использование программы Welcome Back вы должны иметь учётную запись на 20 апреля 2011 года. Конкретные подробности об этих предложениях и права требования будут размещены в качестве услуги Go Live.

ВНИМАНИЕ

Для немецкого рынка, InFamous и Dead Nation будет заменен на Super Stardust HD и Hustle Kings в выборе игры для PS3.

Для немецкого рынка, Pursuit Force и Killzone Liberation будет заменен Everybody’s Golf 2 and Buzz Junior Jungle Party в выборе игр PSP. Killzone Liberation не будет предлагать функциональность онлайн игры.

Доступ к 30 дней бесплатной подписки PS Plus доступна только для тех стран, где PS Plus предлагается. Вы будете иметь доступ к содержанию PS Plus запланирован на май на 30 дней. Доступ к бесплатным играм и эксклюзивному контенту будет доступен в 30-дневный срок с момента запуска программы Welcome Back . Все, что вы покупаете с эксклюзивными скидками, динамические темы и премиум аватары сохраняются навсегда.

АМЕРИКА

Две игры для PS3 из следующего списка:

Dead Nation

Дурная репутация

LittleBigPlanet

Super Stardust HD

Wipeout HD + Fury

Вы также имеете право загружать две PSP игры из следующего списка:

LittleBigPlanet (PSP)

ModNation Racers

Pursuit Force

Killzone Liberation

Все кто не имел учётных записей PlayStation Network на 20,04,2011 пролетают мимо как фанера над Парижем

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Если вы вышли со страницы загрузки Welcome Back, не «купив» добро, то чтобы снова попасть на эту страницу вам нужно сделать следующее:

На вашей PlayStation 3 или PlayStation Portable навески курсор на меню «PlayStation Network».

В списке выбрать «Управление учётной записью» затем выбрать «Управления транзакциями», а затем выбрать «Список услуг».

Там найти и выбрать «PlayStation Network Promotions».

Затем выбрать либо «PS3 Free Games» либо «PSP Free Games», а затем выбрать «Select Content».

Извиняйте за перевод, переводили на пару с гуглей)

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    24

  • Буран

    23

  • tripledu8le

    16

  • lik91dp

    12

Топ авторов темы

  • ADMIN

русский аккаунт приравнивается к европейскому?

На офф форуме сказали ожидать анонса для Русс и Укр сторов, пока информации нет, будет закину в шапку) Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офф форуме сказали ожидать анонса для Русс и Укр сторов, пока информации нет, будет закину в шапку)

а вообще в этих сторах имеются данные игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. ТАм написано "Для немецкого рынка". Типо немецкий стор? Жаль что у меня его нет. Я бы поиграл в Хасл Кингс. И вообще кажется, что будет проблемка скачать на все акки...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а вообще в этих сторах имеются данные игры?

сторы не пашут исчо ёпт!)))

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторы не пашут исчо ёпт!)))

да это понятно. Я имею ввиду, что вообще ранее за деньги данные игры были представлены в Укр и Рус сторах? до обвала ПСН? Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нравиться больше всего. Вейпут и LBP дарили американским и европейским игрокам PSN+. Какого Х..! их дарят еще раз?

This is the hidden content, please
о программе

ЗЫ у них нет пункта 3

зато есть

* Доступ к бесплатным играм и эксклюзивным возможностям прекратится по окончании 30-дневного периода подписки. Все материалы, приобретенные вами с эксклюзивными скидками, динамические темы и особые портреты останутся у вас

А учитывая что про PSN+ не слова не сказано то вывод напрашивается сам (для тех кто незнает что это о нем) Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда игры не самые удачные((( тем более LBP и InFamous у меня уже есть....

Язапутался, для рус стора Дурная репа и деад нейшн на 30 дней и все?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язапутался, для рус стора Дурная репа и деад нейшн на 30 дней и все?

по идее 30 дней , чтоб скачать. И владение игрой навсегда.

Так написано для Америкосов. Собственно это по англ то, что я сказал выше.

All PlayStation Network customers can select two PS3 games from the following list. The games will be available for 30 days shortly after PlayStation Store is restored and can be kept forever.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язапутался, для рус стора Дурная репа и деад нейшн на 30 дней и все?

это комментарий по поводу PSN+ для пункта, которого нет в русском

3. 30 days free PlayStation Plus membership for non PS Plus subscribers*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Русские не палятсьо, тупо вырезали 3 пункт про ПСН+ и даже не потрудились переименовать 4ый в 3ий(после 2ого пункта сразу 4), а примечание на счет ПСН+ забыли вырезать)))Не пал,чо.

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне повезло - inFamous я не допилил, а LBP только на PSP

This is the hidden content, please
default/smile.gif Да и Dead Nation интересный.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже везунчик, ЛБР тоде на ПСП, Инфеймоус когда-то проходил где-то только 10% , дед нушн не играл, ратчет не играл, и вайп аут в ХД на ПС3 тоже не играл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могли бы конечно и альтернативку подкинуть какую нибудь если игры не подошли.А кстати если с разных сторов скачивать игры такая шара прокатит?Ведь тогда получится не по две игры на консоли.

Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то они затягивают,надеюсь к выходным включат стор...вон и playstation.com перестал функционировать,наверное что то делают )

О!Уже зафункционировал сайт ))

Изменено пользователем lik91dp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стор уже работает. и где обещанные плюшки? указанные игры можно только купить. подписки на псн+ тоже нет.

сам стор утром работал очень не стабильно. да и из сети иногда выкидывало с ошибкой. но перезайти удавалось.

кто уже смог скачать упомянутые игры бесплатно, отпишитесь, что и как.

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.